Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:52

Привет - Привет!

Многие и Вас знают, что на Алиэкспресс можно найти множество интересных и полезных приспособлений не только для красоты и здоровья, но и для дома и для кухни.

В одну из своих вылазок на Али, я совершенно случайно наткнулась на пакеты для тостера и мне стало жутко интересно их опробовать. Тем более что цена у них демократичная, а в продаже в Москве я таких не встречала.

Тостер у нас живёт уже очень давно и используем мы его часто. Я всегда предпочитаю подсушивать хлеб на самой низкой температуре, неважно для бутерброда ли или просто пожевать.

Но сэндвичи там делать неудобно т.к. попросту вытечет сыр и всё испачкается. А с помощью этих пакетов можно делать шикарные сэндвичи легко и просто, да так, что не придётся потом сыр из тостера ковырять пол дня.

Цена на момент покупки около 140 рублей, как и сегодня. Ссылка на товар

(до Москвы посылка шла чуть больше месяца)

Пакеты сделаны из стекловолокна для многоразового использования. Запаха не имеют и соответственно никак не влияют на вкус. По размеру они чуть больше хлеба для тостов, что вполне логично.

Я обычно делаю так: на хлеб укладываю кусочек Маасдама, далее колбасу (можно использовать как ветчину, так и любую другую), затем кладу тонко нарезанный свежий огурец, лист салата и всё это накрываю ещё одним кусочком сыра. Ну и сверху конечно же ещё один кусочек хлеба.

Желательно, всю эту красоту ещё и примять как следует, чтобы бутерброд стал потоньше.

Но хочу предупредить об одном маленьком нюансе, несоблюдение которого приведёт к порче продуктов.

Важно: тостер автоматически не поднимает сэндвичи после завершения приготовления, видимо, пакеты получаются слишком тяжелые или просто застревают. По крайней мере, у меня так. Нужно руками поднимать тосты. Если этого не делать, то тостер будет жарить наши бутерброды до тех пор, пока они не сгорят.

Первый раз у меня так и получилось. Я поставила сэндвичи подогреваться и пошла заниматься своими делами, думая, что тостер как всегда после приготовления поднимет хлеб самостоятельно. Не тут то было, на кухню меня заманил запах горелок. Поэтому, будьте аккуратны.

Для получения сэндвича как на фото, я ставлю тостер на минимальную температуру (это единичка) и жду когда начнёт плавиться сыр. Это является индикатором, что наши бутерброды готовы.

Главное, чтобы не появился запах гари, хлеб очень быстро начинает подгорать.

В результате, у нас получаются вкуснейшие сэндвичи, с хрустящим хлебушком и тёплые внутри. Мне кажется, это отличный вариант для завтрака.

Ухаживать за пакетами очень просто: бутерброды вылезают из них как по маслу, далее я просто мою пакеты в мыльной воде и оставляю на столе до полного высыхания. Мои пакетики использовались уже раз 10 и выглядят отлично.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую!

На мой взгляд, это просто гениальное изобретение! В домашних условиях и без особых усилий мы можем приготовить вкусные и красивые сэндвичи.

Я знаю, что продаются специальные сэндвичницы, которые зажимают хлеб с двух сторон и тем самым делают тоже самое что и наши пакеты. Но, если у Вас такой нет, то пакеты отличная альтернатива этой самой сэндвичнице. Тем более, пакетики занимают совсем мало места и очень просты в использовании. Да и стоят намного дешевле чем новая бытовая техника Smile

Качеством товара я довольна на все 100 и конечно же советую к покупке!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен! Вкусных Вам завтраков Wink

Достоинства
  • недорого
  • очень вкусно
  • просто
Недостатки
  • не обнаружила
Stessрекомендует
очень нужная вещь)
06.06.2016
Круто. Почти бутербродница получается. Только что-то сомневаюсь, как такой бутерброд род большой в отделение тостера влезет. Там же обычно один кусок хлеба жарится.
06.06.2016
Каких только полезностей не найдёшь на Али! По-моему, замечательная идея, да и воплощение, по-видимому, на уровне Smile
06.06.2016
Ого, какая прелесть! Недавно приобрели себе тостер, пойду искать на Али. Спасибо за такой вкусный отзыв.
07.06.2016
классная штука, чего только сейчас не придумают... жалко у меня тостера нет
07.06.2016
Попробуйте, действительно шикарное приспособление!

MysterYS...Я сделала фото в тостере, пакеты отлично туда влезают)
08.06.2016
Супер! Я обязательно закажу)) не знала об их существовании))
26.06.2016
Красивые получаются сэндвичи, такие золотистые)
а у меня почему-то начинка внутри остается холодной,даже если на минимум поставить, а если ставить больше мощность,то хлеб горит.. не понятно..