Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:28

ВСЕМ ПРИВЕТ!

В начале лета в моём городе была просто настоящая атака комаров! если выехать на природу или на озеро, то вообще-можно повеситься.И,конечно же, я решила приобрести средство от комаров. Зайдя в магазин бытовой химии, мой взгляд остановился именно на этом средстве вот меня угораздило... .Производитель обещал защиту на 3 часа, мало,но больше мне и не надо было.

Цена: средство бюджетное, цена на момент покупки была около 100 рублей.

Время действия средства: 3 часа.

Дизайн упаковки: Простенький дизайн, яркий флакончик.Ничего необычного.

Запах: Трявяной, но в то же время специфичный, не приятный.

Распылитель: РАСПЫЛИТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!!! Распыляет жидкость не равномерно, а тонкой струёй, направленной принципиально вниз. Приходится наливать это средство сначала в ладонь, а потом уже размазывать по телу.

Способ применения и меры предосторожности:

Эффект от нанесения на тело: Оставляет липкость,которая сохраняется на теле до принятия душа.

Эффект борьбы с насекомыми: Насекомых отпугивает только от тех мест,который набрызганы данным средством.Если набрызгать шею,руки и ноги, комары будут кусать за лицо. Сохраняет защиту не более часа.

В ОБЩЕМ, СРЕДСТВО НЕКАЧЕСТВЕННОЕ, НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ!

