Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 18:51

Всем привет!

♥️В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования парфюмированного спрея для тела Bee Beauty Işıltılı Vücut Spreyi Gold♥️

Beauty Işıltılı Vücut Spreyi Gold Yorumlar

Beauty Işıltılı Vücut Spreyi Gold Yorumlar отзывы

Я никогда не использовала спрей для тела, до этого. Многие мои знакомые очень любят использоваться спрей, а я всегда отдавала предпочтение туалетной воде Вы лишены должного мужского внимания? Тогда купите парфюмерную воду «Абсолю Ванили» и она сделает все для того чтобы Вы никогда более не нуждались в поклонниках!. Но в это лето мне сильно захотелось купить именно спрей, потому что они везде попадались мне на глаза.

♥️Чем меня привлекло средство и какие у него плюсы?♥️

• На лето самое то, не хочется сильных ароматов, хочется чего-то легкого и свежего. В жару, даже когда рядом со мной стоит девушка и от неё исходит сильный аромат духов, мне становится плохо, хочется отойти.
  • Спрей обычно всегда дешевле, чем туалетная вода
  • Именно этой спрей привлёк меня тем, то что в нем есть блестки. Изначально я не планировала брать спрей с блестками, но когда увидела его, просто влюбилась и не смогла устоять. А какой у него аромат! Но об этом позже.
  • У спрея большой объем .

♥️От производителя♥️

Bee Beauty Luminous Body Spray дарит длительное ощущение свежести и приятного запаха благодаря своей легкой форме.
• Распылите кожу на расстоянии 15 см.
• Может использоваться после душа или в любое время суток.

♥️Цена: 150 рублей.

♥️Место приобретения: магазин Gratis. Bee Beauty марка Gratis.

♥️Объем: 250 мл.

♥️Описание и внешний вид♥️
Спрей находится в красивой прозрачной тубе. Через неё виден сам цвет и блестки. На банке есть название, логотип, описание, объем, состав.

Beauty Işıltılı Vücut Spreyi Gold Yorumlar отзывы

Спрей имеет крышку и распылитель. Распыляет хорошо, слишком много жидкости не выходит.
Еще мне нравится то что спрей длинный, такие формы удобно брать с собой в дорогу или путешествия.

♥️Цвет/Консистенция♥️
У меня жёлтый цвет и соответственно жёлтые блестки. Есть ещё оранжевый вариант Rose Gold, но мне не понравился запах. Консистенция у спрея достаточно жидкая, но спрей очень хорошо распределяется по коже, поэтому хватит его очень надолго.
Как оказалось поймать в кадре блёстки не очень то и легко. В реальности на теле их куда больше.

♥️Аромат♥️

Мой спрей покорил меня сразу. Он очень приятно пахнет. Присутствуют цитрусовые ноты. Запах свежий и лёгкий, не сильно привлекающий внимание и в то же время он никогда не надоест. Я использую спрей не только на улице, но и дома. Что бы от меня всегда вкусно пахло.

♥️Стойкость♥️

Аромат держится 5-7 часов. Очень долго за такие деньги по моему мнению. Рассчитывала хотя бы на 3, а тут 7 часов:). Очень крутой спрей.

♥️Нанесение♥️

Нужно просто распылить спрей и размазать его по телу. Хоть в инструкции и написано что делать это нужно на расстояние 15 см, я этого правила не придерживаюсь и распыляю спрей намного ближе.

Моя кожа

• Нормальная
  • Тело практически никогда не давало аллергию
  • Впечатления об использовании

Спрей очень крутой. Я не пользуюсь им каждый день, но через день точно. Когда берёшь спрей в руки сразу поднимется настроение, а после нанесения так вообще хочется танцевать и веселиться. Кожа начинает сиять и блестеть.
Результат
Красивая, сияющая кожа, которая выглядит сногсшибательно и привлекает взгляды.

Расход

Спрей очень экономичный,думаю мне хватит на года два.

Достоинства

• Дешёвый
  • Сияет
  • Большой объём
  • Вкусно пахнет
  • Стойкий

Недостатки

Какие недостатки тут могут быть )

Вывод

Однозначно рекомендую,особенно на летом когда тело открыто. Выглядит необычно и круто и главное не дёшево,потому что блестки маленькие. А запах,запах какой))).

Спасибо за прочтение!

