Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 07:35

Всем привет!!! Сегодня я расскажу вам не только о месте, в которое хочется возвращаться снова и снова, но и о его гостеприимных хозяевах, которые помнят каждого своего гостя! Итак, Мини-гостиница "Екатерина" города-курорта Анапа! Адрес улица Самбурова,283.

Передний двор и я!

Передний двор.

Нашла я это место отдыха случайно в 2015 году, выбрала сердцем, так сказать! Созвонилась с хозяйкой, договорилась о дате въезда-отъезда и цене. Это первое, что понравилось. 350-450 рублей с человека в зависимости от месяца отдыха.

По приезду были встречены очень тепло. Нас разместили, выдали все необходимое: постельное белье, полотенца. Показали, где и что находится. Редкое сочетание отзывчивости и ненавязчивости!

Следующим впечатляющим моментом была просторная, комфортная кухня со всем необходимым для приготовления пищи инвентарем.

Кухня со всем необходимым!

Уютная кухня-столовая

Уютная кухня-столовая

Приятным бонусом является наличие мангала, дров и шампуров. Учитывая близкое расположение рынка вопрос приготовления шашлычка отпадает сам собой! Мы этим воспользовались во второй наш приезд в июне 2016 года.

Просторный задний двор, где можно посидеть большой компанией (муж уже застолбил себе место)

Место для настольных игр.

Для любителей тишины и отдыхающих с детками также есть свои преимущества. Первое, что порадует всех - это отсутствие рядом развлекательных заведений, что гарантирует спокойный сон. Для приехавших с детьми бонусом станут прогулочные коляски, не новые конечно, но вполне себе!

Детки рисуют на память хозяевам!

Детки рисуют на память хозяевам!

В первый свой заезд мы воспользовались возможностью съездить на экскурсию на грязевой вулкан Тиздар. Хозяин сам нас отвез и привез.

При необходимости вас встретят с ж/д и автовокзала.

Кстати, до моря всего 15-20 минут прогулочным шагом, по пути можно заглянуть на рынки и в магазинчики, купить сувениры и себя побаловать.

В прошлом году при отъезде для нас были шоком подарки на прощание (коньячок, специи и магнитик). Но еще больше нас поразил звонок по приезду домой! Звонила хозяйка и сказала, что мы забыли полотенце! Пришлось в этом году возвращаться!

Большая карта России, на которой отдыхающие с удовольствием отмечают родной город.

Второй приезд был как к родным! Нас встретили в 5 утра, обнимали, целовали! Не всегда родные по крови так относятся! Мы еще вернемся в мини-гостиницу "Екатерина", и не раз!

