Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 13:17

❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋

Доброго времени суток!

❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋

Если Вы зашли в этот отзыв, значит планируете отдых где-нибудь недалеко и недорого)))

Будет много реальных фотографий и правдивый отзыв.

Предыстория о поездке в Боровое здесь.

Данный отель подыскивала турфирма по наличию свободных мест буквально за две недели до отъезда. Я первый раз собралась посетить Боровое, поэтому предоставила выбор девушке-агенту. Отель был построен в 2012 году, уровень его - средний.

"Жумбактас" - это современный отель, находящийся в центре поселка Боровое. Здесь Вы незабываемо проведете время и отдохнете от повседневной суеты в кругу самых близких и родных. Комфорт, уют, высокое качество обслуживания - это то, что Вас будет окружать, если Вы остановитесь в отеле "Жумбактас".

В отеле оказалась свободная комната. Питание - бесплатный завтрак включен всегда. Мне сказали, что там шведский стол. На самом деле, он не шведский, а обычный казахстанский, даже выбора не предоставили - обычная столовая, в которой "завтрак включен" - это что-то не очень съедобное.

Завтрак входит в стоимость номера (предоставление завтрака с 09:00 до 11:00). Возможен заказ комплексного трехразового питания в ресторане отеля (на месте). В меню ресторана разнообразные первые и вторые блюда, салаты, а также кондитерские изделия и домашняя выпечка.

В общем за й1 день на одного человека уплачено было 1500 рублей (около 7 т.р за двоих). Тур у нас был выходного дня и выложить пришлось немного больше, чем если бы отдыхали неделю.

После прибытия в Боровое на центральную площадь перед нами открылись виды - горы, толпы людей, предлагающих экскурсии и он - отель Жумбактас. Да, он находится в самом центре - огромный плюс за это. Все, что нужно - рядом и не надо было тащиться с сумками до другого (их там полно). Реальные фото, июнь 2018 г:

1 - вид от отеля, 2- вид из окна автобуса на центральной площади

Встретили в отеле замечательно, милая девушка, проводила до комнаты на втором этаже. Помещения отеля выглядят дорого. Все в теплых, золотистых тонах. Повсюду картины курорта. Чисто. Есть удобные диванчики, на всех этажах (их три).

Жумбактас

Коридоры хорошо освещены, просторные. Также в коридорах - живые цветы, что оч немаловажно - атмосфера домашняя, но в то же время роскошная.

Зайдя в номер, мы приятно удивились.

Само помещение, где стоят кровати метров 12 - дверь расположена напротив окна,. Кровати довольно широкие, между ними две тумбочки для мелочей, на них - телефон, которым мы так и не воспользовались ни разу. Пара бокалов. Напротив кроватей - плазменный телевизор (его мы включали по вечерам, ловит, к сожалению, не все каналы). Также стоял небольшая холодильная камера (продукты мы брали с собой, поэтому оч пригодился).

Жумбактас. Комната

Вид из окна - на центральную площадь

Прихожая, в ней - шкаф, тумбочка для обуви и дверь в ванную (объединена с туалетом). На тумбочке нас ждали две пары тапочек белого цвета с эмблемой отеля.

Жумбактас. Прихожая

Ванная - отдельная история. Белоснежная пара полотенец, баночки с шампунем (норм) и гелем для душа (запах неприятный). Зубная паста в мини-версии с такими же зубными щетками.

Жумбактас. Ванная

В ванной стоит душевая кабина. Удобная, без перебоев с водой.

Утром следующего дня мы спустились на завтрак. Как я уже описывала - не самое приятное, что включено в услугу. Самое нормальное - это рисовая каша и хлеб с маслом. Это единственно, что запомнилось. К чаю мы отдельно покупали ватрушки, так как это не входило в завтрак. Сосиски, которые на картинке - несъедобные, хоть и на вид аппетитные.

