Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 12:08

Каждый, кто сталкивался с организацией свадьбы, понимает, как это волнительно...

Один из самых важных моментов - найти подходящий банкетный зал для проведения торжества....

Прежде чем попасть в банкетный зал Club le Chateau, мы очень долго и безрезультатно искали подходящее место для проведения нашей свадьбы. Проблем было много, ведь у нас было маленькое количество гостей (18 человек), небольшой бюджет, желание иметь красивый и уютный зал, достаточное количество места для танцев и вкусную еду.

К сожалению, практически все заведения Москвы предлагают для такой "мини" свадьбы очень маленький зал (где развернуться негде, не то что бы потанцевать) или же советуют насладиться праздником в общем зале со всеми гостями. К нашему счастью, после многочисленных поисков мы нашли ресторан "Club Le Chateau". Позвонив хозяину данного заведения, сразу стало ясно, что отмечать нашу свадьбу будем здесь!

• Хозяин очень открытый и душевный человек, все подробно рассказал и объяснил, предложил нам услуги дизайна и передал контактные данные женщины, которая всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы.
  • Благодаря дизайнеру, был оформлен потрясающий букет невесты, который несмотря на все, что он перенес, радовал нас еще несколько дней!
  • Нельзя не отметить работу шеф-повара и его команды. Он помог грамотно и быстро составить меню, обсудил с нами все детали, а в день торжества все блюда были безумно вкусными и красиво поданы!
  • Немаловажную роль в процессе банкета сыграла роль официантов. Они были безумно вежливыми и ненавязчиво следили за столами в течение всего вечера.

Хочется отдельно отметить основные плюсы данного заведения:

• присутствие в ресторане только "своих" людей;
  • бесплатная охраняемая парковка;
  • очень уютный и красивый зал;
  • вкусная еда и приветливый персонал.

Мы безумно счастливы, что такое важное событие для нас прошло в ресторане "Club Le Chateau". Благодарим Константина и его команду за шикарно организованную свадьбу! Спасибо!

Достоинства
  • Бесплатная охраняемая парковка
  • Вкусная еда
  • Ответственный и доброжелательный персонал
  • Уютный зал
Недостатки
  • Не обнаружено
Liliya1994рекомендует
20.08.2021