Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 17:04

В прошлом году я делала большой обзор теней Colourpop Super Shock Eyeshadows, которые меня сильно впечатлили. В этом году я распробовала прессованные однушки под названиями: time out, come and get it, sideline. Сегодня покажу их вам со всех сторон, расскажу о сильных и слабых сторонах.

Однушки теней ColourPop представлены в рефилах и в простых пластиковых коробочках. Рефилы можно собрать на магнитную панель, при желании.

Начну с розовых оттенков. На первый взгляд - они совершенно одинаковые. Но это не так.

time out

Весьма скромный оттенок, не имеющий цветной базы. На веко наносится полупрозрачно, цвета как такового не даёт.

Немного освежает веко, но не более того. Имеет холодное розовое свечение. На сайте уже не представлен (возможно, это был лимитированный оттенок).

come and get it

Принципиально иной оттенок! На веке смотрится ярко и выразительно. Основной цвет: холодный розовый, но за счет золотистого активного свечения на глазах оттенок смотрится очень интересно!

Всем любителям Nars #Orgasm этот оттенок понравится 100%!

Для усиления яркости тени ColourPop Pressed Powder я наношу плоской влажной кистью. Таким образом пигмент раскрывается максимально.

sideline

Интереснейший дуохром! Светится словно панцирь жучка.

В макияже также использовала любимую палетку NABLA Soul Blooming.

Стойкость теней на базе - очень высокая. Даже поздно вечером тени не скатываются, не теряют своей насыщенности.

Буду подводить итоги.

Достоинства:

• лёгкость в работе. Нанесение, тушёвка - все на высоком уровне
  • насыщенность большинства оттенков
  • шелковистая текстура
  • стойкость

Недостатки:

• на примере #time out могу предположить, что не все оттенки хорошо пигментированы

Если вы только хотите познакомиться с тенями марки ColourPop, то я определенно советую Super Shock Eyeshadows (у меня 5 оттенков и я всеми довольна, вся информация есть в обзоре по ссылке). Либо заказывайте палетки теней (если любите теплую гамму берите YES, PLEASE!, не пожалеете). Но и эти однушки показались мне весьма симпатичными и простыми в работе и эффектными в макияже. Рекомендую!

• Купить можно: клик
  • Стоимость: 280 руб.
  • Моя оценка: 5
miamiolgaрекомендует
13.09.2018
Какие прекрасные оттенки! Love Особенно за такую приемлемую цену!
13.09.2018
здорово смотрятся)) тоже купила себе несколько))
Очень красивые оттенки!
Красивые тени)
Очень красивые и качественные оттенки! Смотрятся очень интересно Love
Зелёный оттенок меня покорил Love
14.09.2018
Красивые оттенки, особенно первый, идеально подходит на каждый день
15.09.2018
come and get it действительно бомбезный оттенок Love
16.09.2018
time out
Понравился больше остальных. Люблю такие "незаметные" оттенки.
17.07.2020
Какая красота Love