Опубликовано 24 Январь, 2016 - 23:44

Потрясающая книга!! Честно! Эту книгу подарили моей малышке на Новый Год и... Я просто была в восторге, когда взяла её в руки! А когда открыла... Я с замиранием сердца листала страницы, встречая на них давно забытых, но таких любимых героев!!! Я снова слышала мамин голос и перед глазами проносились добрые, красочные сюжеты... )

Сказки нашего детства, такие любимые, собраны в одну чудесную книгу с крупным шрифтом и яркими картинками! Русские народные сказки, сказки любимых русских писателей, таких, как Успенский и Чуковский, сказки зарубежных писателей, таких, как Перро и Андерсен.

Стоит мне открыть книгу - доченька сразу бежит к ней со всех ног :)
Красочные картинки не оставят равнодушной кроху!
Ну и куда же мы без нашего Простоквашино?)) (с)

У моей доченьки все ещё впереди! Она ещё успеет полюбить вечера у мамы на коленях с этой книгой. Когда под мой тихий неспешный рассказ будут оживать в её ярком воображении добрые и храбрые герои. А я уже знаю, что каждая сказка - моя любимая, что эта книга подарила мне не только чудесные минуты с моей девочкой, но и чудесные ожившие воспоминания о моем детстве Smile

Действительно, 500 любимых страниц!

*************************************************************************************

Другие отзывы по теме:

Может ли сон быть на 100% здоровым? Да!! Я наконец-то нашла одеяло, которое прошло мой строгий экзамен на профпригодность

Нужна ли новорожденному подушка? Доказано беспокойной малышкой - подушка для крепкого здорового сна!

Машинка-каталка Минни радует ребенка каждый день! Поможет ребенку начать уверенно ходить.

Говорящая книжка - ценный подарок мамам! Или - Вы хотите спокойно попить чай или даже поработать?

Отличная музыкальная книга, интересная, веселая и стойкая к многочисленным попыткам её пожевать!

Музыкальный сапожок от Азбукварика увлечет кроху от полугода! И также отвечу, как не разориться на батарейках))

Достоинства
  • Известные сказки
  • Крупный шрифт
  • Яркие картинки
Meragрекомендует
02.03.2016
Я в детстве сказки читала просто в захлеб. Теперь хочу, что бы и дочки так любили читать.
02.03.2016
Инесска , вот и я такая же) поэтому подарку очень обрадовалась!
22.03.2016
Дети как раз очень любят такие объемные книжки, хотя маме держать их не так удобно)
24.03.2016
Lilla My , согласна, рука очень быстро начинает отваливаться))
23.04.2016
Какая замечательная книжка! Спасибо за отзыв, возьму на вооружение!
23.04.2016
Елена.Р , спасибо, что заглянули))
Яркая и интересная книга...
15.11.2016
Отличная книга Smile
27.08.2018
Благодаря этому отзыву, и у нас такая есть!Зачитали уже до дыр, вернее, до растрепанного переплёта. Вот, что значит любимая!)))