Опубликовано 28 Июль, 2014 - 22:50

Здравствуйте мои читатели!

Сегодня я Вам расскажу о своем приобретении на сайте Алиэкспресс.

Может кто-то подумает: " О, очередная любительница iphone купила ему новую одежку".

Да, я любительница, и не только iphone, а вообще всей техники компании Apple, и думаю те, кто является владельцем этой техники, со мной согласятся.

Но, как ни странно, кучу бамперов и задних крышек я не люблю и никогда не любила. Мне всегда хотелось одну, чтоб одеть ее и не снимать, так как все равно царапается бампер, и честно говоря некогда мне этим заниматься. Каждый день менять их.

Но все то, что я заказывала до этого, ( на некоторые есть отзывы), было или плохого качества, или неудобно в носке, или быстро ломалось, или просто было "не то".

Пока я не увидела этот чехол.

В нем есть всё и даже больше. Белого цвета, по бокам с золотым он выглядит настолько аккуратно и дорого. У меня был уже подобный, но с серебристой окантовкой, которая быстро стёрлась. Да и выглядел он не так привлекательно как этот.

Чехол четко "садится" на телефон, не ёрзает, под все кнопки есть прорези.

За несколько месяцев активной носки ничего не стёрлось.

Для меня до сих пор остается загадкой, почему под ним не собирается пыль и грязь как под другими.. Нет ничего!

Остальные снимешь и полчаса телефон очищаешь от мусора.

Цена у него не очень высокая, продавец приятный и очень быстро отправляющий.))

Что безумно радует.

Для себя я решила: когда этот чехол выйдет из строя, обязательно закажу такой же, ну уж очень аккуратно смотрится телефон.

Заказывала Здесь

Новые бампера на Iphone

"Не опирайте телефон на чашку">

Достоинства
  • + низкая цена
  • 4)Бесплатная доставка
  • Аккуратно выглядит телефон
  • Не собирается пыль
  • Стильно, Выглядит стильно и модно
Lapatusik86рекомендует
05.08.2014
Офигенный чехол, на телефоне очень стильно сидит Big smile
07.08.2014
Спасибо)
12.01.2016
Спасибо за отзыв! Классный чехол. Я люблю чехлы под кожу, они выглядят стильно - самый любимый чехол из змеиной кожи Smile
12.01.2016
Спасибо