Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 18:00

Мне нравится посещать различные культурные мероприятия и культурно обогащать себя. Особенно приятно побывать в новых местах, посмотреть необычную выставку. Галерея Гари Татинцяна на Серебрянической набережной - одна из них!

Здание в современном стиле стоит на набережной чуть в глубине, вокруг газончики, маленькие сосенки и лавочки, на которых приятно посидеть, если светит да ещё и греет солнышко.

Внутри три зала, в которых и располагалась выставка - на тот момент бельгийского художника Вима Дельвуа, который известен своими неординарными работами.

Его выставка продлится до 10 ноября, так что ещё можете успеть. Вообще я считаю, что такие выставки обязательно нужно посещать, так как в Бельгию ради этого не поедешь, а то, что предоставили "на блюдечке с голубой каёмочкой" посмотреть просто необходимо!

Сама по себе выставка необычна, а точнее работы, представленные на ней - они впечатляют не только масштабами, но и своей зрелищностью и задумкой!

При входе встречает работник галереи и рассказывает о правилах посещения (что нельзя трогать экспонаты, но фотографировать можно) и больше я его не видела, что невероятно приятно, так как не люблю, когда ходят "хвостом" как бы чего не потрогал. А ведь хочется расслабиться, поразмышлять, обдумать мысль художника и так далее!

Ещё в галерее продают альбомы других художников, которые можно полистать и удивиться - там есть чему!

Подводля итог, хочу сказать, Галерея Гари Татинцяна меня впечатлила, буду следить за обновлением экспозиций и обязательно посещать время от времени. Рекомендую!

Viktorovnaрекомендует
14.10.2014
Какой замечательный отзыв, нет, ни так. Такая замечательная мини экскурсия! (хотелось бы макси)
Спасибо Вам за неё. Прямо отдохнула душой. А то всё боремся за СВОЮ красоту! Всё про себя любимых пишем. Wink А вот где настоящая КРАСОТА!!! Только фоток бы побольше. Shy
14.10.2014
Ice Cat, спасибо, очень приятно! Shy Фото не так много, потому что лучше, по-возможности, увидеть всё своими глазами!
Это понятно, но не все живут в Москве. Smile
15.10.2014
Ice Cat,да, конечно Laughing out loud Добавлю ещё!