Опубликовано 7 Январь, 2015 - 15:50

После 25 лет заметила, как моя кожа начала "сдаваться" возрасту. Проблема немного усугубилась после родов. И вот, в поиске моего первого антивозрастного средства, остановилась на креме от Yves Rocher Anti-Age Global.

Сразу приведу цитату, подбившую меня на приобретение этого средства:

Ночной крем Anti-Age Global является очень питательным, но быстро впитывается, оставляя на поверхности защитный слой, не липкий и не жирный. И каждую ночь кожа получает настоящий приток жизненных сил: при пробуждении кожа восстановлена и напитана, она становится заметно более упругой и молодой. В формулу ночного крема входят восстанавливающие масла: соевое масло, масло карите, оливковое. Также в формулу добавлен экстракт женьшеня, который активирует клеточное обновление.

Мои впечатления:

крем чем-то напоминает по консистенции масло, только он не жирный, просто будто тает на лице.

Кожа становится мягкой, гладкой, скрываются все шероховатости. Никакой жирности и липкости действительно не остается.

И еще огромный плюс для меня - нет аллергической реакции, хотя моя кожа очень капризна.

Но ставлю крему четверку, так как волшебства не произошло, к сожалению. Мои проблемные поры такими и остались, морщинки тоже. Так что, протестировав этот крем в течение месяца, решила, что фото кожи до и после совершенно не отличаются, поэтому и выкладывать их нет смысла.

Состав изучать не будем, так как не особо в этом разбираюсь. Остается только верить заявлению производителя:

КВИНТЭССЕНЦИЯ РАСТИТЕЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ :РАСТИТЕЛЬНЫЕ НАТИВНЫЕ КЛЕТКИ 4 GС помощью инновационных и передовых технологий косметологической геномики, Исследователи Лабораторий Растительной Косметики Yves Rocher продемонстрировали глобальную силу действия Растительных Нативных Клеток четвертого поколения :Они действуют на всех биологических и тканевых уровнях на основные признаки старения кожи, чтобы :- надолго защитить молодость кожи*- стимулировать и улучшить ежедневную натуральную клеточную регенерацию кожи*- укрепить коллагеновые и гиалуроновые структуры

P.S. Из за заявленной "натуральности" крема хранить его лучше в холодильнике.