Популярный аромат всех девушек instagram . Нишевая или люкс? Самый стойкий аромат в моей коллекции.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * хватает на долго, вкусно пахнет, ! отлично увлажняет
  • Высокая стойкость (5 часов и более)
  • Красиво блестит
  • Много блесток
Nikandra777рекомендует
Обожаю такие спреи)
21.06.2019
Какой он красивый и летний, как солнышко 🌞👍
как красиво блестит на теле)
21.06.2019
интересно такой бы попробовать, но не видела
21.06.2019
Ого, только начало лета, а уже загар шикарный!!! Впервые увидела спрей с блестками, я должна это попробовать...
21.06.2019
У нас уже все чёрные, я ещё белая считаюсь 😀😀😀
Интересный)
И я люблю такие)
22.06.2019
Супер) я бы попробовала, но у нас такого явно не встретишь
22.06.2019
Надо будет и себе купить этот спрей)
23.06.2019
Офигенно на коже блестит!
23.06.2019
Тоже есть такой, шикарный
24.06.2019
Стойкость радует!
26.06.2019
Интересное средство
  • 15.03.2017 - 12:59
    Мой любимый!!!!
    Привет всем! ENPRANI perfumed body mist Этот продукт Корейской марки мне очень нравится! Прежде всего спрей для тела-это просто находка для тех, кто летом не любит пользоваться духами или туалетной водой. Как же мне нравится его аромат!!!!!!
  • 07.02.2018 - 12:31
    Смородиновая вечеринка каждый день
    Tasha Beauty уникальный развивающийся бренд, который мне давно хотелось попробовать.Спреи для тела-это что-то новое в моем наборе уходовых средств, мне всегда казалось, что либо от них не достаточно увлажнения, либо они просто не делают ни чего, покупать спреи ради аромата смысла не вижу, для этого …
  • 23.02.2016 - 11:03
    Спрей для тела с ярким ароматом увядшей розы
    Линия White Musk Smoky Rose покорила меня с первого вдоха. В момент презентации аромата я случайно зашла в Body Shop и получила тот самый блоттер. Ушла домой с флаконом парфюмированного спрея. Описание Я совершенно не воспринимаю аромат линии White Musk Smoky Rose как лёгкий.
  • 24.11.2018 - 11:05
    Любимчик из набора! Чувственный аромат для начала осени, который ассоциируется с кружевным бельем и теплыми свитерами! +ФОТО
    Всем привет-привет! Сегодня я решила рассказать ам еще об одном мисте для тела Victoria's Secret из моего маленького набора! Этот аромат имеет интригующее название "Eau So Sexy Fragrance Mist"! Расскажу про свои эмоции от использования этого миста и покажу фото, будет интересно! Поехали!
  • 11.10.2018 - 14:37
    Ароматную воду для тела заказывали? Прямиком из Греции Инжир и зеленый чай
    Всем доброго дня!Приглашаю на "чашечку" зелёного чая, сдобренного сладостью инжира! Сегодня герои фруктового отзыва ароматная вода серии 'Инжир+зеленый чай'.Отличительная черта серии: Объем: 150 млУпаковка: прозрачная пластиковая бутылочка с крышечкой и пульверизатором.Кстати, очень удобно брать с…
  • 11.06.2019 - 14:32
    Ароматерапия в каждой бутылочке 😋
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв Продолжу серию отзывов на ароматные воды от греческого бренда Fresh Line. Марка Fresh Line пришла к нам из Афин. Продукция марки - это старинные рецепты семьи Стасинопулу, усовершенствованные благодаря трудам древнегреческих ученых и лекарей.
  • 09.06.2020 - 05:57
    Фиолетовая магнолия в брызгах соленого моря. Beach Flower от Victoria's Secret это настроение лета и отпуска.
    Здравствуйте!   Если говорить о мистах, то я уже писала отзыв на Парфюмированный спрей для тела Victoria's Secret LOVE SPELL - отзыв Парфюмированные спреи или мисты для тела на данный момент у меня есть в разных вариациях и для разного времени и настроения.Парфюмированный мист для тела это…
  • 22.12.2016 - 08:38
    The body shop shimmer mist brume scintilliant очень стойкий
    Этот спрей я приобрела в преддверии католического рождества по цене 199 гкд (конвертер показывает 1588руб). Поскольку являюсь поклонником марки The Body Shop, то проследила за наличием лимитированных выпусков и сразу наткнулась на это чудо.
  • 03.08.2017 - 17:04
    Фруктово-цветочная вкусняшка для жаркого лета!
    В предыдущем отзыве я поделилась впечатлениями от спрея SAIL TO THE MOON , а в этом расскажу о мисте Chase a rainbow, что в переводе означает "Прокатись на радуге". Не буду повторяться в чем особенность мистов, можете заглянуть в предыдущий отзыв за этой информацией....
  • 23.09.2020 - 17:10
    Рианна, верни бабки. 10 палетка Money в тонах доллара, сновая зеленый промах. Что не понравилось, свотчи, 3 макияжа и мое мнение относительно зеленых теней
    Всем здрасте))   Я, пожалуй, очень странная женщина, потому что мои покупки бывают настолько спонтанными, что я умудряюсь купить косметику в полудреме.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 10.09.2020 - 21:26
    Приятный аромат, но на мне не работает.
    Здравствуйте. Уже больше двух лет я предпочитаю отдавать выбор в пользу натуральной косметики и дезодорант тому не исключение. Всё таки натуральная косметика безопаснее для организма, чем масс-маркет и аптека. У меня есть проблема обильного потоотделения и до сих пор нет решения.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 02.11.2020 - 14:23
    Кондиционер для волос очищающий. Все достоинства которые могут от кондиционера собраны в этом формате, однако есть ряд минусов, за что я больше не куплю кондиционер " Счастье и Увлажнение".
    Здравствуйте! Кондиционер для волос Love Beauty and Planet хотела попробовать давно. Данный кондиционер купила еще пару месяцев назад, достаточно активно им пользовалась и каждый раз мнение о нем менялось.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️