Опубликовано 28 Март, 2017 - 13:02

Доброго времени суток!)

Как часто зимой Вам хотелось аромата свежих фруктов? Вишни, черешни? Не знаю как Вам но мне, как только заканчивается сезон фруктов, их хочется в два раза больше, чем когда они есть)

Для тех кто увлекается вейпингом, есть прекрасная альтернатива, а именно ароматизатор Vape Flowers линейки Shock " Вишня" -это мой шестой отзыв на ароматизаторы линейки.

Мои предыдущие отзывы смотрите ниже:

- "Чай зеленый"

- "Гранат"

- "Барбарис"

- "Клубника со сливками"

- "Коньячный"

1. Общая информация:

Я решила объединить множественные пункты, таких как, состав, объем, внешний вид в один пункт, т.к. практически ничего нового увы в них Вы не найдете, если читали мои предыдущие отзывы, если нет, то:

Флаконы ароматизаторов линейки Shock действительно мало чем друг от друга отличается, небольшие по объему (10 мл), достаточно компактные и не занимают много места в холодильнике (а я их храню именно там).

Продается ароматизатор без каких-либо дополнительных коробчек, т.е. вся информация (состав, срок годности,места хранения и т.д.)

Лично для меня, одним из плюсов является достаточно крупное название самой аромки (я имею ввиду сейчас аромат ароматизатора), без проблем можно найти в ассортименте ароматизаторов то что нужно.

Ранее в отзывах, я часто упоминала, о крышке ароматизатора (у "Барбариса" она лопнула, у "Граната"-окрасилась и т.д.) здесь бы хотела отметить что крышка у всех ароматизатора данной линейки имеет эдакую зазубренность, что позволяет легко открыть флакон, а также наличие заводской пломбы (да-да я могу повторять это из отзыва в отзыв, но лично для меня это важный момент)

2.Ароматические и вкусовые качества:

Не буду Вас долго томить, а перейду сразу к аромату ароматизатора "Вишня", т.к. он мега крутой!Сама по себе жидкость ароматизатора светлая. Но тот аромат и вкус который он передает, не передать словами)))

Это несомненно мой фаворит, который я собираюсь приобрести еще ни один раз, т.к. аромка оочень классная и по фото я думаю видно, что ее осталось совсем немного. По ощущениям после настаивания она дает сладкий приятный аромат и вкус черешни. Она не приедается и ее можно парить каждый день, пока не захочется чего-нибудь эдакого или пока не закончиться:)

Один из плюсов, что аромат (после настаивания, помните да? Данные виды ароматизатора не предназначен для еды, выпечки и прочего) не химозный, а именно летней, сладкой, вкусной вишни/черешни.

3. Итог:

Не смотря на идентичный состав, неудобную пипетку, я поставила все 5 звезд ароматизатору линейки Shock " Вишня" бренда Vape Flowers и рекомендую Вам его по-пробовать по парить! Т.к. она на все 100% передает аромат Вишни, а это все же один из самых важных моментов в ароматизаторах для вейпинга.

Спасибо что заглянули ко мне, вкусного Вам парения и берегите себя)

Кому интересны, мои отзывы на готовые жидкости, Вам сюда:

Жидкость для электронных сигарет The Milkman for your milky clouds (The Milkman Eliquid)

Жидкость для электронных сигарет со вкусом клубничного йогурта от Atmose Fraga

Жидкость для электронных сигарет с молочными нотками The Milk Cream pink

Обзоры на ароматизаторы для электронных сигарет:

ароматизатор FlavourArt Forest Mix

ароматизатор Vape Flavors линейки Premium

ароматизатор Vape Flavors без линейки "Малина"

Обзор на:

атомайзер Smoktech TFV8

мод-трансформер Wismec Reuleaux RX2/3

Достоинства
  • Полная передача вкуса и аромата
  • Широкий ассортимент
Лиаленкарекомендует
12.07.2017
люблю все вишневое, попрошу мужа, чтобы в свой вейп купил =)
13.07.2017
ENTENTE
люблю все вишневое, попрошу мужа, чтобы в свой вейп купил =)

