Опубликовано 3 Январь, 2018 - 09:34

26,91 руб

Доброго времени суток, уважаемые любители красоты Wink Как я писала ранее - я обладатель ушей без отверстий ( не то что ныне деток уже с годовалого возраста дыроколят - личное дело каждого) ... Но я же девочка, девочка ... Хочется заняться украшательством себя любимой, а тут подоспел второй кафф с Али ... Перо винтажное ...

Каффа (англ. cuff — "манжета") — украшение для ушей, которое позволяет украсить не только мочку, но и другие части уха, а также висок, шею и волосы.
Примечательной чертой каффов служит то, что многие модели не требуют проколов.

Виды крепления

• дужка за ухом.
  • зажим в виде незамкнутого кольца на край ушной раковины (выше мочки уха); <- мой вариант
  • комбинированные крепления с дополнительной фиксацией в проколе мочки.

Отличия от клипс (мифы/правда и мои наблюдения)

• в каффах уши не устают, так как давление на них минимально;

В случае с этим каффом он может крепится посредине уха, так и в качестве классической клипсы - на мочке уха ... Металл очень легкий и в сравнении с моим "первенцем" - драконом, этот кафф абсолютно не ощутим на ухе ни при фиксации, ни во время носки.

• каффы не спадают с уха;

И это правда! При фиксации на мочке, кафф создает сомнение, что через пару минут я его не досчитаюсь, но нет - фиксация отличная!

каффы могут украшать всё ухо, а не только мочку.

В моем случае по идее должен был прийти лишь один, но почему-то продавец прислал 2 штуки ... Как бы с намеком, что можно использовать в паре ...

***это фото - к вопросу об окосеть: Их было просто нереально запечатлеть вместе ... Я и так, и эдак ...Простите, как уж смогла Wink

Но мне показалось, что это будет выглядеть, как цыганщина, и я решила носить всё же по одной ... Но в совокупности с другими ... Кафф ( и не только этот, но и его "напарник") заиграли абсолютно другими красками!

Тип изделия:

Кафф

Стиль:

Винтажный

Тип металла:

Свинцово-оловянный сплав , Имитация перламутра, искусственный жемчуг

Форма / рисунок:

Крестообразный

Перышко ... нежное, металлическое, но столь изящно отлитое, что кажется абсолютно невесомым ...

Виды покрытий:

• Античная бронза
  • Античное серебро

Я выбрала первый вариант, т.к. серебро абсолютно теряется, оно никакое ...

Качество: тут нареканий нет, оно идеально!! Всё выверено и отлито чётко и очень аккуратно!

Цена: 26,91 руб

Где приобрести: Купить можно здесь

Расчётное время доставки:

30-50 дн

В Россию, Северо-запад посылка дошла за 45 дней

Итог: буду носить в паре с другими каффами и горячо любить за нежность по отношению к моим ушкам ))

Ambrozyрекомендует
03.01.2018
Цыганщина???? Это что такое???? Нацизм или нехватка ума написать «по-цыгански»????
И да, по-цыгански лучше, чем а-ля детский садик #8 группа «Солнышко».
03.01.2018
ЦЫГАНЩИНА - Стиль вульгарно-сентиментальных песен и их исполнения, созданный в подражание цыганским мелодиям и цыганской манере исполнения.
Тоже самое относится и к моде ...
К ущемлению национальностей не имеет никакого отношения ..
03.01.2018
Не надо. Слово «циркач» то же есть в словарях, но не всем известно, что артисты цирка на это слово могут и обидеться.
Я уверена, что под словом «цыганщина» Вы подразумевали цыганский стиль, а не подражание ему Вашей безвкусицы.
Классно выглядит! Винтажно))
03.01.2018
Потому и взяла: впечатлил сразу Wink
03.01.2018
Смотрится интересно и даже необычно.
03.01.2018
Его, в принципе, можно носить посредине уха (как самостоятельную единицу) и тогда перо будет едва доходить по длине до мочки ...
04.01.2018
Спасибо за ваше мнение! Было интересно читать!
Была рада помочь Smile
04.01.2018
Ооо, я смотрю ты на Али засела Big smile Давно я не заходила на Айрек почитать отзывы, а сейчас ... отрываюсь! Прости, за долгое отступление Big smile
Я бы тоже по одной носила, стильно!
А как качество со временем, не почернели? Вдруг есть в отзыве, ткни меня носом Big smile
В ноябре 2017 меня накрыло, а вот только сейчас отчитываюсь Wink
Нет, не почернели - как новенькие Big smile