Завтрак

Завтрак следующего дня был похожим, только каша была геркулесовая.

Нам было интересно, что же включено в стоимость, поэтому и ходили туда. Вечером второго дня мы сходили в кафе, где сидела пара человек и оч громко играла музыка, заказали лагман и солянку - очень вкусно было!

Конечно, этот отель буду советовать, потому что плюсов больше. Все очень красиво и гармонично.

Достоинства
  • Находится в центре поселка
  • Обстановка богатая
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Завтраки не всегда вкусные
  • Попались шумные соседи
Катериинкарекомендует
  • 05.10.2021 - 14:52
    Не идеально, но мы вернёмся сюда снова. Почему? (+много фото)
    Решение отдохнуть пришло довольно спонтанно, в Discovery Borovoe, куда изначально собирались, мест уже не было, так что просмотрев отзывы на 2gis, пробежавшись по рекомендациям в Инстаграме, я выбрала пансионат "Жумбактас". И, в общем-то, не пожалела.
  • 04.04.2015 - 12:14
    Хороший отдых за хорошие деньги! Обожаю это место!
    Скоро начнется лето и многие захотят отправится к морю, солнце и песку! Сегодня напишу отзыв для желающих отправиться к озеру Балхаш, а точнее в семейный пансионат Досжан. Информации много, поэтому начнем по порядку: Расположение : находится Досжан в поселке Чубар-Тюбек в 25 км от города Балхаш.
  • 01.02.2016 - 15:52
    Сервис по-казахски: там не только свинарник, но вас ещё и в воровстве обвинят! Много фото!
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня, как я обещала несколько дней назад в отзыве на авиакомпанию "Air Astana" , я расскажу про свой незабываемый отдых в зоне отдыха "Мираж".
  • Отдых в кризис=)
    С новым курсом доллара отдых за границей стал очень дорогим. А отдыхать хочется) Вот и приходится разведывать хорошие местечки в своей стране. На эти выходные выбор пал на горячие источники в Чундже.
  • 18.05.2016 - 22:51
    Мне всё понравилось
    Приветствую всех читателей сайта. Сегодня расскажу вам о гостинице в чудесном городе Алматы. Она называется Terra. Категория у гостиницы - три звезда. Отель расположен на улице Джандосова. Это в шаговой доступности от выставочного центра Атакент. Что было немаловажно для нас.
  • 10.06.2017 - 17:36
    Зона отдыха Фламинго вызвала восторг и покорила своим уютом и комфортом. Цены на 2017 год, какие развлечения нам предлагают и возможно ли хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?
    Всем добра!!!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями со всеми, кто собирается отдохнуть на Балхаше этим летом.   Зона отдыха Фламинго - именно туда мы решили отправиться прошлым летом.     ГДЕ НАХОДИТСЯ   Зона отдыха находится в 8 км от города Балхаш, до берега всего 150 метров.
  • 30.06.2018 - 16:18
    Больше сюда ни ногой(((
    Здравствуйте. Сегодня хочу вам рассказать о базе отдыха на моей любимой Бухтарме. Каждое лето мы ездим на Бухтарминское водохранилище, по дышать елочками, покупаться в водичке. Раньше состояние домика не особо волновало, спать есть где и хорошо.
  • 15.07.2018 - 18:39
    Отдохни от городской суеты.
    Наша поездка в Темиртау началась с моего любопытства. Много слышала положительных отзывов. Я из той категории людей , которым лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В интернете я нашла сайт с номерами телефонов разных зон отдыха. Начала обзванивать. Цены и услуги были примерно одинаковые.
  • 25.09.2019 - 18:16
    Гостиница для отличного уикенда в горах Алматы. Оказывается можно отдохнуть недорого и прилично даже в южной столице Казахстана!
