Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 22:09

Доброго всем времени суток)

Сегодня хочу рассказать вам о своей одной из первых покупок на али)

Тогда я была еще не опытная, не знала по каким критериям выбирать продавца, какой лучше выбирать товар не то что сейчас и повелась на такое неплохое предложение : красивые трусики всего лишь за 50 центов! Цены в магазинах не радовали, сердце требовало перемен, и я конечно же купила трусики, считая что провернула очень выгодную сделку))

Первыми я заказала розовые трусики. Пришли они спустя 3 недели после оплаты, упакованы были очень хорошо, в несколько целлофановых пакетиков и плюс еще почтовый пакет.

Первое разочарование последовало сразу после раскрытия пакетов : трусики были не совсем такого цвета как на картинке у продавца. Если у продавца цвет выглядел насыщенно- розовым, то мои же трусики были более персикового цвета. Мне вообще нюдовые оттенки не идут, я просто с ними сливаюсь, а тут такое((( Но это было лето, я была ооочень коричневая, поэтому было еще более менее) Кстати, забыла упомянуть, после стирки вода свой цвет не поменяла.

Так же я сразу обратила внимание, что кружево не обработано абсолютно! Такое ощущение что никто даже не заморачивался по этому поводу. Ну ладно, 50 центов все таки, надо сказать вообще спасибо что выглядят хоть прилично)

Трусики мне увы долго поносить не удалось... Уже спустя неделю после покупки (а вы сами понимаете, что носила я их не каждый день, максимум раза 2) я заметила что ткань хорошенько потрепалась, начали появляться катышки, а в некоторых местах и вообще нитки просто повылазили. После этого я так их и не носила.

Спустя месяца 4 я почему-то снова захотела заказать трусики именно этой модели кто умной меня назовет В этот раз я наверно просто решила попытать удачу:)))

Заказать я решила теперь синие трусики. Пришли они так же быстро как и первые, упакованы были так же. Раскрыв пакет я наконец-то обрадовалась, что хоть тут с цветом все в порядке. был очень красивый и насыщенный цвет. После покупки трусики конечно же сразу отправились в стирку, на этот раз вода немного окрасилась, но только после первой стирки.

В этот раз кружево было хорошо обработано, никаких торчащих ниток не было.

Поносить мне их удалось конечно дольше чем первые))) Синие трусики я носила около 2 месяцев, никаких нареканий не было) Но потом все повторилось как и с первыми розовыми трусиками, ткань превратилась в непонятно что, да еще и порвалась немного.

Сидят они конечно неплохо, никакого дискомфорта я не ощущала при носке.

О данных трусиках я могу сказать одно "Игра не стоит свеч". Хоть трусики и стоят так дешево, я их к покупке не рекомендую.

Ссылочку я предоставляю конечно. Продавец сейчас поднял цену, но качество от этого вряд ли поменялось)))

Мои другие покупки белья на али

1. Любимые трусики отличного качества

2. Еще одни не самые удачные трусики

3. Самый популярный бюстик на али

Достоинства
  • * небольшая цена
  • * удобные и красивые
Недостатки
  • -Низкое качество
  • Есть необработанные края
Rina Sergeevnaне рекомендует
10.02.2016
Да уж, выглядят крайне неаккуратно, обидно за неудачную покупку(
11.02.2016
daughter_of_light, в следующий раз буду умней)