Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 10:18

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Думаю, многие мечтают о белозубой улыбке и я не исключение. К сожалению, отбеливание в стоматологии стоит немало и поэтому я искала альтернативные методы отбеливания зубов. А так как у меня чувствительная эмаль хотелось максимально бережного и деликатного результата. Скорее всего, многие слышали об отбеливающих полосках фирмы RIGEL, а если нет, я вам о них расскажу.

Общая информация

• Назначение: полоски для отбеливания зубов
  • Количество: 28 шт. в упаковке
  • Где купить? в оф. магазине (там частенько проходят выгодные акции), я свой экземпляр приобрела на вайлдберриз, сейчас там очень вкусная цена
  • Стоимость: примерно 3 000 руб. (по скидке сразу за 3 упаковки, очень выгодно), если же вы хотите на пробу взять одну пачку, то на ВБ она стоит в районе 1500 руб.
  • Страна-производитель: UK

Упаковка

Для затеста я взяла себе 1 пачку отбеливающих полосок, т.е. это курс на одну неделю.

Коробочка приходит запаянная в пленку и на этой пленке есть необходимая информация о средстве. Я думала, что внутри будет еще одна инструкция, поэтому случайно ее порвала, но нет, внутри, кроме полосок, ничего нет.

В коробочке находится 28 полосок в индивидуальной упаковке. На одно применение нужно две полоски (на верхнюю и нижнюю челюсть).

Для того, чтобы открыть полоску, со стороны надписи OPEN нужно всего лишь потянуть упаковку и она с легкостью открывается.

Вот так выглядит отбеливающая полоска. Лучше не трогать ее влажными руками, так как она мгновенно начинает растворяться.

Пахнет она безумно приятно, перечной мятой. Очень легкий аромат, который потом дарит свежесть ротовой полости. Да и во время применения полоски ощущения сродни тем, когда жуешь мятную жвачку, только тут ничего жевать не нужно.

Состав

калия сорбат, мята перечная, сорбитол, глицерол, фосфорная кислота

Способ применения

Откройте пакет и достаньте полоску. Для одного применения необходимо 2 полоски: одна полоска на нижние зубы, вторая на верхние.

Но можно и сэкономить и использовать одну полоску, для этого нужно просто разрезать ее вдоль. Таким образом отбеливается только внешняя часть зубов, а внутренняя остается без изменений.

Приложите полоску к поверхности зубов, выровняйте ее по линии десен и плотно прижмите к зубам. После чего загните выступающие концы за зубы. Проведите процедуру как для нижних, так и для верхних зубов.

Лучше всего клеить полоску на чуть влажную поверхность зубов. При наклеивании полоски она имеет свойство приклеиваться еще и к слизистой, а от воздействия слюны полоска сразу начинает растворяться. Поэтому нужно действовать быстро и четко.

Для меня самым удобным методом оказалось приклеить сначала полоску на нижнюю челюсть, а потом на верхнюю. В обратном порядке нижняя челюсть плохо приклеивается и сползает, видимо зубы становятся слишком влажными.

Через несколько минут полоски растворятся под воздействием слюны, превратившись в тонкий слой активного геля. Не удаляйте гель с зубов, он полностью смоется со слюной через 15-20 минут.

Гель начинает растворяться сразу, как соприкасается с влажной поверхностью. И не важно, мокрые ли это руки, или слизистая во рту. Но зато минут через 15 геля действительно не остается на зубах, действие очень быстрое и не требует дополнительных телодвижений (например, потом удалять полоску с зубов, очищать остатки отбеливающего геля и т.п.).

Опыт применения

Мои зубы и так довольно белые, не могу сказать, что они прям сильно желтые.

Но налет есть, да и на чистку пора бы уже пойти.

Полоски необходимо клеить дважды в день, утром и вечером. И желательно, после чистки зубов.

Утром я клею полоски только после завтрака. У меня чувствительный желудок и при наклеивании полосок до приема пищи в животе появляются неприятные ощущения. После завтрака ничего такого нет. Гель быстро растворяется, но в тот момент, пока он действует, я стараюсь не разговаривать и не потому, что полоски как то сильно мешают, в целом нет. Гель приклеивается не только к зубам, но еще и к слизистой (о чем я и говорила ранее), поэтому при разговоре гель может немного сползать с того места, куда был нанесен изначально. Так что проще помолчать 15-20 минут для достижения более лучшего результата.

После того, как полоски растворились, я стараюсь не есть и не пить еще минимум час, а лучше два. Так как сразу после отбеливания зубы гораздо лучше впитывают в себя краски. Поэтому в целом вовремя курса лучше стараться избегать красящих продуктов, но я себя не ограничиваю, питаюсь как обычно, просто выжидаю время после отбеливания.

