Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 16:55

несколько раз
    Около 40 рублей

Всем привет!

☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆¤¤▪︎☆▪︎¤▪︎☆▪︎¤▪︎☆¤

До этого пробовала 2 слойные творожки других брендов, если честно то мне не понравились. Увидев на полке магазина 2 слойный творожный йогурт от Чудо, решила купить, а может этот хотя б понравится.

🍓Творожок Чудо 2 слоя Клубника земляника

🍓Масса: 100 гр.

🍓Цена: 35-50 рублей

🍓Место покупки: магазин "Пятёрочка"

☆▪︎¤▪︎¤¤☆▪︎¤▪︎☆☆▪︎¤☆¤☆☆¤▪︎☆

Дизайн стандартный у компании чудо, поэтому ничего прям отличающего нет от других вариантов.

Состав:

Содержимое упаковки видно.

☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆▪︎¤☆¤▪︎☆▪︎

Консистенция, запах, вкус.

🍓 Так как йогурт 2 слойный, то консистенция между обеими слоями отличается. Верхний слой белого цвета, похож очень на взбитые сливки. Пышный-пышный, кстати именно верхнего слоя больше чем нижнего.

Творожок Чудо 2 слоя Клубника

Нижний слой более жидкий, имеет красноватый оттенок. Так видны частички малины и земляники.

Творожок Чудо 2 слоя Клубника

🍓 Запах у йогурта очень нежный, ожидала, что будет приторным как варенье. Но, нет, запах еле чувствуется.

Творожок Чудо 2 слоя Клубника

🍓 Вот и о самом главной. Каков же на вкус?!

Это нечто нежное, пышное, прям тает во рту. Не приторно сладкий. Верхний творожный слой безумно вкусный. Его б съела и без нижнего слоя вареньи)

Можно перемешать слои и съесть, а можно и по отдельности. Я попробовала в обоих вариантах, и мне очень понравился.

После вскрытия советую не более 2 часов хранить, так как верхних и нижний слой начинают смешиватся, то йогурт превращается в жидкость.

Спасибо за просмотр!🌹

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкая стоимость
_Monica_рекомендует
02.09.2019
Неплохой, но я больше люблю с черникой или голубикой)
02.09.2019
А, меня всегда тянет к землянике)
02.09.2019
Люблю эти творожки, периодически себе покупаю. Верхний слой самый вкусный, никогда оба слоя не смешиваю. Smile
02.09.2019
Да, для меня тоже самый вкусный верхний слой😊
03.09.2019
Уважаемый автор публикации, добрый день! Я работаю в компании, которая производит молочные десерты "Чудо". Очень рада, что вам понравился наш продукт. От лица компании благодарю за отзыв!
  • 03.11.2019
    Здравствуйте. Тяжела жизнь обзорщика, Карма дошла до йогуртов...) Что поделать, я реально иногда ем йогурты, хотя желание не разбухнуть от подобных продуктов (Ах, пицца! Ух, вафли в шоколаде!) велико и диктует мне пойти за авокадо, цельнозерновым хлебом и обезжиренгым творогом.
  • 14.12.2018
    В нашем холодильнике всегда есть йогурт или творожок. Что касается творожков, то своё предпочтение я отдаю чудо творожкам.в этот раз клубничный.прямоугольная, пластиковая баночка. С яркой красивой этикеткой. В творожке 2 слоя.первый это нежный, воздушный, сладковато-кислый творожок.
  • 18.07.2018 - 13:02
    Чудо творожок - чудо воспоминания из детства, с чууудесным вкусом и отвратильным составом
    Во времена моего детства, когда творог в чистом виде в меня невозможно было затолкать не под каким предлогом, моя мама покупала мне "чудо" творожок . Это был хоть какой-то намёк на творог в моём организме, от которого я никогда не отказывалась.
  • 17.05.2017 - 20:17
    Очень вкусно и вопреки здешним убеждениям - полезно! Состав хороший!
    Люблю творожки с фруктами и фруктовыми наполнителями. Часто себя балую ими. Среди таких продуктов моими любимчиками является творожный десерт Чудо.   Это взбитый творог с йогуртом с фруктовым желе. Вкусы разнообразные, каждый найдет себе любимый вкус.
  • 16.03.2015 - 01:39
    Отличный десерт для тех, кто следит за фигурой. Я была очень удивлена, что так много плохих отзывов об этом творожке. + много фото)
    Всем доброго времени суток!!!   Я вообще редко пишу о еде, но этот творожок не смог оставить меня равнодушной Вообще, я один из тех людей, которые не любит йогурты, а иногда хочется скушать что-то вкусное, но не очень калорийное. В магазине я сразу обратила внимание на этот воздушный творожок, т.к.
  • 08.03.2014 - 19:44
    А все так вкусно начиналось )
    Всех приветствую ,Друзья )в этот праздничный вечер !) Я купила этот творожок на днях ,очень захотелось и мне ощутить тропический вкус )!Вообще, к творожкам от этого производителя я отношусь нормально ) ,(хоть многим и не нравится ). Купила по цене 25 рублей -100 г !
  • 03.11.2015 - 13:41
    Действительно летний вкус сладкой черной смородины... А мороженое - что? Рекламный ход! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! В последнее время я буквально подсела на всякие йогурты-творожки: хочется наверстать упущенное и перепробовать все, что смогу найти в магазине! Уже одних Чудо я попробовала несколько штук: Шоколадное суфле с вишней , Шоколад-апельсин , Венские вафли ...
  • 20.08.2019 - 15:01
    Десертный, взбитый творожок.
    Здравствуйте...   Продолжаем пробовать различные йогуртики и творожки. Этот отзыв посвящается воздушному творожку "Ягодное мороженое" от ТМ Чудо. Уже не впервый раз покупаю этот творожок и решила написать о нем.   Основная информация:   Цена: 35 рублей. Объем: 85 г.
  • 08.03.2020 - 12:34
    🌹 Самый нежный и клубничный завтрак на 8 марта и не только) 🌹 Да и вообще не только завтрак) 🌹
    ВСЕМ ПРИВЕТ И С ПРАЗДНИКОМ))   Несмотря на то, что у меня есть мой любимый Йогобокс , и йогурты и могу спокойно делать сама, есть некоторые продукты, от которых сложно отказаться)   Например, утром 8 марта) Хочется чего - то нежного, легкого и девчачьего.
  • 05.09.2019 - 18:13
    Вес, который все меньше и меньше, а цена все больше. И синтетический (модифицированный) крахмал в составе. Не советую покупать!
    Всем привет! Люблю всякие творожки и йогурты. Да и вообще молочные продукты. Хотя считается, что взрослым, в отличие от детей, молоко не нужно и вредно употреблять в пищу. Но я не могу без молока.
  • 24.09.2019 - 21:16
    В составе синтетический (модифицированный) крахмал! Не рекомендую покупать! Большое разочарование в любимых творожках.
    Доброго времени суток всем зашедшим!)) Сегодня хочу поделиться отзывом на Чудо творожок 2 слоя с вишней. Я уже писала отзывы на Чудо творожки. С малиной-ежевикой здесь, а с Черникой здесь. Я уже много лет покупаю данные творожки, мне нравится их воздушная консистенция и нижний слой с ягодками.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05