Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:56

Приобрела данную штукенцию более 2 лет назад. Покупала из "стадного инстинкта", все брали - взяла и я,чтобы было. Свекровь сразу сказала- бесполезная вещь. В итоге сама начала готовить при ее помощи и сейчас,коогда я переехала,мечтает приобрести такую же Smile

В мультиварке есть металлическая вставка для пароварки, очень удобно готовить манты. Покупала через интернет, поэтому сразу заказала запасную чашу и уплотнительное кольцо - до сих пор пока эти запчасти не пригодились.

В этой мульте можно и варить, и запекать, и печь.

А какие получаются в ней каши... вкусные,рассыпчатые и самое главное они не пригорают! Советую всем приобрести. Удобно с маленькими детьми: закинула все ингридиенты, залила водой,включила (можно на таймер) и ушла гулять. К приходу домой все готово и не надо разогревать.

Достоинства
  • Быстро в приготовлении
  • Легко
  • Полезно вкусно
Недостатки
  • Нет
daw87рекомендует
  • 23.04.2013
    Мультиварка ARC DSB40-800B9 появилась у меня 3 года назад - тогда мы переехали в свою квартиру, спали на полу, ели на табуретках и у нас возник вопрос: а на чем готовить? Денег на хорошую плиту не было - все ушли на квартиру, решили остановиться на мультиварке!
  • 31.03.2012
    Честно говоря, о данном кухонном девайсе я узнала совсем недавно, когда ждала ребенка в прошлом году. Загорелась купить ее, так как манила перспектива быстрой готовки и почти никаких усилий. Согласитесь, с ребенком нет времени на приготовление разных блюд. Сначала осваивала ее. Освоила.
  • 18.10.2013
    Данной мультиваркой пользуюсь уже 1,5 года,все нарадоваться не могу на нее.Купила ее по совету подруги,у которой такая же мультя.В ней отлично готовятся любые блюда-супы,вторые блюда,выпечка,а молочные каши какие вкусные.Плитой пользуюсь только для отваривания макарон и пельменей,все остальное…
  • 08.05.2020 - 03:26
    Нужна ли мультиварка в хозяйстве или обманутые ожидания: стоит ли тратить на нее деньги
    Давно хотела купить мультиварку, была наслышана о ее чудесных свойствах. Особенно друзья хвалили наваристые супы и невероятно вкусные молочные каши. Мое время пришло, когда я купила квартиру. Кухни у меня еще не было, а готовить и есть что-то нужно было вот и пришла мне на помощь мультиварка.
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 17.06.2020 - 00:23