Вечером все еще проще. Я клею полоски прямо перед отходом ко сну. Так я не хочу ни есть, ни пить и полоски эффективно работают и на утро я получаю белые зубки.

Результат

Вот так выглядят зубки после недельного курса полосок при использовании их дважды в день.

Желтый налет исчезает и зубы становятся очень гладкими на ощупь и куда более белыми, чем были до.

Полоски отлично удаляют желтый налет от чая, кофе и других красящих продуктов. Но для очень желтых зубов они будут слабоваты.

Так же я читала, что у многих полоски провоцируют появление белых пятнышек на зубах. У меня такой проблемы не возникло, но у меня на зубах есть флюороз, поэтому белые и желтые пятнышки на зубах - мои вечные спутники, избавиться от них невозможно. В моем случае полоски не оказали на флюороз никакого влияния, я бы даже сказала, что белые пятна стали меньше бросаться в глаза, так как в целом зубы стали светлее.

Сравнительный коллаж: сверху до, снизу через неделю после применения полосок.

Самый главный плюс отбеливающих полосок от RIGEL - это отсутствие влияния на чувствительность зубов. Я обладательница очень чувствительных зубов, даже холодный ветер я ощущаю в полной мере. И в свое предыдущее отбеливание (как раз в стоматологии) я просто выла от боли и тогда меня спас только реминерализующий гель. В этот раз чувствительность моих зубов никак не изменилась ни в худшую, ни в лучшую сторону. Все как и до отбеливающего курса.

Так что людям с чувствительной эмалью данные полоски подойдут просто отлично.

Плюсы:

• хорошо удаляют зубной налет
  • освежают дыхание
  • делают зубы белее
  • не вызывают чувствительность

Минусы:

думаю, недельный курс будет слабоват для желтых зубов.

Подводя итог

Отбеливающие полоски для зубов RIGEL professional on -the-go teeth whitening strips я рекомендую, они отлично подходят для очень чувствительных и не слишком желтых зубов. А также отбеливающие полоски подойдут тем людям, которые хотят продлить эффект после отбеливания зубов в стоматологии. Для более яркого и выраженного результата, думаю, стоит пройти более длительный курс, а потом просто периодически поддерживать белизну зубов.

Рекомендую!

