Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 10:24

Не знаю, что сподвигло меня купить такой светлый оттенок - Parfait rose clair-Розовая гортензия. Наверное как всегда аргументировала себе тем, что у меня недостаточно светлых оттенков, которые к слову не очень люблю. Но покупка была совершена и деньги уже потрачены...

Про цвет. Он очень нежнючий розово-персиковый с мелкими обильными золотистыми блестками. Они не бросаются в глаза, просто на выходе дают красивый влажный перелив. Сразу после нанесения помада выбеливает губы и смотрится не однородной, но через пару минут усаживается.

Про запах. Не знаю как в других цветах, но в этом он очень ощутим. Какой-то химозный, горький и не приятный. Такой чувство, что на заводе просто забыли добавить отдушку. Запах остается до тех пор, пока помада не сотрется.

Про качество. Вполне себе такое достойное. Помада хорошо увлажняет губы, даже если нанести на слегка подсохшие то за несколько минут они напитаются и станут пухлыми и гладкими. Эффекта тинта я не заметила, думаю потому что цвет очень светлый. Зато создает потрясающий эффект natural с легким едва заметным оттенком. С нанесением вообще нет проблем, можно без зеркала, на бегу, в транспорте. Как обычную гигиеничку - намазала и побежала. Такое я люблю.

Цена вопроса меня конечно немного смущает. Для такого нищеброда цена в 690 без скидки конечно высоковата.

Мой вердикт -да,да,да. И очень хочу приобрести оттенок розовый олеандр, уж больно его Марк Кауфман расхваливал.

Отзывы на другие продукты Ив Роше:

мыло-скраб