Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:41

полгода или более
    Около 5$

Всем привет!

Хочу поделиться с вами одним из моих самых любимых и самых удачных приобретений на АлиЭкспресс - серьгами бренда Neoglory.

Магазин: Neoglory Official Store

Цена на момент покупки: около 5$

Цена сейчас: около 3$ (в распродажу)

Ссылка: ссылка

Положа руку на сердце могу сказать, что эти серьги - мои любимые.
У нас с ними все было, как в анекдоте: взгляд, искра, буря, безумие)) Я была, как безумная, пока они не оказались у меня. Теперь брежу таким же браслетом, который в магазине случайно тоже заметила. Комплект всегда выглядит интереснее.
Сейчас, в распродажу, цена на них реально низкая. Я брала с купоном дороже, чем за 4$

Серьги пришли в фиолетовом красивом бархатном мешочке с логотипом бренда.
На каждой сережке было по 2 силиконовых застежки. Я сразу не поняла, почему так. А потом дошло: эти застежки очень плохие, слабые. Практически каждый раз, как я надевала серьги, хоть одну, да приходилось потом искать на земле. Хотя, с двумя застежками они тоже падают, но не так критично. Поэтому с застежкой нужно что-то думать.
Качество на очень высоком уровне!
Меня сразу покорил их дизайн. Я очень люблю носить летом яркие, выделяющиеся либо размером, либо цветом серьги. Поэтому пройти мимо них не смогла.
Вообще, в магазине есть несколько расцветок, поэтому каждая девушка сможет подобрать цветовую гамму для себя.
Мне больше всего понравились именно эти, так как я уже знала, к чему их заказываю.
Из-за обилия разных цветов можно подобрать почти любой наряд. И ли их к наряду)
Прокрашено все идеально, но только с одной стороны. По размеру они не большие, но на ушках в глаза бросаются. Немного тяжеловаты.
К сожалению, мои уши капризные, кроме золота и серебра не выносят ничего. Поэтому получается носить их не часто.

Так что если хотите быть яркой этим летом - рекомендую, так как серьги:

1. дешевые
  2. яркие
  3. стильные
  4. интересные
  5. подойдут ко многим вещам.

Спасибо за внимание.

Если вас интересуют украшения с АлиЭкспресс, можете почить про интересное ожерелье.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Интересные
  • Красивые, яркие и качественные
  • Стильные
Недостатки
  • Слабая застежка
Anestezijaрекомендует
30.03.2018