Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Май, 2021 - 18:23

Приветствую всех!

Проходя мимо полок в магазине увидела заинтересовавший меня экземпляр, почему-то мне сразу показалось, что скорее всего это будет что-то типа мохито, но потом я ещё подумала про известное лимонное пиво от Carlsberg Seth&Riley's GARAGE Hard Lemon, которое я очень сильно люблю и частенько покупаю, поэтому я не раздумывая схватила этот напиток для пробы. Речь пойдет о пивном напитке Max & Jack's Lemon Gardenmint.

На обратной стороне есть описание от производителя. На крышке нарисован пёс, так же как и на горлышке бутылки. Очень классный дизайн, кстати. Мое первое впечатление было верным - это действительно коктейль мохито в бутылке, только не приторно сладкий и сахарный, а больше освежающий и похож на лимонад без сахара или несладкий спрайт. Мяту и лимонад отчетливо чувствую во вкусе и они там есть, поэтому напиток кажется натуральным, да и по составу неплохой. В охлаждённым виде и особенно в жаркую погоду пьётся на ура и отлично освежает. Алкоголя в нем совсем не чувствуется, он действительно похож на обычный лимонад, поэтому из-за обманчивого ощущения выпить можно больше обычного. Хорошо сочетается и с рыбой и мясом, морепродуктами и различными чипсами, сухариками и орешками. Я выпиваю максимум 2 бутылки и самочувствие на следующий день нормальное, нет похмелья или головных болей. Купить его можно в магазине Верный, в районе 70р., пока в других магазинах его не видела ещё, но скорее всего его только выпустили и скоро он будет продаваться везде. Я пожалуй его повторю ещё, уж очень мне понравился его освежающий вкус.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует