Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:16

Прекрасный крем!!!Перепробовав кучу кремов, этот заставил меня остановиться на нем надолго. Я не буду описывать его состав - там нет ничего такого, что могло бы навредить нежной коже рук. Легкий, быстро впитывается. Если на крем ORGANIC SHOP Brilliant Hand Cream "Японский SPA-маникюр" у меня была жуткая аллергия, то на крем Natura Siberica легкий для ежедневного ухода моя кожа только благодарно сияет. Ее сияние: это нежная, шелковая кожа рук. Цена небольшая за такой прекрасный крем: что-то до 100 рублей. Но я б за него и больше отдала. Советую его всем - он того стоит.

Лера80рекомендует
  • 21.01.2012
    После "Ста рецептов красоты",который меня разочаровал,купила такой крем для рук от Natura Siberica с кедровым молочком и маслом сибирского льна. Заявлено: "Легкий крем для рук для ежедневного ухода. Увлажняет и смягчает". То, что требовалось. Покупала за 74р.
  • 18.05.2013
    Всем привет!) Хочу поделиться с вами своей находкой для красоты и ухоженности ручек - это легкий крем для рук для ежедневного ухода от Натуры Сиберики ! Итак, крем с очень приятным запахом, с консистенцией не густой сметаны, белого цвета с легким молочным оттенком.
  • Косметикой Natura siberica я пользуюсь совсем недавно, мне ее посоветовали знакомые. Сейчас возрастает интерес к органической косметике, на основе натуральных экстрактов. Кожа наших ручек постоянно нуждается в уходе и хорошо когда этот уход по доступной цене.
  • 02.09.2013
    Покупая этот кремик совсем не ожидала, что он окажется таким суперским. Поразил сразу же - и запах приятный, и впитывается моментально (если конечно же в меру крема наносить), и запах приятный очень, ненавязчивый и быстро выветривается (а в этом плане я очень придирчивая).