Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 14:12

После того как молочный улун из этой коллекции немного поднадоел, решила попробовать что-то новое, свой выбор остановила на этом зеленом чай с голубикой для себя и цейлонском для мужа.

Коробочка с чаем сразу радует глаз, красивое оформление, удобно открывается, каждый пакетик в индивидуальной упаковке, мне кажется вкус так сохраняется лучше. Всего 20 пакетиков.

Сам чай отлично заваривается, за пару минут обретает насыщенный вкус, если заварить подольше, то он становится еще более сильным, лично мне хватает 2х минут.Имеет приятный вкус, немного сладковатый, но без явного ощущения ароматизаторов. Голубика очень нежно оттеняет крепость зеленого чая, мне такое сочетание по душе. Чай бодрит и одновременно привносит гармонию душе. У меня очень хорошие впечатления от этого чая, буду пробовать и другие из этой коллекции.

Crystallinaрекомендует
  • 25.11.2016
    Я люблю зеленые чаи и вполне спокойно отношусь к ароматизаторам. Поэтому чаи со вкусовыми добавками попробовать всегда интересно. В этот раз взяла Ahmad tea Bluberry Breeze. Честно говоря, разочаровалась с первой кружки. На голубику вообще слабо похоже, чай с непонятно выраженным вкусом.
  • 24.01.2015
    Уже несколько лет пью исключительно зеленый чай. Недавно наткнулась в магазине на новинку от Ahmad - зеленый чай со вкусом голубики. Приятно удивило соотношение цены и качества. Бренд в принципе всегда только радовал. Contemporary - необыкновенный вкус и аромат.
  • 19.10.2014
    Очень необычное сочетание зеленого чая и черники.. Куда уже чернику только не добавляют, но чтоб в чай! По-началу мне показался очень даже необычным вкус. Но на второй кружечке, заваренной через время, он стал мне надоедать. Третью я просто не стала пить, потому что вкус надоел окончательно.
  • 11.09.2013
    Ставлю этому чаю 4звезды. Начну с истории о том как познакомилась с этим чаем. Собственно весьма примитивно. Вечером прогуливалась по гипермаркету, наткнулась на этот чай и решила, что его необходимо испробовать.