Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 08:44

Мур-мур, красавицы!

Мне кажется, что не важно. часто ли вы краситесь или нет, но вот такой атрибут косметики, как тушь, есть уж точно у каждой девушки. Благодаря туши можно сделать взгляд более выразительным или же запороть весь макияж.

Эту тушь я не покупала. Она была получена в подарок за покупку косметики Loreal, в Подружке.

Цена туши примерно 500 рублей. В зависимости от точки продаж.

Описание от производителя:

Тушь для невероятно выразительного и очаровательного взгляда. Коническая щеточка, подвижная на 360 градусов, подарит мега объем верхним и нижним ресницам. Уникальная щеточка прокрасит каждую ресничку, а формула с высоким содержанием коллагена сделает ресницы мега объемными и обеспечит супер-фиксацию. Очаровательные большие глаза и сверхобъемные ресницы с тушью "Мега Объем Мисс Манга".

Оформление:

Мне нравится строгое и, вместе с тем, девичье оформление туши. Надписи, со временем затираются, но это мелочи.

На наклейке, которая изображена на обороте имеется состав. очень мелким шрифтом. Поэтому публикую его здесь.

AQUA / WATER, PARAFFIN, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, ACRYLATES COPOLYMER, CERA ALBA / BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX, ETHYLENE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, STEARETH-2, CETYL ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ACAC I A S E N E G A L / ACAC I A S E N E G A L G U M , ETHYLENEDIAMINE/STEARYL DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, SODIUM DEHYDROACETAT E , CAPRYLYL GLYCOL, HYDROGENATED JOJOBA OIL, HYDROGENATED PALM OIL, PROPYLENE GLYCOL, DISODIUM EDTA, PENTAERYTHRITYL T E T R A I S O S T E A R AT E , S O D I U M H YA L U R O N AT E , 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PANTHENOL, SOLUBLE COLLAGEN, SILICA, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, ATELOCOLLAGEN, [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, MICA, CI 75470 / CARMINE, CI 77288 / CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77289 / CHROMIUM HYDROXIDE GREEN, CI 77007 / ULTRAMARINES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE] (FIL. B158893/2).

Щеточка туши имеет коническую форму. Она ворсистая. Очень мягкая. Щетинки не царапают глаза. А еще эта щетка гнется в разные стороны. Непонятно к чему это?! Ресницы вроде не создают такого сопротивления, чтобы она согнулась. Забавно, но бестолку!

Большим минусом данной туши является ограничитель. Которого практически и нет. На щетку набирается очень много продукта и соответственно на ресницы тоже.

Способ применения:

С помощью подвижной щеточки нанесите тушь зигзагообразными движениями на верхние и нижние ресницы, двигаясь от внутреннего до внешнего уголка глаза. Для мега объема верхних и нижних ресниц смело нанесите 2-3 слоя туши Мега Объем Мисс Манга.

Ну и собственно, что получается у меня...

Да это же моднючий эффект склеенных ресниц! Нет, ну серьезно, это модно... Хоть и на любителя. Слышала, что туши с подобным эффектом имеются в люксе.

Как бы там ни было, но ресницы она выделяет и делает чуть длиннее и более объемными.

Стойкость.

Тушь выдерживает рабочий день в 9-12 часов. Она не осыпается. Небольшой дождик, тушь тоже переносит стойко. Не течет. Смывается легко мицеллярной водой, молочком или гидрофильным маслом.

Что мне понравилось в этой туши?

• Симпатичный дизайн
  • Мягкая щеточка, которая не царапает веко и слизистую.
  • Черный цвет. Именно угольно-черный.
  • Тушь не осыпается.
  • Тушь у меня открыта уже больше месяца, но она все еще "мокрая", как свежая. Обычно, я открываю тушь и откладываю в сторонку, давая ей,время подзагустеть. С данной тушью, это не прокатило.
  • Хорошая стойкость.
  • Не раздражает глаза.
  • Понравилось то, как эта тушь красит нижние ресницы.Они становятся более выразительными.

Что не понравилось?

• Ограничитель.
  • Результат на ресницах "На любителя".

В целом тушь неплохая, на троечку потянет. Очень рада, что она мне попалась бесплатно. Сама такую не куплю. По причине того, что за 500 рублей можно купить тушь получше!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С вами была Ксюша. Ко мне на Ты.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на веках
  • Придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • *высокая цена
  • Надпись на упаковке легко стирается
  • Склеивает ресницы на верхнем веке
  • Слишком жирно красит
  • Создает комочки
Murka2007не рекомендует
17.06.2017
Да уж не самая лучшая тушь Puzzled
Вариант не очень...
17.06.2017
да уж, я купила их новинку Baby roll, но увы она тоже подкачала Tired , что ж такое с тушами у Лореаль..
17.06.2017
Хотела ее попробовать, но теперь точно нет. Не люблю это склеивание Tired
19.06.2017
Не-не-не...Я, конечно, люблю подобный эффект, но не в столь выраженном формате же((( Ко мне Фелини,зеленая Big smile от Лореаль едет с Диких ягод. Как бы с ней такого эффекта не приключилось Tired
Полтыщи за такое... Sad( мне было бы обидно(((