Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Matti
Тип продукта: Хлебцы хрустящие
Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 09:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я уже давно не ем хлеб, но хлебцы и лаваши очень люблю, т.к. они легче, менее калорийны, полезнее и вкуснее.

Хлебцы с розмарином FRICHELLI от Matti один из полезных и вкусных альтернатив бутербродов с хлебом, который легко купить в Ашане, Ленте, METRO, Магните

Хлебцы с розмарином Rosemary FRICHELLI

ГДЕ КУПИТЬ?
Ашан, Лента, METRO, Магнит

ЦЕНА: 70 руб.

ОБЪЁМ: 30 шт.

СОСТАВ

Состоят хлебцы исключительно из натуральных ингредиентов, где конечно же есть розмарин.

Состав
Состав
Но главная полезность хлебцов это отруби, которые являются пребиотиком, т.е. пищей для полезных бактерий (пробиотиков) в нашем пищеварении. Грубое волокно действует по принципу щётки вычищая всю патогенную флору, при этом подкармливая наши собственные бактерии. Вот почему я отказалась от обычного сдобного хлеба и перешла на лаваши и хлебцы.

Особая технология приготовления позволяет сохранить максимальное количество клетчатки

Ещё в составе я обнаружила сушёный шпинат, что лишь добавляет пользы этим хлебцам.

КАК НА ВКУС?
В упаковке 30 хлебцов, разделённых по 10 штук

Открывая упаковку чувствуется душистый аромат розмарина. При этом сами хлебцы на вкус нейтральные, немного солоноватые с ярким травяным оттенком.Хлебцы в меру твёрдые, хрустящие, не рассыпаются, не крошатся.Благодаря пористости они немного воздушные и откусить сможет даже маленький ребенок.

С ЧЕМ ЕСТЬ?

Хлебцы можно есть со всем тем, что вы мажете на обычный бутерброд с хлебом.

Я ем хлебцы с кабачковой икрой, вкус розмарина лишь добавляет травяного оттенка этой популярной российской закуске. Вкусное сочетание получается с паштетами Hame, этот вариант понравится мужчинам.

Аромат душистого розмарина придаёт хлебцам изысканный Итальянский вкус

Ещё нравится намазывать на хлебцы хумус (средиземноморская солоноватая ореховая паста, беру в Ленте). Это самый сытный вариант перекуса – после 2х хлебцов с хумусом я абсолютно сыта.

С хумусом
С хумусом
Самый доступный и простой вариант это творожный сыр с зеленью от Hohland, который продаётся в любом продуктовом магазине.Такая свежая белковая закуска очень легкая, вкусная и полезная. Творожный сыр легко намазывается на хлебцы и насытится можно 4-5 хлебцами.
С творожным сыром с зеленью Hohland
С творожным сыром с зеленью Hohland
Как вариант такую закуску можно сделать самим – шинкуете укроп, чеснок, смешиваете со сметаной и намазываете на хлебцы FRICHELLI. Для лета это самый полезный и свежий перекус для всей семьи и минимальной калорийностью и максимальной пользой для организма.
Я рекомендую попробовать хлебцы с розмарином Rosemary FRICHELLI от Matti тем, кто хочет отказаться от хлеба и перейти на здоровое питание.

Большое количество клетчатки в хлебцах делают их максимально полезными для пищеварения. Вкус розмарина дополнит любую закуску, которую вы любите намазывать на бутерброд.
При этом в отличие от хлеба, хлебцы помогут оставаться стройными, сытыми надолго и здоровыми.

Всем полезных перекусов!

