Опубликовано 4 Август, 2018 - 13:53

Несколько лет назад произошел большой бум с раскрасками антистресс, в один момент они стали очень популярными, продавались практически везде. Мы с мамой сразу купили себе несколько, потому что любим все что связано с творчеством, и раскраски не могли обойти стороной.

Когда я была ребенком, как и многие, я очень любила раскраски. Сейчас мы выросли, но любовь к раскраскам никуда не делась, только раскрашиваемые картинки изменились Laughing out loud

Как я уже сказала, мы купили раскраски разных авторов, но я решила начать именно с этой.

Странички в ней средние по плотности, очень удобно раскрашивать. Прорисованы все линии очень четко, ничего не размыто.

Я предпочитаю раскрашивать карандашами, потому что удается сделать очень красивые переходы цветов, пробовала также ручками, маркерами. Но будьте аккуратны, маркер может немного просвечивать.

Также листы могут мяться из-за неаккуратного пользования, при стирании ластиком, у меня было такое несколько раз, поэтому надо быть предельно аккуратным.

Хочу продемонстрировать вам несколько из моих работ:

Две последние картинки это то, что я раскрашиваю на данный момент.

Также есть странички с "заданиями" на которых можно самим дорисовать маленькие узоры, либо дополнить картину. Это то место, где есть возможность разгуляться фантазии!

Я на все 100 советую вам эту раскраску, она отлично позволяет расслабиться после длинного дня за просмотром фильма, развивает фантазию.

Достоинства
  • Абсолютный отдых для мозгов!
  • Помогает собраться с мыслями
  • Хорошие иллюстрации
Mary Catрекомендует
06.08.2018
Я тоже часто люблю такие разукрашивать)) Под них весь сериал "Дикая Роза" пересмотрела)
08.08.2018
Как раз для такого психа как я!
Big smile Laughing out loud
08.08.2018
Красиво раскрашено) Да и сами рисунки в раскраске интересные)
Даа, спасибо Smile
09.08.2018