Опубликовано 21 Август, 2013 - 06:13

У этого средства для мытья посуды обалденный натуральный травяной запах, который хочется вдыхать снова и снова и который превращает такое рутинное бытовое занятие, как мытьё посуды, в удовольствие. Мыть с таким запахом очень и очень приятно.

Отмывает "Миф" нормально, приемлемая цена (24 руб. за 500 мл, для сравнения - другие моющие средства стоят от 35-55 руб. и выше за поллитра).

Первое "но" - жидковатое это средство, поэтому, видимо, и цена пониже. И второе серьезное "но" - всё-таки сушит он кожу рук. Поэтому не особо рекомендую.

Авторитетрекомендует
  • 10.04.2011
    купила я недавно средсство для мытья посуды "Миф". Обычно я покупаю средство подороже, но на тот момент не было воможности шиковать и я остановилась на том, что подешевле. Взяла ту бутылочку, но которой была надпись "Бальзам", так как вода у нас жесткая и руки сушит ужасно.
  • 24.10.2015
    Перед тем, как начать писать отзыв, на глаза попался отзыв про то, что у девушки началась аллергия на руках. Немного отступлю от темы, но мне все же кажется, что мыть посуду лучше в перчатках, каким бы дорогим или качественным не было средство для мытья посуды.
  • 02.09.2013
    Средство просто замечательное. С одной капли достаточно много пены! Посуду отмывает замечательно! Посуда просто блестит без всякого труда! Можно мыть не просто тарелки, но и очень жирные противни. Руки не сушит! Кожу не раздражает!
  • 29.07.2013
    Стиральный порошок марки "Миф" мне понравился и я решила попробовать моющее средство. Цена у него не дорогая, по сравнению с всем известной маркой "Фери".
  • 23.09.2015 - 15:58
    Однозначно, не эксперт в области чистоты! Но все же, "Миф" меня удивил. (+ Фото испытаний с "МИФом"; + АДСКАЯ микроволновка)
    Сегодня впервые пробую использовать средство для мытья посуды "Миф" с глицерином и ароматом лаванды. Как раз появилась "отличная" возможность устроить "МИФу" проверку, так как несколько дней дома без меня хозяйничал супруг, и оставил после себя небольшую горку посуды и грязную раковину.
  • 11.01.2021 - 14:10
    Отличное средство, которое экономично и приятно пахнет, очищает жир, грязь и многие иные загрязнения.
    …::: Добрый час! :::…   Средство обычно любит моя мама, она же и покупает часто продукт, а я приобщилась. Сейчас тоже покупаю средство, чтобы иногда мыть посуду и не только - ведь продукт прекрасно подходит для бережной мойки и предотвращения негативной реакции кожи.
  • 28.04.2018 - 20:01
    Бесполезное средство
    Добрый день! В своих отзывах, я уже как-то упоминала, что стараюсь приобретать средства с натуральными составами или хотя бы с более менее безобидными компонентами. Но моя мама нет-нет да и возьмет что-нибудь на бегу.
  • 20.03.2017 - 19:07
    Миф: чистота посуды заслуга моя! Это единственное средство для мытья посуды которое меня полностью устраивает! Все подробности в моем отзыве!
    Всем здравствуйте! : ) Каждый день мы завтракаем, обедаем и ужинаем. А также бывают и маленькие перекусы. И конечно же потом остается грязная посуда. Каждый выбирает сам чем мыть: можно по старинке содой. А можно и средством для мытья посуды.
  • 31.07.2015 - 11:38
    Средство хорошо пенится и растворяет ЖИР. В целях экономии можно смело покупать!
    Всем привет! Это средство я купила впервые на пробу. До этого покупала в основном различные FAIRY. А в предпоследний раз покупала немецкое средство, которое мне совсем не понравилось. И если честно, не ожидала даже, что МИФ окажется довольно неплохим средством.
  • 09.01.2016 - 17:43
    Эх, Федора, с МИФОМ не знала бы ты горя!
