Опубликовано 14 Август, 2016 - 11:29

И снова здравствуйте!))

Недавно в книжном магазине мне попалась на глаза раскраска анти-стресс. Я уже много раз видела подобные штуки, но как-то не решалась их купить. А тут всё-таки решила попробовать) В догонку к раскраске были куплены цветные фломастеры.

Итак, начнём!

Место покупки: магазин Читай город

Цена: около 120 руб.

Обложка раскраски очень яркая, притягивает к себе внимание.

Листы внутри очень плотные, поэтому можно не переживать, что фломастер будет виден с другой стороны листа. Так же можно раскрашивать цветными карандашами, получится не менее красиво.

Мои раскрашенные рисунки:

Все рисунки выполнены так, что в них могут присутствовать довольно много разных цветов.

Раскрашивая рисунок, время летит незаметно, мозг отдыхает, наступает какое-то умиротворение и спокойствие. Действительно антистресс!

А вот варианты рисунков, до которых я еще не добралась:

Мне очень понравилась эта раскраска! Она действительно работает, когда вам нужно отвлечься, сделать небольшую передышку, успокоиться.

Процесс очень увлекательный и интересный.

Я однозначно РЕКОМЕНДУЮ к покупке Книгу Волшебные мотивы!

Отзыв про мой заработок на этом сайте

Софья Гусароварекомендует
Надо на работу такую приобрести Laughing out loud
Я очень люблю такие раскраски! Они действительно помогают расслабиться Innocent
14.08.2016
Прикольная штука,- такие раскраски сейчас очень популярны Glasses
14.08.2016
а я для такого не усидчивая Big smile
А количество страниц? размеры? мне коллекционеру это важно очень-очень)
14.08.2016
Мне тоже нравятся подобные раскраски. Мне из США привезли родственники большую такую, действительно есть хорошая возможность "размять" свой мозг, подумать, дать свободу мыслям.
14.08.2016
Очень люблю подобные иллюстрации. Особенно в восторге от мандал Ольги Ангеловской
Это здорово! Я подружке дарила похожее.
обожаю такие раскраски
14.08.2016
Классная, сразу порисовать захотелось Laughing out loud
14.08.2016
Красиво как! Надо и себе купить такую, расслабиться)
14.08.2016
обожаю такие раскраски=) здорово успокаивают)
действительно расслаляет
Отличный способ расслабиться Wink
классно придумано)
14.08.2016
У Вас отлично получается раскрашивать, яркие и гармонично сочетающиеся цвета. Smile
Надо себе тоже приобрести подобную раскраску.
14.08.2016
У меня две раскраски и я обожаю их!
Завтра маме еще две заказываю, потому что две огромные книги по 96 лисов она уже завершила)))
14.08.2016
С удовольствием бы сама такую красивую книгу раскрасила Smile
14.08.2016
Как же красиво получается и такая раскраска отлично скрасит время. Laughing out loud
14.08.2016
Надо дочке такие купить и вместе пораскрашивать Smile
14.08.2016
Эти книжки призваны снимать стресс, а у меня терпения не хватает на эти рисунки) Еще больше злюсь))) Рисунки очень красивые)
14.08.2016
Эхх...кто бы мне ещё дал этим антистрессом позаниматься. Дети маленькие скорее сами забирут))
14.08.2016
До сих пор еще не купила ни одну такую раскраску. А пора бы уже.
14.08.2016
Меня бы надолго не хватило бы Big smile
В детстве я такие книжки любила, сейчас некогда, я теперь и свои любимые сканворды и кроссворды забросила, на все просто времени нет.
14.08.2016
Красота! А у меня терпения не хватает раскрасить картинку до конца: начинаю красить, а потом бросаю, переключаюсь на что-то другое...
14.08.2016
Я однажды рисовала картину по номерам.Это такой кайф! Smile
Но, картины дорогие, а раскраску можно купить Exclamation Mark
14.08.2016
Не попадается на глаза такая раскраска,а купить горю желанием Laughing out loud
14.08.2016
Напоминает нашумевшие раскраски-мандалы. Действительно- "антистресс".
классная раскраска. мне надо ребенку купить)
15.08.2016
какие яркие раскраски Smile а я люблю рисовать гуашью сама, тоже хорошо расслабляет Smile
15.08.2016
Тоже хочу такую раскраску анти-стресс!
Отличная раскраска)
15.08.2016
Обожаю эти раскраски! Они на меня лучше любого успокоительного действуют, особенно если еще и музыку приятную включить.
15.08.2016
у меня не хватит выдержки это раскрасить)))
15.08.2016
Раскраски-антистресс - очень классная идея для того, чтобы немного расслабиться и отвлечься от своих проблем Shy
15.08.2016
Люблю такие мелкие узоры с кучей деталей, над которыми надо кропотливо работать)
15.08.2016
Сейчас так популярны раскраски антистресс, кажется мне тоже нужна одна Big smile
17.08.2016
классная! Love
18.08.2016
Тоже думаю себе купить такую раскраску Smile
Ещё 20 комментариев