    Гостиница понадобилась нам для того, чтобы провести свои выходные в горах. Мы в браке 12 лет, но романтику в отношениях стараемся поддерживать И этот выезд за город был сюрпризом от моего мужа. Мы, будучи коренными алматинцами, без ума гор!
  • 12.11.2021 - 01:12
    UK Hotel Kiris: остаться в живых. Дискотека до полуночи, нет душа на пляже, скудный выбор еды - но рядом красивые горы!
    Отдыхали мы в этом отеле в октябре-ноябре 2021 г. Информация в отзыве актуальна на начало 11.2021 г. Тест ПЦР на Ковид я делала за 2 дня тут: тык . Отель по уровню "3-". Никакими четырьмя звездами там и не пахнет, но вы и сами это уже поняли, почитав отзывы, да?
  • 24.11.2021 - 19:38
  • Найти хорошее недорогое жилье в Абхазии сложно, но можно🏖️Муж запрещал писать мне этот отзыв. Отдохнули здесь 4 раза. Теперь если в Абхазию, только сюда.
    Здравствуйте. Успешный отдых на 50 складывается из удачно выбранного жилья. Часто бывает заселился на окраине, далеко от пляжа или с неадекватными хозяевами и остался не доволен отдыхом. В первый приезд в Абхазию мы заселились просто ужасно, номер был вроде ничего, но вот хозяйка...
  • 28.11.2021 - 19:27
    Nirvana Cosmopolitan 5* - отель для тех, кто ищет рыбные деликатесы и другие кулинарные изыски
    Отдыхали в Nirvana Cosmopolitan мы парой с 6 по 15 ноября 2021 года. Как раз попали на переходный период. Раньше во всех отелях переход с летнего на зимний период проходил 1 ноября. Однако, теперь это делают постепенно, с учётом погодных условий.
  • 02.01.2022 - 21:56
    Если вы русские - избегайте этот отель! расовая дискриминация во всем!
    Отзывы обычно пишут тогда, когда либо неожиданно хорошо, либо неожиданно плохо. Объехав 57 стран мира в основном самостоятельно, у меня впервые появилось острое желание написать отзыв на отель после поездки по путевке в Доминикану, где мне уже случалось бывать, к счастью в другом отеле.
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 22.12.2021 - 19:22
    Италия в Крыму?
    Я уже писал отзыв о базе отдыха "Прибой" в Саках. Так вот, "Итальянский дворик" - это одно из более чем десятка мест размещения на базе. За единым забором. Хотел подлечиться в расположенном неподалеку санатории "Полтава", а остановиться здесь, Но с лечением не вышло, а отзыв - о проживании в отеле.
  • 06.11.2021 - 14:11
    🌴 Мое впечатление об отдыхе в Турции, обзор территории отеля My Home Resort Hotel . Отличный и спокойный отдых, но со своими нюансами о которых в отзыве 🌴
    Всем солнечный привет!   Недавно я вернулась из отпуска и пока еще свежи воспоминания хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в Турции. Ранее я была в Тунисе и в Таиланде , когда мы летали в Тунис в 2016 году изначально с мужем мы планировали отправиться в Турцию в первый раз, но тогда ее…
  • 06.01.2022 - 22:58
    Новый год 2022 в Шарме | Территория, питание, обслуживание, — максимально полная информация об отеле | Трэшовая Новогодняя вечеринка и три дня на горшке от отельного питания | Больше в этот отель я не поеду!
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня речь пойдет про отель Regency Plaza Aqua Park & Spa 5 , расположенный на первой береговой линии в Шарм-эль-Шейхе, Египет.
  • 26.11.2021 - 21:01
    Частная коллекция антиквариата и отдых в одной из лучших агроусадеб.
    И снова здравствуйте!   Недавно я рассказывала про очень хорошую белорусскую агроусадьбу - Сосновый Рай.   А сегодня про мой личный рай - усадьбу, которая несколько лет назад запала в душу. И, по счастливому стечению обстоятельств, уже не раз гостеприимно распахивала передо мной свои двери.