Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:57

Всем доброго времени суток, красавицы!

Я большой фанат стрелочек-подводочек и постоянно нахожусь с поиске чего-нибудь новенького. Лайнеры с толстой жесткой кистью а-ля фломастер мне совершенно не нравятся. Единственным "просветом" в мире подводок до знакомства с Essence для меня стала подводка Eveline Celebrity.

Подводка от Essence "Easy to use'' (Легкое применение) мне досталась в подарок от близкой подруги. В продаже ее можно встретить в сети магазинов Космо и оффлайн на make.up где цена такой подводки составляет 110 гривен.

От производителя:

Подводка для глаз — это один из любимейших косметических продуктов у многих девушек. Ничего удивительного, ведь с ее помощью можно создать множество различных макияжей, делая свой образ то более элегантным, то более кокетливым или соблазнительным. Чтобы рисование заветной стрелочки стало для вас еще более легким и быстрым занятием, предлагаем воспользоваться подводкой «Простое нанесение» от фирмы Essence!

Благодаря инновационной кисточке, прорисовка стрелочки любой сложности станет возможной даже для человека, который до этого ни разу этого не делал! Подводка супер точная, с ней легко нарисовать тонкую и выразительную линию буквально за несколько секунд. Она отлично наносится, не стирается и не отпечатывается на веках. Дает насыщенный цвет, помогая вам стать еще более выразительной и яркой!

AQUA (WATER), ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, POLYURETHANE-35, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, POLYGLYCERYL-2 CAPRATE, METHYLPROPANEDIOL, LAURETH-21, GLYCERIN, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYLENE GLYCOL, TRI-C12-13 ALKYL CITRATE, CAPRYLYL GLYCOL, PANTHENOL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, PHENYLPROPANOL, SODIUM DEHYDROACETATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, CITRIC ACID, CI 77266 (BLACK 2) (NANO).

Способ применения:

Начните проводить линию от внутреннего угла глаза к внешнему так, чтобы кисточка шла точно вдоль основания ресниц. Для создания экзотического облика продлите линию за пределы века.

Проба пера:

Мне без проблем удалось сделать три линии разной толщины легким нажатием на лайнер.

Мои впечатления:

Честно говоря, я осталась в приятном шоке. Маркетологи не обманули нас и это действительно можно назвать easy to use. Essence позволяет получить даже самый тонкий контур избежав "танцев с бубнами", а это для меня является самым главным плюсом в лайнере. Я люблю тоненькие, аккуратные стрелочки, которые не так просто получить с помощью подводки с твердым наконечником. Essence похожа на тонкий фломастер с гибким хвостиком. Я пользуюсь этим лайнером уже более двух месяцев и не нашла изъянов, конечно в рисовании стрелок важна еще практика и "руки откуда нужно". Но с помощью Essence даже новичок сможет создать классический образ кошачьих глазок. Рекомендую Essence! От меня только 5 звёзд и никак иначе!

Рекомендую!