Достоинства
  • Бережно снимает налет
  • Освежают дыхание
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Растворяются сами
  • Удобны в использвании
Julia_Devрекомендует
Результат - отличный! Давно на эти полоски засматриваюсь Smile
07.10.2020
Какие эффективные! Хорошо, что подходят и для чувствительных зубов, у меня как раз такие.
07.10.2020
Отличные полоски, результат хороший и сразу заметен Smile
Вау, результат очевиден
07.10.2020
Результат, действительно заметен, хорошие полоски))
интересные полоски) никогда такими не пользовалась))
07.10.2020
Никогда ещё не пробовала отбеливающие полоски. Результат классный)
Я бы попробовала)
07.10.2020
А я никак не рискну попробовать отбеливающие полоски.
07.10.2020
Применю при возможности, эффект супер👍
вау результат впечатляет!!
07.10.2020
Ух ты! Отличный результат)
07.10.2020
Зубы заметно белее стали! тоже надо такой наборчик:)
07.10.2020
Как хорошо, что полоски подходят чувствительным зубам!
Результат конечно впечатляет!))
хороший результат от полосок Love
Никогда не думала что это работает 🤷‍♀️
07.10.2020
У вас очень красивая улыбка!
07.10.2020
интересная штука, ничем подобным не пользовалась.
Шикарный результат!
Результат хороший Smile
07.10.2020
Заметный эффект, я бы попробовала такие полоски)
07.10.2020
Классный результат! Мне не помешали бы такие полоски. Особенно здорово, что чувствительным зубам не противопоказаны)
Ek@ аватар
Ek@
Какие эффективные Smile
07.10.2020
Эффективные полоски, возьму на заметку Wink
Отличные!
отличный результат)
Прекрасный видимый результат
08.10.2020
Love Хороший результат! я тоже пробовала, действительно на чувствительность не влияют.
08.10.2020
Эффект впечатляющий👍🏻 Стоит попробовать раз они подходят для чувствительных зубов
  • 15.04.2020 - 23:32
    Как отбелить зубы в домашних условиях? Покажу как работают отбеливающие полоски , какой эффект, какие плюсы и минусы и какой результат. Фото до и после!
    Всем привет) Хочу сегодня поделиться с вами одной своей проблемой и способом, которым я пыталась ее решить. Еще со школьных времен у меня развился комплекс относительно моей улыбки, цвет зубов меня очень не устраивает, я люблю фотографироваться, но я никогда не улыбаюсь на фото.
  • 02.04.2018 - 10:39
    Перестаньте мечтать о белоснежной улыбке! Попробуйте Crest 1hr express и ваша улыбка будет радовать вас изо дня в день. Расскажу об опыте отбеливания полосками, советы по применению и конечно же результат.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте отбеливания полосками от американского бренда Crest, P&G. Мною были опробованы полоски, которые обещают за 1 час применения отбелить зубы. Ну кто не мечтает о белоснежной улыбке, только честно?
  • 11.10.2017 - 23:44
    Отбеливающие полоски для зубов с алиэкспресса - зубы на 3-4 тона белее всего за 15-20 минут? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет всем любительницам красивых белых зубов! Кто не мечтает о белоснежной улыбке? Тот не я). Природа меня наградила желтоватой эмалью, и всю сознательную жизнь я пытаюсь максимально отбелить зубы. Эмаль у меня слабая и зубы чувствительные к горячему и холодному.
  • 16.02.2018 - 14:48
    Палетка теней NYX - я ожидала большего. Причтный бонус в виде контура, румян и хайлайтера - и тут без нюансов не обошлось... подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем небольшом разочаровании. Вообще с NYX у меня сложные отношения и это мои первые тени. Даже не знаю, буду ли я еще на тени NYX смотреть.
  • 25.02.2019 - 12:35
    Красивая палетка в теплых тонах - Tarte Glam On The Go (свотчи и фото макияжей)
    1. Полное название продукта: Tarte Glam On The Go Eyeshadow Palette 2. Стоимость: 32 евро без скидки 3. Вес: 6 рефилов, каждый по 2 грамма 4. Производитель: США 5. Место покупки: оф.сайт Tarte     Я покупала эту палетку в составе набора, который мне обошелся всего в 26 евро.
  • 18.11.2014 - 12:08
    Красота любой ценой? Рискнуть отбелить зубы и вместе с тем их потерять? Пусть каждый решит для себя сам!
    Привет всем)) Об этих полосках я слышала очень много хороших отзывов, в том числе и от самих американцев. И уж если мне повезло там побывать, я не могла не попробовать их! Для начала решила взять набор из 14 шт. на пробу, а вдруг не подойдут. Покупала на амазоне, цена в районе 27$.
  • 07.06.2014 - 20:09
    отличный способ отбелить зубки дома
    Сразу обьясню, почему 4 - у меня была жуткая чувствительность на третий день использования, хотя у меня полностью здоровые зубы, и обычно чувствительностью не страдаю! Тем не менее, мне давно хотелось отбелить зубки, но не до "унитазной улыбки", а просто, чтобы не стесняться желтизны.
  • 13.12.2016 - 16:39
    Отбелить зубы в домашних условиях это миф или реальность? Моя реальность - это Crest 3D White. Как отличить оригинальные полоски Crest 3D от китайских подделок? Мой опыт покупки у разных продавцов.
    Всем привет!!!   Краткая предыстория про знакомство с этими полосками. В 2012 году перед своей свадьбой мне хотелось выглядеть идеально. Именно по этой причине мне захотелось отбелить зубы. Как нельзя кстати коллега с работы занималась продажей американских отбеливающих полосок - 3D Crest White.
  • 11.11.2016 - 16:35
    Неплох для домашнего использования, но чуда ждать не стоит.
    Всем привет. Эти полоски и я заказывала на сайте OZON (отзыв тут ) примерно за 1400 рублей (с учетом доставки вышло 1600). Цена, безусловно, очень приятная, так как полоски других производителей и на других сайтах стоят от трёх тысяч.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 14.12.2020 - 10:33
    Мой первый опыт отбеливания чувствительных зубов полосками, или почему кофе - зло?
    Всем привет! Сейчас куда не посмотришь, везде видишь фотки прекрасных девушек с чистой кожей, сияющими глазами, белоснежной улыбкой и идеальной укладкой. Если над первым пунктом я продолжаю работать скоро как десятилетие, то над сияющими белизной зубами я решила поработать сейчас.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 21.01.2021 - 12:25
    Ионный массажер для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong имеет компактный размер и очень эффективен. Он очищает кожу, помогает сывороткам и кремам лучше впитываться, тем самым улучшая внешний вид кожи
    Всем привет!   У меня собралась уже небольшая коллекция бьюти гаджетов, а недавно она пополнилась еще одним - Массажёром для лица CLAIGIO Ion Massager The Face Magic Bong:   Где купить: корейский интернет магазин Jolse . Цена: USD 59.50 (USD 10.50 discount) - 4371,61 руб. Страна бренда: Корея.