    Доброго всем времени суток!!! Хочу посвятить этот отзыв своему верному помощнику в борьбе с грязной посудой     Уже даже не помню сколько лет (и литров этого средство) утекло с тех пор, как он стал неизменным моим помощником в борьбе за чистоту тарелок-ложек-чашек-вилок.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • Купила в Фикс Прайс 2 за 55 рублей! Покупка выгодная, но хорошо ли этот бальзам отмывает посуду, не сушит ли кожу рук?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзам для мытья посуды Сорти с алоэ вера. Покупала я гель + бальзам ( 2 тюбика) по спец предложению в Фикс Прайс за 55 рублей.
  • 17.06.2015 - 23:34
    Для использования по назначению подходит не очень.
    Не вижу смысла размещать в этом отзыве фотографии. Буду краткой. Средство для мытья посуды ТМ "Лента" "Алоэ Вера" ничем меня не впечатлило. Целый литр зеленого геля стоит около 45 рублей, что очень даже недорого. И понятно почему: средство это жидкое и совершенно неэкономичное.
  • 23.10.2021 - 08:15
    Идеальное средство для мытья посуды-AOS.
    Я тот человек, который просто обожает мыть посуду, и все мои знакомые и родственники об этом знают, и с удовольствием ждут меня в гости, так как знают, что я сама вымою всю грязную посуду, после посиделок.
  • 08.08.2021 - 17:16
    Как улучшить бюджетное моющее средство даром (бесплатно)?
    Скажу сразу: улучшить можно любое жидкое моющее средство для мытья посуды и без каких-либо дополнительных расходов с вашей стороны. Возникает всего два вопроса : Первый как это сделать? Второй зачем переплачивать за дорогие средства, если бюджетные будут не хуже? Ответы просты, как дважды два .
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 23.10.2021 - 15:45
    Очень давно пользуюсь финским, решила попробовать наш. Сравнение
    Доброго времени суток.   С 2012 года, как я стала кататься в Финляндию, у нас всегда был такой fairy. Для меня это просто идеальный вариант. Из бутылки пользоваться не удобно и я постоянно наливала очень много средства.
  • 30.08.2021 - 14:39
    Идеально чистая посуда даже в холодной воде и никакого аромата ☝
    Большинство из нас придирчиво подходит к выбору средств для мыться посуды, так как мы заботимся о своей семье, а помимо посуды часто с помощью этого средства моем руки, а так же фрукты и овощи.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • Не стоить так экономить! Очень жидкое средство для мытья посуды!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды " Лимон" от фирмы : " Просто". Очень дешёвое, стояло всего 15 рублей. Мама заказала заодно с основными продуктами со словами: " Пригодиться, ведь иногда неожиданно заканчивается Фейри".
  • 03.09.2021 - 00:00
    Моющее средство от знаменитого бренда Fairy 🌿 действительно работающее, хорошее средство 🌿 но есть три минуса (
    Всем доброе время суток Каждый третий из нас, ежедневно моет посуду. Если честно, моё самое не любимое занятие При мойке, главное хорошо подобрать моющее средство, так как хочется посуду мыть хорошо, очистить её от загрязнений на ура, и чтоб это принесло удовольствие.
  • 16.09.2021 - 09:29
    Чет я опять не впечатлена!
    Я всегда мыла полы со средствами, потому что в своём доме грязи всегда больше, чем в квартире, плюс коты, плюс ребенок. А тут меня дернуло купить прямо много средств марки, все же хвалят! Но у меня опять провал.
  • 19.09.2021 - 11:11
    💦💦💦Моет все до блеска и до скрипа💦💦💦
    Доброго времени суток всем заглянувшим))))) После того как закончилось моё привычное средство для мытья посуды, которым я пользовалась уже как лет 100, решила прикупить что то новенькое. Таким средством стало средство для мытья посуды "Рецепты бабушки Агафьи" натуральная жидкая мыльная горчица .