Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 13:17

❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋

Доброго времени суток!

❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋

Если Вы зашли в этот отзыв, значит планируете отдых где-нибудь недалеко и недорого)))

Будет много реальных фотографий и правдивый отзыв.

Предыстория о поездке в Боровое здесь.

Данный отель подыскивала турфирма по наличию свободных мест буквально за две недели до отъезда. Я первый раз собралась посетить Боровое, поэтому предоставила выбор девушке-агенту. Отель был построен в 2012 году, уровень его - средний.

"Жумбактас" - это современный отель, находящийся в центре поселка Боровое. Здесь Вы незабываемо проведете время и отдохнете от повседневной суеты в кругу самых близких и родных. Комфорт, уют, высокое качество обслуживания - это то, что Вас будет окружать, если Вы остановитесь в отеле "Жумбактас".

В отеле оказалась свободная комната. Питание - бесплатный завтрак включен всегда. Мне сказали, что там шведский стол. На самом деле, он не шведский, а обычный казахстанский, даже выбора не предоставили - обычная столовая, в которой "завтрак включен" - это что-то не очень съедобное.

Завтрак входит в стоимость номера (предоставление завтрака с 09:00 до 11:00). Возможен заказ комплексного трехразового питания в ресторане отеля (на месте). В меню ресторана разнообразные первые и вторые блюда, салаты, а также кондитерские изделия и домашняя выпечка.

В общем за й1 день на одного человека уплачено было 1500 рублей (около 7 т.р за двоих). Тур у нас был выходного дня и выложить пришлось немного больше, чем если бы отдыхали неделю.

После прибытия в Боровое на центральную площадь перед нами открылись виды - горы, толпы людей, предлагающих экскурсии и он - отель Жумбактас. Да, он находится в самом центре - огромный плюс за это. Все, что нужно - рядом и не надо было тащиться с сумками до другого (их там полно). Реальные фото, июнь 2018 г:

1 - вид от отеля, 2- вид из окна автобуса на центральной площади

Встретили в отеле замечательно, милая девушка, проводила до комнаты на втором этаже. Помещения отеля выглядят дорого. Все в теплых, золотистых тонах. Повсюду картины курорта. Чисто. Есть удобные диванчики, на всех этажах (их три).

Жумбактас

Коридоры хорошо освещены, просторные. Также в коридорах - живые цветы, что оч немаловажно - атмосфера домашняя, но в то же время роскошная.

Зайдя в номер, мы приятно удивились.

Само помещение, где стоят кровати метров 12 - дверь расположена напротив окна,. Кровати довольно широкие, между ними две тумбочки для мелочей, на них - телефон, которым мы так и не воспользовались ни разу. Пара бокалов. Напротив кроватей - плазменный телевизор (его мы включали по вечерам, ловит, к сожалению, не все каналы). Также стоял небольшая холодильная камера (продукты мы брали с собой, поэтому оч пригодился).

Жумбактас. Комната

Вид из окна - на центральную площадь

Прихожая, в ней - шкаф, тумбочка для обуви и дверь в ванную (объединена с туалетом). На тумбочке нас ждали две пары тапочек белого цвета с эмблемой отеля.

Жумбактас. Прихожая

Ванная - отдельная история. Белоснежная пара полотенец, баночки с шампунем (норм) и гелем для душа (запах неприятный). Зубная паста в мини-версии с такими же зубными щетками.

Жумбактас. Ванная

В ванной стоит душевая кабина. Удобная, без перебоев с водой.

Утром следующего дня мы спустились на завтрак. Как я уже описывала - не самое приятное, что включено в услугу. Самое нормальное - это рисовая каша и хлеб с маслом. Это единственно, что запомнилось. К чаю мы отдельно покупали ватрушки, так как это не входило в завтрак. Сосиски, которые на картинке - несъедобные, хоть и на вид аппетитные.

Завтрак

Завтрак следующего дня был похожим, только каша была геркулесовая.

Нам было интересно, что же включено в стоимость, поэтому и ходили туда. Вечером второго дня мы сходили в кафе, где сидела пара человек и оч громко играла музыка, заказали лагман и солянку - очень вкусно было!

Конечно, этот отель буду советовать, потому что плюсов больше. Все очень красиво и гармонично.

Достоинства
  • Находится в центре поселка
  • Обстановка богатая
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Завтраки не всегда вкусные
  • Попались шумные соседи
Катериинкарекомендует