Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 18:28

Около 180 рублей.(( по скидке в ашане

Всем hello!

А расскажу я вам про невероятное средство пилинг для лица от Natura Siberica.

Этот пиллинг упакован в пластиковую зеленого цвета бутылочку, внизу видно разломанную трубку. Ой? Кажется брак, но нет!

Я специально пошла в магазин и проверила несколько бутыльков, там все такие! Смею предположить; для лучшего накачивания геля, ведь он густоватый.

Изначально упаковано было так:

Стоит заглушка, от лишних нажатий в магазине. Ее легко можно снять.

А вот так выглядит без защитной штучки

Способ применения:

равномерно нанесите пилинг на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз, немного помассируйте, оставьте на 5-10 минут, смойте тёплой водой

я делаю все по инструкции. Каждый день, и в правду, через неделю начали пропадать покраснения, выровнялся тон кожи. Но мне кажется, что это комплексно. Я ещё использую тоник и крем из этой серии.

На фото ниже видно количество на одно применение, если точнее, то это 2 нажатия.

Вообще, этот пилинг похож на гель. Слегка скользкий . Когда он высыхает образуется липкая плёночка, но во время смывание он становится опять скользким. Смывается он не сказать, что тяжело, но и не просто.

Производитель обещает:

• сузить поры

• уменьшить постакне

• выравнять цвет лица

На коже выглядит так;

А что же из минусов?

Если есть открытые и свежие ранки будет пощипывать, почему? Я подозреваю, что в составе имеется кислота((( просто мне попаду чуть-чуть в рот, и оно кислое)

А что у нас сзади? С обратной стороны есть информация о продукте.

Вот она;

Забыла про аромат. У кого есть крем, тоник от этой линейки, то пилинг пахнет также как и они. А у кого нет крема и тоника, скажу, что запах свежести, травянистый. Ненавязчивый и быстро выветривается с лица. ((( на случай если кому не нравится).

Я заметила в составе много полезных ингредиентов. И это хорошо!

Ну, а на этом пока все!

Спасибо, что прочитали мой отзыв!

Айрекоменд!

Достоинства
  • AHA кислоты в составе
  • Гелевая текстура
  • Дозатор-помпа
  • Приятно пахнет
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Возможно ощущение жжения
  • Заметный накопительный эффект
  • Слабый эффект
justaliceрекомендует
16.06.2021
Не пробовала такой
16.06.2021
Попробуйте, работает
12.09.2021
Подозреваете, что в составе пилинга есть кислота?)