Опубликовано 21 Август, 2018 - 18:21

несколько дней

И снова здравствуйте) Я уже писала отзыв на Шампунь-ламинирование ORGANIC SHOP Holidays New York Professional для звездного блеска волос этой же фирмы, только соседней линейки, которая в настоящее время заявлена новинкой магазина Органик Шоп, а так же является отличным бюджетным средством и достойной альтернативой многих более дорогих средств.

Сейчас пойдет речь непосредственно о том самом средстве, которое из всех трех купленных на пробу вызвало у меня наибольший восторг. Это маска-сыворотка для объема волос.

Мне кажется, что если бы туба была не черного цвета а более яркой, то ее можно было бы принять за детскую косметику). Тем не менее маска внешне довольно сильно бросается в глаза и не заметить ее трудно на полке. Когда я увидела цену - схватила не раздумывая.

Стоит ли мне говорить на счет состава продукта, который приобретен в Органике?)

Обещания довольно интересны относительно других:

Органческое кокосовое масло наполняет волосы живительной влагой, разглаживает структуру, эффективно восстанавливая поврежденные участки и делая их идеально гладкими и послушными.

Органический экстракт кубинского манго благодаря высокому содержанию витаминов А.В и С, минералов, антиоксидантов и ценных жирных кислот питает и укрепляет корни, оказывает тонизирующее действие, предупреждая выпадение, возвращая волосам жизненную силу и сияющий блеск.

Hairflex technology уникальный природный комплекс, который максимально уплотняет и приподнимает волосы у корней, делая локоны упругими и эластичными.

Меня никак не оставляет в покое тот факт, что все таки упаковка маски сделана в виде крема и даже если ее плохо поставить - вода внутрь не попадет ни каким образом, а останется в крышечке. Тем самым консистенция маски останется в первоначальном виде. Для меня это очень актуально, ибо огромное количество воды попадает на все эти мои бальзамы-шампуни и могу смело сказать, что те бутылки, у которых крышка сверху - набирают воду и превращаются в ужас, которым невозможно пользоваться дальше.

Производитель о нас, кстати позаботился и закрыл тубу защитной мембраной - защитой от вскрытия. За 137 руб - мелочь, а, согласитесь, приятно.

Мне понравилось что маска в меру жидкая и ее можно легко чуть растереть в руке, а потом распределить по волосам, то есть нет такого что сначала поди выдави ее из тюбика, а потом размажь, или успей поймай до того как она вытечет. Нет: она не течет, но и не настолько густая, что нужно постараться чтобы ее нанести.

Запаха на волосах она не оставляет, хотя в процессе мне чем-то напоминает запах ананаса и еще чего-то очень сладкого - не исключаю, что это что-то вроде пина-колады и кокоса. Приятный и не навязчивый.

К сожалению, не могу сказать что она прям идеально увлажняет, но и сухости после сушки феном нет, что тоже удивительно, иногда после некоторых масок вроде объем есть, а волос суше чем обычно. Эффект держится довольно долгое время, допустим голову помыла-высушила в 8 утра, а эффект опадает только часа в 2 дня. Правда если волосы постоянно не трогать и не по правлять, то и дольше держаться будет) .Но собственно за 137 рублей - она идеальна)

А вот все таки непонятный Hairflex technology и является изюминкой и жемчужиной маски - именно из-за него весь эффект). Но вот что входит в этот технолоджи для меня так и осталось загадкой.

Собственно теперь наглядное фото результата:

Фото до с использованием аювердической маски все из того же органика:

Фото после использования уже непосредственно нашей героини:

То есть это именно то, что я увидела в зеркале сразу после того как высушила волосы обычным способом и расчесала. Не укладывала, никакими дополнительными средствами никогда не пользовалась. Это чистый результат после применения этой маски. Мне кажется, что очевидно.

На первом фото волосы и кончики больше увлажненные, а на втором тот самый заявленный и нужный объем.

Резюмируя скажу точно, что эту маску я покупать еще однозначно буду, естественно чередуя ее использование с другими. На мои отстриженные волосы она подошла идеально. Поэтому у меня не возникает даже сомнений чтобы советовать ее другим)

Достоинства
  • ! эффективный
  • * низкая цена
  • Внеший вид
  • Запах
  • Легко смывается
  • Удобная упаковка
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Pantelihрекомендует
21.08.2018
Мне тоже серия Холидейз нравится.
22.08.2018
Я чесно говоря удивлена, что за минимальную цену такой результат)
Ничего себе, такой объем!! Присмотрюсь, спасибо за полезный отзыв Love
22.08.2018
Обязательно присмотритесь - конечно волосы у всех разные, но надеюсь и вам подойдет Wink
21.08.2018
Ого, эффект крутой) Не видела еще такую маску)
22.08.2018
На сколько я поняла они представлены только в магазинах органик шоп, потому что я в другие заходила тоже с натуральной косметикой - небыло.
09.01.2019
Для волнистых волос наверное не подойдет да?) Мне подарили, лежит,не знаю стоит ли пиобовать))
09.01.2019
Мне кажется что подойдет, в любом случае - пока не попробуешь не поймешь)
09.01.2019
Волос немного пористые,но ваш отзыв такой хороший,что прям руки чешутся))
10.01.2019
Мне кажется что смысл косметики для объема волос как раз таки в зрительном утолщении волоса путем заполнения как-раз пор) поэтому вот как раз для пористых волос думаю имеет смысл все таки попробовать. В любом случае - вреда не будет)