Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 03:28

В моём понимание пемза для ног - это обычно щётка с абразивным покрытием как наждачка. И честно скажу до знакомства с Leovi я так и считала. Но теперь я поняла, что глубоко ошибалась и нужно расширять кругозор)

Знакомьтесь

Размер: 110×60мм

Вес: 46,5 г

Страна изготовитель: Китай

Где купить? Ozon, WB

Цена: 586 рублей ( на момент написания отзыва)

Срок годности: не ограничен

Информация от производителя:

1. Удаление мозолей и без боли.
  2. Эффективная абразивная поверхность, никогда не изнашивается.
  3. Мягко отшелушивает и помогает улучшить здоровье кожи ног, сохраняя её шелковистый и гладкой.
  4. Использование 1-2 раза в неделю для улучшения результата.

-Упаковка-

Первоначально пилочка была упакована в розовой коробочке, на лицевой стороне присутствует прозрачная окошко, через которое хорошо видна сама пилочка. За счёт того что внутри упаковки находится отражатель, то пилочка выглядит очень эффектно, как а зеркале.

Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация для потребителя.

Упаковка со всех сторон защищена прозрачным стикером, хорошая защита от тяжёлого вскрытия.

Открывается упаковка довольно удобно, при этом можно хорошо вынуть пилочку на подложке.

Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
В в комплекте с пилочкой внутри упаковки находится ещё силиконовый чехол. Тактильно он очень приятный и его легко и удобно брать с собой вместе с пилочкой естественно.
Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
Также внутри упаковки находилась защита от сырости в виде пакетика с шариками) Ох уж эти шарики)))
-Внешний вид-

Пилочка хорошего размера, овальной формы и достаточно лёгкая. Форма позволяет попадать в дружно доступные места, особенно возле пальцев.

С одной стороны она шершавая, за счёт абразивной поверхности.

Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01

А с другой стороны совершенно гладкая. Вот тут я нашла не большой минус, а точнее не удобство, хотелось бы какого-нибудь ограничителя для пальцев, когда усердствую с ногами, скользят руки))) Но только когда мокрая.

Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
А вот края очень хорошо обработаны, поэтому не травмируют кожу ног)

-Применение / Моё впечатлением-

Производитель рекомендует:

Перед использованием пилочки рекомендуется поддержать ноги в тёплой воде 10-15 минут. После использования пилочки нанести крем для ног.

Я ни разу не делала педикюр в салоне, в основном стараюсь в домашних условиях распарить ноги и обработать пилочкой, после нанести крем, чтобы успокоить кожу.

Если летом я делаю такой уход 2-3 раза в неделю, то зимой на много реже. 1 раз в 2 недели. Не от того что мне лень, а от того что нахожусь постоянно в носках. Ноги не пачкаются, да и особо не жёсткие. Конечно по ним видно, что им нужен уход и питание, но каких-либо трещин у меня нет.

Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
Как я уже писала выше, обрабатываю ножки после распаривания, так процесс очищения происходит на много быстрее.
Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
Сразу отмечу, что за счёт хорошего размера пилочки она обхватывает большую поверхность ноги. Особенно мне нравится область возле пальцев. Да и то, что она закруглена, она не травмируют кожу.
Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
А вот такое остаётся на самой пилочки, конечно впечатляет.
Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
Пилочка отлично очищает всю поверхность ступни. Можно посмотреть результат на фото ДО и ПОСЛЕ. На очищения одной ноги у меня уходит примерно минут 8-10, это если хорошо обработать поверхность. Ножки после стали более нежными и посвежевшими.
Пилочка для ног с нанотехнологией LEOVI perfect beauty Model: Cristal Foot 01
После обработки я ополаскиваю ноги и наношу на них питательный крем.

Пилочка довольно лёгкая в уходе, её нужно всего лишь промыть под проточной водой, но я всё же добавляю моющего средства, для обработки)

В пилочки я нашла одни плюсы, как удобство и качество очищения, так и уход за пилочкой.

Рекомендую к использованию)

Спасибо за внимание)

И да не использовать пилочку после повреждения.

Достоинства
  • Безопасная и удобная в использовании
  • Лёгкая, Компактная и удобная в работе
  • Новые технологии
Екатерина М32рекомендует
27.11.2022
Тоже хочу такую пилочку))
27.11.2022
Как интересно выглядит, первый раз вижу подобную пилочку)
27.11.2022
Отличная пилочка! Надо мне тоже присмотреться, пятки для меня всегда больная тема.
Вот и для меня тоже
Какая милая пилочка и очень эффективная! Впервые такую вижу 🥰
Я даже не знала о такой, результат шикарный!
Какая классная, мне тоже нужна такая)
27.11.2022
Необычная пилочка Smile .
Какая интересная пилочка
Какая необычная! Хочу Shock
Здорово, хочу теперь такую же
28.11.2022
Необычная пилка)