Данная аромка, у меня до сих пор в фаворитах)) Единственное, сейчас ее проще заказать в интернет-магазинах, нежели найти в рознице
  • 28.03.2017 - 10:35
    Жевательная резинка или все же барбарис? Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 3
    Всем доброго времени суток) Представляю Вашему вниманию третий отзыв на ароматизатор линейки Shock бренда Vape Flаvors "Барбарис" -Первый отзыв на ароматизатор Чай зеленый -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат"   1.Внешний вид: Внешний вид всей линейки не отличаются друг от друга, небольшой флакон…
  • 28.03.2017 - 11:34
    Первый фаворит в линейке ароматизаторов Shock. Часть 4
    Всем привет! Продолжаю обновлять ветку отзывов на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors и в этом отзыве речь пойдет о "Клубнике со сливками" -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв на ароматизатор "Барбарис" 1.
  • 28.03.2017 - 11:59
    Коньяк на работе? Легко! Мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 5
    Всем добрейшего дня! Я к Вам с пятым по счету отзывом на ароматизаторы линейки Shock бренда Vape Flаvors под названием "Коньячный". Кому интересно, мои предыдущие отзывы на ароматизаторы данной линейки: -Первый отзыв на ароматизатор "Чай зеленый" -Второй отзыв на ароматизатор "Гранат" -Третий отзыв …
  • 30.03.2017 - 14:02
    Идеальный вкус карамелек или мой отзыв на ароматизатор линейки Shock. Часть 7.
    Всем привет! Дополняю ветку отзывов на линейку ароматизаторов Shock бренда Vape Flowers, т.к. аромок у меня очень много, и не написать о них отзывы, было бы странным:) Итак, сегодня у нас на очереди 7 ароматизатор, а именно "Карамель-крем" Предыдущие отзывы на ароматизаторы ниже: - "Чай зеленый" -…
  • 17.03.2017 - 17:22
    Аромат алкогольного напитка или мой отзыв на один из ароматизаторов линейки Shock. Часть 2
    Добрый день) Решила сразу написать второй отзыв об ароматизаторе линейки Shock бренда Vape Flаvors, а именно о пищевом ароматизаторе "Гранат" 1. Ассортимент: Ранее я уже писала, о том, какие есть у меня ароматизаторы этого бренда, поэтому в этом пункте хотелось бы уточнить, что в линейке Shock…
  • 17.03.2017 - 16:41
    Не фаворит, но и не провал бренда Vape Flаvors, или мой отзыв на ароматизатор линейки Shock. Часть 1
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю тему вейпинга, к сожалению мне пришлось разбить серию отзывов на пищевые ароматизаторы для электронных сигарет от бренда Vape Flаvors линейки Shock, поэтому эти отзывы будут выкладываться по частям, а их будет много)) Порядка 8 штук)   Это первые мои…
  • 01.03.2017 - 12:35
    История о том, как ароматизатор Premium класса, оказался вполне обычным ароматизатором или мой отзыв на аромку Vape Flavors линейка Premium для электронных сигарет
    Всем добрейшего времени суток! Продолжаю обновлять ветку обзоров-отзывов на тематику вейпинга и сегодня хотела бы Вам представить ароматизатор для изготовления самозамесов (жидкости) для парения на электронных сигаретах, а именно на аромку Vape Flavors линейки Premium. 1.
  • 14.03.2017 - 12:48
    Один из бюджетнейших ароматизаторов для вейпинга или тот случай, когда лучше доплатить.
    Всем добрейшего времени суток. Произошла небольшая задержка с публикацией серии отзывов на линейку пищевых ароматизаторов для вейпинга от бренда Vape Flavors, но все разрешилось и я спешу таки поделится с Вами своим отзывом на один из двух вкусов у меня имеющихся этой линейки.
  • 14.03.2017 - 13:16
    Один из бюджетных вариантов ароматизатора для вейпинга или тот случай, когда лучше немного доплатить, часть 2
    И снова всем прекрасного времени суток! Спешу скорее поделиться с Вами вторым отзывом на аромат под названием "Малина" одного из ароматизатора из линейку ароматизаторов Vape Flavors без названия линейки.
  • 18.10.2021 - 09:01
    30 мл из Австрии, которые меня не впечатлили. Можно и впрямь использовать разными способами, но не переплачиваем ли мы за пустые обещания?
    Прежде чем перейти к подробному описанию того, что в этом геле не так, и почему я не в восторге, выскажу свои догадки. Во-первых, я думаю, что имеет место неверный перевод. Мне кажется, это не "стимулирующий гель", а "гель для стимляции".
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 04.11.2021 - 13:51
    По сравнению с клубничной смазкой "для пыток" оказалась раем. Неужели достойная замена Contex и Durex? Да!
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня у нас интимщина без пошлятины. А на разборе бюджетный лубрикант из аптеки от бренда Hasico. Однажды был промах с клубничной смазкой -оказалась жутким адом для пыток. Вызвала раздражение и сухость у меня, и мужа. А другая называлась "For men" и была обалденной.
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 05.09.2021 - 18:26
    🌺 Санаторий в домашних условиях • Плюс цветочный аромат, минус боль в ногах
    Привет!   Я обожаю расслабляющие ванны с морской солью и всевозможными пенами, но до знаменитого бишофита дело не доходило. А ведь если изучить показания к применению магниевых ванн, то я пройду по большинству пунктов.
  • 21.10.2021 - 14:01
    💋 У меня жутко трескаются губы, до крови. Все бальзамы теперь тестирую в более жестких условиях. PURE PAW PAW любимчик визажистов и простых пользователей.
    Привет Я болею уже какой день и побочный эффект от кучи лекарств это потрескивание губ; Кутикула в порядке, пальцы я мажу кремиками, а вот про губ всё время забывала, пока кровавые трещины на верхней и нижней губе не появились.
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 02.11.2021 - 22:54
    Испорченное настроение и зря потраченные деньги! Зачем это вообще продают?
    Здравствуйте!   Я люблю готовить, особенно разного рода тортики и пироженки, по этому, решила заказать клубничный ароматизатор, хорошо, что додумалась заказать для начала только один, ведь хотела сразу несколько различных ароматов.