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Прекрасно впитывается
Недостатки
  • Бысро портится
_Сакура_рекомендует
07.01.2015
Почитайте отзывы о средствах стимулирующие регенерацию. Радевит например.
07.01.2015
АлинаDeg, прочитала инструкцию и отзывы...спасибо вам огромное за совет!
07.01.2015
Очень рада, если помогла вам)
07.01.2015
Всё-таки хочется результата пусть и накопительного.
26.02.2015
Хорошая консистенция у крема
23.03.2015
Классный)
  • 22.12.2012
    Купила этот крем, потому что консультант сказала, что им можно пользоваться после 30. Брала со скидкой крем для лица и крем для век в подарочной упаковке. Сразу начались неприятности.
  • 06.12.2018
    Получила я крем в подарок. Пользуюсь я разными кремами, в разной ценовой категории.Производитель упоминает о натуральных растительных клетках в составе крема. Состав крема сложный и длинный. Думаю, что натурального там меньше меньшего. В наше время это уже норма. Произведён крем в Ирландии.
  • 11.01.2015
    Сразу перейду к положительным качествам крема, который у меня оказался в небольшом тюбике. Он почти без аромата.С первого намазывания чувствуешь, что крем отлично впитывается в кожу.
  • 14.10.2014
    Здравствуйте! Сегодня пишу о креме Дневной уход Yves Rocher Anti-Age Global, как он повлиял на мою кожу, понравился ли и куплю ли я его снова. Продукцией Ив Роше пользуюсь давно. Что то нравится, что то нет. Купила этот крем летом, он был с хорошей скидкой.
  • 15.06.2021 - 22:03
    О, этот прекрасный аромат! Но я платила не за него…
    Всем привет! Давно не пользовалась кремами Ив Роше, но после того, как в мои руки попал пробник крема Anti-age global la Creme correctrice, я в него просто влюбилась! Какой нежный, ароматный, просто блаженство. И поспешила в бутик за полноразмером!
  • 19.10.2020 - 10:40
    Отличный работающий кремик... Из всей серии Anti-Age Global только он произвёл должное впечатление...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Говоря о таком продукте, как крем для век, думаю надо сказать, что мне 44 года и кожа у меня имеет комбинированный тип.
  • 28.04.2020 - 16:48
    Бестселлер: сыворотка-корректор для молодости кожи. Полный разбор состава. Эффект на коже +35 и почему я бы ее не купила!
    Доброго времени суток! В ухаживающей косметике у каждого есть своя определенная слабость: кто-то любит крема, кто-то флюиды и сыворотки, некоторые жить не могут без масок, скрабов и пилинга кожи. Я люблю все. Крема использую лет с 20, потом дополнила их питательными и увлажняющими масками.
  • 17.03.2014 - 14:51
    Мне понравился!
    Вполне хороший крем.До этого пользовалась только детским кремом.Боялась пробовать новый, так как кожа комбинированная,думала прыщи высыпят, пользуюсь уже месяц мне нравится, крем не жирный, на лице не чувствуется (мне это принципиально важно!).
  • 09.04.2014 - 16:31
    Крем + фото
    Потрясающий крем для кожи. Вкусный запах, питает, увлажняет. Кожа становится гладкая и бархатистая   От природы у меня очень сухая кожа , стянутая, чувствительная , склонная к аллергии, полно красных пятен. Нанесла сразу после приема душа по всему телу.
  • 21.03.2016 - 08:36
    Крем Ив Роше для чувствительной кожи сотворил с моим лицом чудо. И это не преувеличение
    Всем привет. В последнее время я написала много отзывов на декоративную косметику и совсем забросила тему ухода. Поэтому я хочу рассказать про крем, который оказался для меня самым впечатляющим из всех купленных за последнее время.
  • 05.01.2022 - 09:34
    Новый кремушек от Ив Роше не вызвал восторга, но пользоваться можно
    Добрый вечер, девушки! Продолжаю тестить новые крема и искать идеальный кремушек для своего лица за адекватную сумму. Наверное, стоит немного рассказать о состоянии своего лица. Мне 30 лет. В юности уходовой косметикой пользовалась не часто.
  • 05.03.2019 - 20:57
    Мощное питание для сухой и очень сухой кожи. Впечатления от применения как на коже до 30 лет, так и на зрелой 55+
    Доброго дня! Riche Crème (Риш Крем) - питательная и восстанавливающая гамма средств от Ив Роше. Впервые на нее я обратила внимание благодаря пробнику универсального (без пометки деньночь) крема, который буквально за три применения произвел на меня положительное впечатление и во все следующие заказы …
  • 13.04.2020 - 17:16
    Даже если вам немного за тридцать, Ив Роше поможет омолодиться 🙂 Невероятная текстура - море удовольствия!
    Всем привет! Крем, который я покупаю во второй раз - однозначно достоин отзыва! Знакомьтесь--ночной крем-комфорт для молодости кожи Анти-Аж Глобаль от Ив Роше! Это уже обновлённая серия, раньше крем был в похожей упаковке, но в серебристом оформлении.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 23.12.2021 - 16:39
    Обновление январь 2022: выслали замену испорченной продукции. Моя новогодняя посылочка оказалась совсем не новогодней, даже немного расстроилась. Но Ив Роше очень щедр на подарки. И они окупают весь заказ в несколько раз!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я большая поклонница продукции Ив Роше. Хотя, я успела даже посотрудничать с брендом здесь, на сайте. И вот я дозрела до самостоятельного заказа. Один заказ делала весной, и даже отписала отзывы практически на всю продукцию.
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 13.01.2022 - 17:09
    Аналог ниши? На что похожа парфюмерная вода "Nouveau Genre" от ИвРоше? Протестировав один раз, нельзя уйти без флакона... В аромате только 3 ноты, какую скрыли от нас? Не нравилась эта коллекция, но потом поменяла мнение...Какой снятый аромат заменяет?
    Всем привет, любители и любительницы парфюмерии! Сегодня речь пойдет об унисекс аромате от фирмы Ives Roche "Nouveau Gene" . Не так давно у фирмы Ив Роше появилась новая коллекция, куда входит 9 ароматов, которые не похожи друг на друга. Выбрать можно на любой вкус, исходя из ваших предпочтений.
  • 23.11.2021 - 23:32
    Производитель перехвалил свой продукт. Крем НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи.
    Всех приветствую! На смену довольно нейтральному увлажняющему крему для лица от "Белиты" решила купить что-то "повзрослее и посерьезнее". Остановила свой выбор на омолаживающем креме для лица с ретинолом и морскими водорослями от марки Eveline: Этот бюджетный польский бренд производит не только…
  • 06.12.2021 - 07:47
    Мой любимый крем на протяжении нескольких лет. Расскажу о его достоинствах и недостатках. Покажу результат "до" и "после" на возрастной коже 40+
    Привет, девчонки! Крем для лица CLINIQUE Moisture Surge Intense Skin Fortifying Hydrator я покупаю много лет. Периодически его меняю, чтобы не было привыкания, но потом снова к нему возвращаюсь.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 08.12.2021 - 17:45
    Jolse. Аква-бомба от любимого бренда Haruharu. Стаканчик кофе? Ох, нет! Стаканчик крема увлажняющего!
      Заходите на стаканчик Крема   Звучит улыбчиво, но это так!   Поглядите только, как постарался корейский бренд Haruharu! Удивительная упаковка из серии средств WONDER.
  • 12.01.2022 - 09:58
    Точно НЕ ЗИМНИЙ с неприятным привкусом. Бальзам для губ Ив Роше Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - при ряде плюсов идеальным не стал. Рассказываю почему.
    Hi! Заканчиваю серию отзывов на лимитированную линейку косметики Ив РошеYves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) и сегодня пойдет речь о бальзаме для губ, который мне сначала понравился, но потом показался не таким идеальным.