Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:32

Всем привет! Давно я не писала отзывов, но тут внезапно нашла свое идеальное средство для душа, и не смогла не поделиться.

Очень красивая упаковка
Очень красивая упаковка

Кожа у меня в последнее время стала капризная. Что странно, обычно у всех кожа сохнет осенью и зимой, а меня это "счастье" настигло в середине весны. Обычно я моюсь в основном детским мылом и для разнообразия - гелями для душа Ив Роше, Не хочется в себя втирать много вредной химии. Хотя даже детское мыло ее содержит неприлично много.

Брусок мыла почти с ладонь
Брусок мыла почти с ладонь

Примерно месяц назад купила на пробу мыло STENDERS с яблочным ароматом. Пока думала писать на него отзыв или нет - мыло закончилось. За две недели (использовала раз в день). То есть кусочка мыла за почти 900 рублей хватило на 14 раз. Вроде не бедствую, но тратить почти 2000 рублей в месяц на мыло откровенно жалко.

Использовать по половинке намного удобнее
Использовать по половинке намного удобнее

Решила найти что-то более выгодное. И наткнулась в РИВ ГОШе на стенд со средствами от Nesti Dante. Стоят в два раза дешевле, чем STENDERS, а сами бруски к тому же больше раза в три. Взяла на пробу мыло с ароматом Лаванды и детское - Каролина и Эдуардо (его еще не открывала).

Использую мыло уже неделю и вот какие выводы могу сделать:

1. Аромат шикарный. Нежный, цветочный, пудровый. Универсален для любого времени года. Летом освежит, зимой подарит тепло и уют. Запах очень тонким шлейфом остается на коже. Однозначно не будет раздражать и конкурировать с парфюмом, если вы примете душ утром.

2. Почти не сушит кожу. В сравнении со всеми средствами, что я использовала ранее, это мыло явно бережнее очищает. Кожа подсушена, но не критично. Да и не факт, что тут вина мыла. Наша питерская вода сама по себе неплохо высушивает кожу, чем при этом не пользуйся.

3. Экономия. Экономия. И еще раз экономия. Я порезала кусочек мыла пополам. Половинкой воспользовалась семь раз. А она даже не уменьшилась в размерах! При таком раскладе мыла хватит не на один месяц каждодневного применения!

4. Пена. Нежная, мягкая, воздушная. И ее много. стоит пару раз провести мыльцем по мочалке. Будет приятно особо ленивым Smile

5. Состав. Для меня это важно. Не хочется наносить вред своему здоровью, используя голимую нефтехимию. С этим мылом я могу быть спокойна, что не втираю с себя ничего вредного.

Так что я очень настоятельно рекомендую к покупке! Исходя из состава и экономного расхода мыло несомненно оправдывает свою цену!

Достоинства
  • качественное
  • натуральное
  • превосходный запах
  • экономное
DianaBрекомендует
06.06.2016
Классное мыло, было бы интересно попробовать Wink
06.06.2016
Обожаю это мыло!
  • 04.07.2017
    Привет! Некоторое время назад приобрел для дома Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон , и очень полюбил эту марку, у них на столько огромный ассортимент разнообразных кусков мыла, что они могут удовлетворить самого капризного покупателя.
  • 11.03.2017
    Всем любителям Лаванды большой Привет! Долго искала подходящее мыло для умывания, да и для душа и вот наткнулась на этот замечательный,ароматный кусок мыла с Лавандовым шлейфом.Упаковка продуманная,такая рельефная,чисто бумажная,никакого намёка на вакуум в пакете .Сквозь нее исходит тонкий аромат…
  • Последнее время гелям для душа я предпочитаю мыло, желательно из натуральных компонентов, которое бы бережно очищало кожу и имело восхитительный аромат! Таким оказалось мыло легендарной итальянской марки "Nesti Dante".