Опубликовано 21 Январь, 2017 - 23:54

У нас в Нижнем Новгороде не встречала косметику divage, В сетевых бутиках косметики типо Лэтуаль, Рив Гош и Иль де Ботэ её нет. Поэтому и обратила внимание на интернет - магазин.

Красочный сайт пестрящий яркими картинками косметоса так и манит заказать всего да побольше. Но я знаю зачем пришла, за легендарными запечеными тенями в оттенке 20 и 19, которые все бьюти- маньяки давно провозгласили аналогами хайлайтера The Balm Mary-Lou. Не смогла выбрать оттенок и кинула в корзину оба.

В подарок автоматически добавились патчи под глаза, так же в подарок к заказу включили косметичку и 2 резиновых браслета.

Оформляем. Регестрируюсь на сайте, на почту приходит индивидуальный промо-код со скидкой 5%. Мелочь, а приятно.

Минимальная сумма заказа - 500 рублей.

Доставка до моего города курьером на дом 200 рублей.

После оформления заказа на сайте приходит уведомление на почту, через день перезвонили и уточнили состав заказа, через дней 5 позвонил курьер и уточнил удобную дату для доставки. На следующий же день заказ был у меня.

Итого с момента оформления заказа до получения прошла плюс-минус неделя.

Заказ привезли в розовом пакете, открываю, там ещё пакет, распаковываю дальше.

Косметичка оказалась очень даже качественной, буду с удовольствием пользоваться.

Итак, пришло время заострить внимание на самой жемчужинке заказа - запеченных тенях Colour Sphere . Оттенок 19 и 20. https://irecommend.ru/content/kogda-tvoi-luchshii-...

Использую их не только в качестве хайлайтера, но и по прямому назначению - как тени, дают красивый влажный финиш, но наносить нужно на базу, иначе быстро исчезнут. С базой стойкость 7 - 8 часов стабильно.

Упаковка у продуктов оказалось очень даже качественной, ничем не уступает mac!

Весь заказ обошелся в 700 рублей. Очень даже бюджетно.

Буду присматриваться и к другим средствам от divage.

Снимаю балл за довольно дорогую доставку.

Достоинства
  • Качественные средства
  • Подарки за покупку
  • Постоянные скидки и акции
Недостатки
  • Дорогая доставка
lena _lenaрекомендует
21.01.2017
О таком магазине слышу впервые, пойду загляну.
22.01.2017
Хороший заказик)) удачный. ???
Тени вообще шикарные!!!) красиво переливаются на глазах
22.01.2017
Классный магазин и заказ)
29.04.2017
В Нижнем Новгороде косметика Divage представлена в сети "Магнит-косметик". )