Достоинства
  • Помогает хотя бы на час
Недостатки
  • Малоэффективен
  • Неприятный запах
  • Оставляет липкость на теле
  • Распыляется струей
likusyaне рекомендует
неудачное приобретение Sad
16.06.2015
Спасибо, что предупредили! А ведь было желание купить это средство.
Буду проходить мимо такого
16.06.2015
Даже детские средства дольше держат эффект
16.06.2015
Сталкивалась с таким -поддерживаю, что фигня)
16.06.2015
Москитол все- таки мой помощник номер один))
16.06.2015
Брали его, действительно слабый какой-то.
16.06.2015
Как хорошо,что у нас атаки нет Shock , или просто я еще не выезжала к речке.
Оно и правда липкое. Wink
16.06.2015
да уж, средство бесполезное и неудобное в применении
16.06.2015
Запомню и однозначно не куплю!!! Спасибо за отзыв.
16.06.2015
Фу, не люблю липкие средства.
16.06.2015
Судя по рейтингу не только вам это средство не нравится, значит его точно брать не стоит )
16.06.2015
Есть и более эффективные средства Sad
Не люблю такие бесполезности Sad
16.06.2015
Спасибо, что предупредили:) Буду знать!
16.06.2015
Я вообще уже не верю в средства от комаров. Сколько фирм перепробовала, а все равно каждое лето покусанная хожу Sad
спасибо буду знать.
17.06.2015
Средства от комаров пикник, многие ругают Sad
17.06.2015
Буду обходить стороной!а название такое притягательное у средства)
18.06.2015
Купили этой же фирмы детский, пока такое же мнение!
ооо, а я сегодня хотела его купить. спасибо!
20.06.2015
Не буду покупать это средство
20.06.2015
Значит, не будем покупать такой спрей Smile
  • 14.06.2013
    Даже не знаю с чего и начать, то ли с плохого, то ли с очень плохого. Начну с того, что посоветую вам быть ОЧЕНЬ осторожными с этим средством. У меня он вызвал ужасную аллергическую реакцию на руках в виде зудящихся красных выпуклых пятен. Прошел зуд только через 2 дня.
  • 17.06.2018
    Всем привет!   С наступлением тёплых дней и дачных сезонов, мы всей семьей стали часто бывать по вечерам на природе. Раньше все время покупали средства от комаров фирмы Москитол, а в этом году захотелось попробовать что то другое, так у нас появился спрей от комаров фирмы Picnic   Место покупки:…
  • Ура, товарищи! Эти кровопийцы нам больше не страшны! А если без шуток, то реально хорошее средство. Защищает хо-ро-шо. Действует два часа, потом комары снова начинает кусать. Обида. Ищите на полках ярко жёлтый флакон с солнышком и травкой.
  • 08.08.2013
    Приехали мы с мужем на дачу и обнаружили, что старое, доброе, проверенное годами средство, спрей-аэрозоль от комаров "Москитол" закончилось. Ах ты ж, непруха...
  • 08.05.2018 - 11:57
    Кусок дешевого пластика. Комары злорадствуют.
    Привет! А Вас уже покусали комары? Сезон кровопийц официально открыт, а значит, самое время вооружиться фумигаторами, таблетками и прочим. В этом отзыве хочу показать, что покупать не нужно даже по акции.
  • Супер супер гуд)) прощайте комарики. Спокойные ночи!!!
    Привет!!! Я ненавижу комаров. А ночью я ненавижу их вдвойне. И вот я нашла решение. Я купила жидкость для комаров. Это супер. Включаешь фумигатор с жидкость на 45 мин и вуаля противный писк пропадает. Это очень экономное средство.
  • 14.07.2017 - 17:50
    Надёжная защита для самых маленьких.
    Лето в самом разгаре, но погода часто совсем не радует в этом году из-за проливных дождей и гроз. Естественно повышается влажность воздуха, да и земля не успевает просыхать вместе со всей на ней растительностью. И как следствие такого мокрого лета - КОМАРЫ !!! Спасаемся от них как только возможно.
  • 02.07.2012 - 15:28
    100%-ая защита! (+фото)
    Искала как-то средство от комаров (в нашем городе летом без него никак ). Думала взять Mosquitall , а продавец посоветовала взять этот, сказала что ничуть не уступает. Я попробовала, и могу сказать,что он даже лучше.Во-первых , со своей главной задачей справляется хорошо.
  • 12.07.2012 - 20:42
    Со своей задачей справляется хорошо, но приобретать не рекомендую ( + фото).
    В поиске эффективного способа борьбы с комарами в мои руки попало средство Лосьон - спрей от укусов кровососущих насекомых КОМАРОФФ , о котором я и хочу поделиться своими впечатлениями: 1. Средство представляет собой маслянистый раствор со специфическим спиртовым запахом.2.
  • Надежная защита от комаров с щадящим составом для нежной кожи малыша от Mosquitall!
    Всем привет) Лето в самом разгаре, а значит пришла пора выбираться на природу и отдыхать от городской суеты. Как же приятно насладиться на природе тишиной, свежим воздухой и летним солнышком.
  • Tsy аватар
    15.08.2013 - 17:40
    Отвратительный запах (фото)
    Большой минус у этого средства - это его запах. Все знают аромат эвкалипта, но здесь он не такой. Он удушающий и очень резкий. Отвратительно просто. Средство этой серии с маслом гвоздики и то было по-лучше... хотя он мне тоже не особо. Баллончик удобный и небольшой. Вполне экономичный.
  • 21.06.2019 - 15:23
    Плохо справляется
    Бороться с комарами мы пробовали еще одним средством - Ozz лосьон-спрей детский репеллентный Флакон имеет розовую окраску. Стоит пометка для детей от года. Среди средств от комаров редко такое встретишь. Поэтому, когда я его увидела, то сразу купила.
  • 17.07.2018 - 14:21
    🐝Отличный спрей на время дачного сезона за копейки! Подробный обзор, свойств, применения + много фото!🐝
    Доброго времени суток!   С ребенком мы живем на даче с марта по сентябрь. Наш дачный участок одной ногой утопает в лесу, огромные ели ложатся на калитку, претендуя на сам дом. Так что всю первую половину дня дом загораживает тень.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 16.03.2021 - 21:21
    Актитропил - это новый Фенотропил! Ура, дождались рабочего перезапуска! Актитпропил и алкоголь, сравнение актитропила и фенибута, пара слов о синдроме отмены, передозировке и зависимости
    Совершенно точно знаю, что этого момента ждала не только я. Даже на сайте есть авторы, страдающие после исчезновения Фенотропила из аптек. То была долгая и мутная бюрократическая история, которая, наконец-то, закончилась благополучным перерождением.   Товарищи-невротики, не слышу ваших оваций!
  • 19.03.2021 - 07:26
    Цистон - пустышка или лекарство от цистита, пиелонефрита и песка в почках? Мои 8 лет с хроническим циститом и внезапное излечение. Вот уже 12 лет как я свободна от этой заразы.
    Моё знакомство с Цистоном началось очень давно. Предыстория: в школьные годы у меня случился приступ пиелонефрита, который в итоге перешёл в хроническую форму.