Аппетитные хлебцы. После таких фотографий не хочется хлеба, тянет на хлебцы Big smile
Обожаю хлебцы Smile Отличная альтернатива хлебу
25.04.2019
Обожаю хлебцы! Я на них сыр мажу, иногда овощи еще кладу, когда есть Smile
Аппетитно:))))
У меня такие же были, очень понравились!)
Выглядят аппетитно.
Вот хлебцы Matti я ещё не встречала в продаже Smile
Да, их почему то мало какие магазины закупают, а жаль Smile
25.04.2019
про хумус я тоже подумала, как раз сама его сделала
25.04.2019
С творожным сыром очень вкусно получается.
25.04.2019
Люблю хлебцы, но вот с розмарином ещё ни разу не пробовала, хочу Love
Вкуснее конечно сладкие, но варенье наверное не будет сочетаться с розмарином Big smile
25.04.2019
Люблю хлебцы!! А тут еще и такие классные, с добавками!!
Неплохие варианты «бутербродиков». Smile
26.04.2019
Хлебцы у Matti я еще не видела в продаже пока что Smile
11.05.2019
Очень люблю розмарин... обязательно попробую. Спасибо за отзыв
  • 08.02.2020 - 11:11
    Вкусно, полезно, но не без но...
    Доброго дня! Сегодня хотелось бы оставить отзыв на интересный продукт, который попался мне в руки. Речь пойдет о хлебцах «ХРУСтёпка» постных гречневых. Нашла я их на просторах одного популярного интернет-магазина, когда была в поисках чем бы разнообразить свое скудное меню кормящей мамы.
  • 17.02.2020 - 21:25
    Подходят ли Matti Frichelli для здорового питания? С чем они вкуснее? А так же учимся выбирать только полезные хлебцы.
    Что делать когда не особо любишь хлеб, но иногда хочется ощутить хлебный вкус на языке и получить вместе с едой больше насыщения? Выход есть, и это мои обожаемые хлебцы. В этот раз я решила попробовать хлебцы Matti Frichelli с томатом и паприкой.
  • 28.12.2018 - 22:38
    Больше никогда не куплю! Внимание! Опасно! Отзыв дополнен информацией "разговор с производителем"
    Я очень долгое время покупала эти хлебцы для моих детей и для себя, хрустящие , легкие, без сахара, удобно в дорогу брать. Цена обычная без скидок 67 рублей. Однажд, в группе "Вкус Вилл" ВКонтакте появился пост покупателя с фото, где в хлебцах этой марки нашли мотылька, он прям в хлебце, не сверху.
  • 13.08.2015 - 15:12
    Главный их плюс - много не съешь.
    Я уже давно начала заменять печеньки к чаю хрустящими хлебцами. И могу сказать, что эффект определенно есть за счет уменьшения съеденных калорий. Эти хлебцы мне встретились в Fix Price и я сразу же их и купила. Тем более за 45 рублей получается 3 штуки. Совсем недорого!
  • 06.05.2015 - 21:39
    50% горелых.
    С постоянным дрожанием всего и вся, приходится искать альтернативу привычным продуктам.Вот и этими хлебцами я пыталась заменить привычный, тонкий финкрисп.Так как у нас наблюдается тяжелый дефицит тонких хлебцев российского производства, особо шиковать не приходится.По цене экономия средняя, пачка…
  • 22.11.2016 - 23:16
    Полезные и сытные. Выручают когда в доме нет хлеба.
    В доме хлебцы есть всегда. С недавних пор отдаю предпочтение хлебцам ОГО . Когда не с чем есть суп или попить чаю, то хлебцы заменяют хлеб, а намазанный маслом и повидлом хлебец является скромным вкусным дополнением к чаю или кофе.
  • Вкусные хлебцы, но заявленный вкус не соответствует реальности
    Люблю всякие хлебцы, поэтому не смогла пройти мимо таких Красивая обёртка, цена по акции и надпись "без сахара" так и манили их купить. Упаковка действительно симпатичная - яркая с ягодками, сверху собрана в "хвостик" и скреплена пластмассовой стяжкой.
  • 18.03.2020 - 19:45
    Мой рецепт полезного и вкусного перекуса на завтрак с хлебцами. Два самых главных недостатка хлебцев, и почему все таки пять звезд? Мое впечатление о Хлебцах хрустящих Doctor Green с клюквой
    Всем привет!   Весна - время тепла, короновируса и конечно же похудения. Не знаю как у вас, а у меня есть хорошая традиция - каждую весну начинать худеть.
  • 22.04.2014 - 06:21
    Я добралась до них..
    Как же я хотела попробовать эти хлебцы, но не поверите муж мне не покупал))))) Убеждал меня, что они вообще не вкусные... Но тут я решилась попробовать кусочек в магазине и оказалось очень вкусно))) Состав мне очень нравится!!!
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.