Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:38

Кто из нас не думал о своем бизнесе? Вам нравится работать, получать фиксированный оклад или проценты, в то время, как кто-то другой снимает сливки и получает прибыль?

Меня часто посещала мысль об открытии своего бизнеса, но не было ни идеи, чтобы взять кредит для ее осуществления, ни нормального капитала, чтобы вложить в чей то уже существующий бизнес или купить идею. Мечты так и оставались мечтами.

И тут совершенно случайно в поиске информации по работе наткнулась на этот сайт

[ссылка]

Это настоящая находка для тех, кто мечтает о своем бизнесе. Здесь большое количество статей в разделах:

- бизнес идеи для начинающих;

- истории успеха;

- бизнес план;

- бухгалтерия;

- жизнь и бизнес и много другое.

Конечно я понимаю, что одних идей и другой полезной информации мало для организации бизнеса, нужны еще вложения как сил, так и материальных средств. Но все же с этим сайтом можно стать ближе к мечте и возможно наконец то ее осуществить!

В общем советую всем, кто интересуется этой темой, надеюсь кому-нибудь пригодится.

Материалы на сайте находятся в свободном доступе, нет необходимости в регистрации.

Достоинства
  • Есть много полезной информации
  • Свободный доступ
Катя10085рекомендует
  • 04.04.2016 - 00:06
    Давайте желать друг другу здоровья, а не говорить глупое "Хэллоу"
    У меня много друзей, которые забыли русский язык. Они говорят англицизмами: - Ну ты лузер! - Отправлю тебе месседж. - А ты скопипасть это. - У меня появился бойфренд! - Я сделаю селфи, подожди!   И мне становится страшно. Неужели им нравится произносить эту тарабарщину? Они забыли родной язык?
  • 25.07.2016 - 18:08
    Сайт медицинской тематики, но для обычных пользователей
    Я считаю, что каждый должен интересоваться, как обстоят дела в системе здравоохранения в нашей стране, ведь тема ситуации в медицинской сфере, ее развития и самочувствия, касается одной из главных составляющих благополучия человека его здоровья.
  • 27.04.2020 - 14:03
    Мой опыт по прохождению курса "Управление персоналом"в онлайн школе GeekBrains. Расскажу как и где лучше выбрать онлайн школу для обучения.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о курсах, которые я прошла в школе GeekBrains Узнала о школе в агрегаторе онлайн курсов - tutortop. ru На сайте GeekBrainshttps представлены самые актуальные профессии на данный момент, которые в любом случае будут актуальны и в будущем.
  • 16.11.2018 - 13:39
    Liki24 - это доставка лекарств на дом в Киеве: быстро, недорого, можно расплатиться карточкой. Еще и скидки дают! Я в восторге. В аптеку больше ни ногой!
    Здравствуйте! Хочу рассказать, как я случайно нашла сайт Liki24 и как он меня выручил в сложную минуту. Понадобились мне лекарства, а на улице выпал снег и резко пришла оттепель. Ребенок приболел - ушко и кашель. Дома больше никого, кроме нас - все разъехались. Идти в аптеку - не вариант.
  • 14.03.2021 - 12:18
    4 причины читать Медузу | Интернет-издание со своим стилем | Независимость и оппозиция
    За латышским интернет-изданием я следил достаточно давно. Оно продолжает традиции старой Ленты, которая публиковала, в отличие от того же ВГТРК, все новости, даже если они, так или иначе, не нравятся властям. Почему стоит менять Медузу? Интерфейс.
  • 08.01.2017 - 14:06
    Почему я не спала до 2 ночи? Изучала много разный идей для бизнеса на сайте homebusiness.
    Тема по заработку - тема номер один на сегодняшний день в интернете. Многие люди остались без работы, а такие как я после 30 и в статусе замужем, вообще не пользуются спросом.
  • 19.10.2014 - 04:01
    Джаст ду ит!
    "Идея дела" ( Идеи для открытия своего дела) — это такой себе ресурс, где создатели и участники делятся.. нет, не просто делятся — фонтанируют идеями заработка.
  • 09.05.2020 - 22:08
    Очень полезный сайт с широким выбором онлайн сервисов для бизнеса и маркетинга и не только!
    . Здравствуйте! Сайт Trustland стал для меня настоящей находкой, которой хочу поделиться, думаю для многих эта информация будет очень полезна. Trustland- это сайт каталог для выбора онлайн сервисов для бизнеса и маркетинга - [ссылка] Я, с недавних времён, постоянно задумывалась над тем, как…
  • 12.02.2015 - 12:34
    Если вам надоел однотипный дизайн интерьера, то стоит заглянуть за вдохновением к многим именитым (и не только) дизайнерам (и прочим любителям проявить себя) на сайт Сундук Идей для вашего дома.Я уверяю вас,вы найдете нечто занимательное для себя!(скрины)
    Всем привет! Я давно являюсь поклонником сайта Сундук Идей , и вот почему-то именно сегодня, зайдя на любимый портал, во мне вспыхнуло желание написать о нем тут, на айреке, так сказать, проинформировать других любителей всего необычного и интересного в мире дизайна и декора. Разделы сайта.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 27.03.2021 - 14:03
    После второго заказа уж точно не буду здесь покупать онлайн!
      Уж так совпали обстоятельства, что мне как раз полотенца новенькие нужны и скидка в честь Дня Влюбленных на сайте предлагалась! Я решила воспользоваться моментом и сделала небольшой заказ. Но сочинились проблемы и решились они только аж через месяц после оформления заказа!