Достоинства
  • 15-20 минут до моря пешком
  • Близость рынка
  • Душевные хозяева
  • Мангал и дрова
  • Просторная кухня
  • Соотношение цена/качество
Недостатки
  • А их нет!!!:)
koketka2189рекомендует
24.06.2016
А за детей как за взрослых платить?
Хорошо, что так повезло)
Приличная гостиница
24.06.2016
Очень приличная! И хозяева необыкновенные!!!
24.06.2016
vladigora, Этим я начну интересоваться со следующего года. А Вы можете перейти по ссылке, позвонить и все-все узнать! Приятного отдыха!
01.04.2021
Класс, но ссылка не работает (
  • 05.05.2018 - 21:21
    Недорогое место ночлега в 5 минутах ходьбы от берега моря
    Мы остановились в этой мини-гостинице в сентябре 2015 года. Мы были вдвоем с мужем, но из свободных номеров нам предложили или номер на 3-ем этаже с балконом, из которого открывается незабываемый вид на море, за 500 рублей с человека, или номер с 4 койками, которые занимают весь пол в комнате, за…
  • 29.01.2020 - 20:53
    Грусть от наших отельеров
    Данный отзыв я оставляю в ознакомительных целях перед началом летнего сезона 2020г. В августе 2019г. я с семьей (муж, свекровь и дочь 3,5 лет) отдыхали в мини-гостинице «Валентина» г. Феодосия.
  • 03.02.2021 - 02:08
    Комфортно и доступно.
    Нужно было где-то остановиться в Киеве. После обзвона множества мест, нашли интересный вариант в районе станции метро Лукьяновская. От метро нужно ехать тролейбусом или маршруткой минут 10-15. Сам отель занимает 5 этаж многоэтажного здания. На входе стоит стойка охраны.
  • 19.06.2014 - 20:35
    Двухместный номер стандарт за 2300 в Москве. Фото!
    В командировке побывали в Мини-гостинице Соколиная Гора . Заплатив при этом 2300 в сутки за двухместный стандарт . Маленькая комнатка с двухспальной кроватью, шкафом, столиком и стульчиком. Отдельным санузлом. Кухня общая. Мини-гостиница Соколиная Гора расположен на первом этаже жилого дома.
  • 01.08.2017 - 22:27
    Реалити шоу на выживание
    C 14 по 28 июля 2017 года имели несчастье с ребенком останавливаться в этом "чудном" мини-отеле. Все это время я ощущала себя участником реалити-шоу на выживание. Если в двух словах, то полное несоответствие цены и качества, плюс несоответствие заявленного реально предоставляемому. По порядку.
  • 24.04.2019 - 09:56
    Наш отдых в Судаке
    В июне 2017 года мы отдыхали в мини-гостинице "Наш любимый дворик" в г. Судак по ул. Ломоносова 401.   По приезду нас встретила приветливая и вежливая хозяйка Надежда.
  • 01.08.2019 - 13:47
    Уютная атмосфера и близкое расположение к Паралии и морю
    В июле мы были на море в поселке Витязево. Жилье заранее не бронировали, решили искать на месте. С эти проблем не возникло, не успев даже припарковать машину возле нас остановился молодой человек с вопросом нужно ли жилье.
  • 30.08.2019 - 13:17
    Здорово, великолепно!
    Любим путешествовать на машине по России-матушке. Этим летом, ночь застигла нас на объездной дороге города Ялуторовск. Кемпингов нет, поэтому, с помощью "великого и могучего" интернета дозвонились до гостиницы "Ретро".
  • 26.09.2019 - 13:33
    Отличная мини-гостиница
    Гостиница удобно расположена, рядом есть магазины и кинотеатр. Есть парковка на территории гостиницы. Везде чисто, уютно, тепло. Снимали с мужем двухместный номер в августе за 2200 рублей в сутки. Оплата возможна наличным и безналичным способом. Пластиковые окна, плотные шторы.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • Сочи. Лето 2022. Каково это спать в капсуле, в самом центре Сочи? Что интересного есть поблизости отеля. Плюсы и минусы мини-отеля.
    Доброго всем дня!! К выбору жилья в Сочи я подошла с точки зрения экономии. Ведь по большому счету, в отеле в основном спишь ночью. В дневное и вечернее время бываешь на море, посещаешь различные достопримечательности. А в Сочи определённо есть на что посмотреть. Адрес хостела.
  • 12.07.2022 - 13:12
    Обновлённая невероятно красивая набережная с шикарным пляжем. Здесь есть все удобства для классного отдыха.
    Всем привет! Семья моего мужа проживает в п. Дагомыс г. Сочи. Когда-то и мы жили с мужем в Дагомысе (2004-2007гг). Я работала в оздоровительном комплексе «Дагомыс» администратором по этажу. С любовью вспоминаю то время.
  • 20.07.2022 - 21:41
    Отель в Сочи на первой линии за 3 тыщи? С гостиницей "Сон у моря" это реально! Засыпать и просыпаться под шум волн бесценно
    Мне очень нравится название отеля, оно такое спокойное и располагающее к отдыху.. Но никогда не удавалось здесь побывать, так как бронируем мы отели в Сочи постоянно уже по пути туда, часто ездим "наобум" и приходится довольствоваться тем, что осталось.
  • 23.08.2022 - 15:13
    Красиво! Как будто заграницу приехала 😃 И для комфортного проживания всё есть! + мини-фотосессия на территории отеля
    Доброго времени суток! В Лазаревском ооочень большой выбор всевозможных гостиницотелейсанаториев и прочего, поэтому я начну отзыв с небольшой предыстории, чтобы было понятно, отчего выбор пал именно на гостевой дом "Владислава". Этим летом мы с МЧ спонтанно решили отправиться на море.
  • 06.07.2022 - 18:41
    Мини отель Shelter- hotels ВДНХ это отличный вариант размещения для молодых и экономных, путешественников. Достойную альтернативу в Москве найти сложно.
    Приветствую всех, кто заглянул В начале июня я совершила минитрип из родного Петербурга в Москву. Поездка была культурно-деловая, кроме этого, я успела погостить у подруги, которая проживает в городе Химки, в доме с чудесным видом на столицу.
  • 25.06.2022 - 07:09
    Отдых в Анапе в июне | Цветёт ли море на центральном пляже Анапы?
    Всем привет!   Когда я еду в отпуск, я преимущественно выбираю курорты Краснодарского края. Для отпуска в июне мы обычно выбираем Анапу, так как там достаточно мелкое море и к середине июня вода прогревается до комфортных для купания температур.
  • 25.09.2022 - 20:23
    Уединиться в домике у пруда на территории фермы: потискать собак и кошек, погладить корову с теленком, почесать лошадь, погонять гусей и держаться подальше от страусов! 🐱🐴🦆🐷🦃🐰🐄
    Всем привет! Весной я провела пару дней в домике у пруда на ферме «БеМе». Место это очень уединенное, вдали от городского шума и толп людей. Находится в Калужской области, 120км от Москвы.
  • 30.07.2022 - 20:28
    Чудесное место. Вид с балкона, не передать словами! Окружён можжевельниками! Для меня недостатков нет, но кому - то может и не подойти. Подробности в отзыве. Видео в отзыве.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться мыслями и впечатлениями от гостевого дома в Кабардинке, под названием "Каравелла". КАК МЫ НАШЛИ ГОСТЕВОЙ ДОМ "КАРАВЕЛЛА". ЦЕНА. В этом году, мы всей семьёй решили посетить Кабардинку и как водится жильё подбирали заранее.
  • 07.07.2022 - 21:19
    Вот такая слобода...
    Мы впервые были в "Переславской слободе". Выбрали данный отель случайно. Понравилось расположение (близко к центру) и наличие коттеджей. Конечно, подкупили еще и положительные отзывы, которых не мало. А теперь пора составить и свое мнение. Итак, обо всем по порядку. 1.