Опубликовано 2 Август, 2017 - 00:06

Вот и пришла «долгожданная» невыносимая жара. Моё тело просто кричит о помощи, требуя постоянного ухода за ним. Уже и банное мыло не может справиться с этой задачей.

Кожа на глазах сохнет и истощается. Что же делать? Ей срочно нужна дополнительная подпитка и увлажнение. Ищу спасение в ароматных средствах для ухода за телом. И вот он мой спаситель – гель для душа марки Le Petit Marseillais с ароматом сладкого апельсина.

МОЯ ОЦЕНКА ЭТОМУ ГЕЛЮ.

Что могу сказать о геле. Конечно, как и многие другие гели к идеальным его отнести трудно. В чём же его минус узнаете позже. Поэтому снимаю одну звезду и ставлю оценку 4.

ИНФОРМАЦИЯ О ГЕЛЕ.

Флакон прямоугольной формы с закругленными углами, очень удобный и компактный, со своим фирменным логотипом сидящим мальчиком на лицевой стороне флакона,

даже на самой крышке дозатора имеется рельефный логотип марки. На крышке имеется углубление для удобства открыванием пальцем. Открывается и закрывается характерным щелчком. Можно вообще открутить крышку поворотом против часовой стрелки. У флакона удобная прямоугольная крышка, благодаря чему онлегко и устойчиво держится «вверх ногами». Поэтому когда вижу, что гель на исходе, просто переворачиваю его вверх тормашками.

На лицевой части информация о геле:

-аромат

- к какому классу относится

- а также его предназначение

На обратной стороне можно узнать информацию о геле, о способе применения, составе, производителе и др.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Консистенция геля не сильно густая, белого цвета, кремообразная, с ароматом сладкого апельсина.

А так как я любитель цитрусовых, то уже при покупке мне нетерпимо желалось испробовать гель с этим ароматом. Запах оказался не сильно химозный, очень приятный. После смывания на теле остается легкий аромат апельсина.

СОСТАВ.

Состав немного подкачал. Как и для всех гелей, он почти одинаковый. Имеются ПАВы, эмульгаторы, загустители и др., которые не очень бы хотелось видеть в составе.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Достаточно две капли геля, чтобы губка хорошо вспенилась.

Пенка получается нежной, воздушной, легко распределяется по всему телу.

ОЩУЩЕНИЯ.

Твое тело с ощущением легкости и невесомости погружается в воздушную нежную пенку, которая унесет тебя в цветущий апельсиновый рай.

Где водопады и реки из сладкого апельсинового сока, где пчелки собирают апельсиновый нектар, а райские пташки питаются спелыми плодами апельсинового дерева. Сразу поднимается настроение, ты полностью расслабляешься, а тело пропитывается ароматом апельсина. Искупавшись в апельсиновых водах, смыв все неприятности дня ты возвращаешься обратно Божественно чистым, Божественно новорожденным.

РЕЗУЛЬТАТ:

- гель превосходно очищает кожу;

- отлично увлажняет, питает, и нет необходимости дополнительно наносить питательный крем;

- после принятия душа остается приятный слегка уловимый аромат цитруса;

- экономичный расход.

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС:

- неидеальный состав.

Но всё-таки гель понравился, пользуюсь и буду пользоваться, рекомендую!

Спасибо за уделенное внимание, заглядывайте на мою страницу, читайте другие мои отзывы, я буду только рада своим гостям.

С вами была ваша Foxi.

Foxi1502рекомендует
02.08.2017
я тоже люблю цитрусовые Love и гели для душа этой марки нравятся)
Люблю их гели.
02.08.2017
Все хотел купить подобный гель..
можно попробовать)
02.08.2017
Обожаю гели для душа этого производителя, они так вкусно пахнут всегда, что им можно простить неидеальный состав!
02.08.2017
Очень люблю гели для душа этой фирмы, но этот еще не покупала) Обычно беру медовый, ванильный и оливковый.
02.08.2017
Цитрусовые ароматы самые лучшие)))
Очень вкусный аромат
нюхала такой гель в магазине, очень понравился аромат Smile
только у меня как-то не складывается с гелями от этой марки, брала уже 2 и они меняют аромат(
08.08.2017
был такой,мне нравился
23.08.2017
Классный должен быть аромат Love
Обожаю эти гели за потрясающие ароматы.
Покупала, хороший, но такого яркого запоминающего аромата нет, а состав нормальный, главное чтобы не сушил кожу.
15.09.2017
У них очень приятные ароматы, поэтому на состав можно прикрыть глаза)
Надо купить!)))