Опубликовано 2 Май, 2015 - 23:54

Добрый вечер девушки!

Впервые я попробовала графитовый корректор цвета, когда после выхода из чёрного цвета искала в какой бы мне покраситься.

Корректор такого приятного стального серого цвета и оооочень блестящий, прям весь переливается.

Добавляла я его достаточно много, около 8 см.

1. Первый раз я красилась на не очень темную базу, это был не желтый цвет, но уже и не рыжий, что-то среднее.

Использовала я краску Estel Deluxe светло-русый, корректор графит 0/G и 6 %-й оксид.

В итоге я получала серый цвет волос.

При естественном освещении волосы были прям серые, без всяких подтонов.

При искусственном освещении волосы отдавали чуть коричневым.

При этом я использовала окрашивающий бальзам и корректор.

Тут я хотела уже не серого цвета добиться, а просто заглушить рыжину бальзамом и добавить блеска волосам корректором.

Макушка определенно затемнилась, волосы стали более блестящими, но височные пряди все же с рыжинкой, но думаю, это исправится только окрашиванием.

В целом для корректора очень неплохо. Особенно неплохо блестят волосы.

Вымывается корректор примерно через две недели.

Объем 60 мл.

Цена 250 рублей.

Ещё мой опыт окрашивания:

Мой опыт окрашивания ОМБРЕ на темные волосы. Расскажу, чем тонировали жёлтые волосы!

Краска Estel 6.1 тёмно-русый пепельный на рыжеватую и жёлтую базу (фото До и После)

Оттеночный бальзам Тоника - для чего я применяю оттенок 8.10 жемчужно-пепельный, который предназначен светловолосым, на тёмные волосы?

karolina.blogрекомендует
оч красивый результат!
как раз хочу тако
как раз хочу такой цвет) возьму на заметку)
взяла на заметочку!
красивый цвет)
04.05.2015
Мне понравился результат в итоге..красивый тон Smile
ЮлияВА, Godiva, КОКОСовая, спасибо Shy

Куколка-Барби, тут главное базу хорошую иметь)
04.05.2015
Оттенок мне очень понравился, необычный, но красивый и благородный, а блеск после покраски действительно бешенный Love
16.05.2015
какие волосы..... чем пользуетесь, что такие блестящие?
17.05.2015
MaliSHka89, вот этот графитовый корректор и придает такой блеск Shy Пробовала и лаки, и всякие спреи, но это дает разовый эффект, а корректор дней на 7 дает блеск и дней на 10 приглушает рыжину.
17.05.2015
karoline_01 блин, а я волосы просто не кашу..думала, что он несмывшки может какой такой эффект классный))) Каролина это имя или просто ник?
17.05.2015
MaliSHka89, я сама в поисках несмывашки. Но идеальной пока не нашла, все они мне грязнят волосы.
У вас шикарные волосы и цвет! Star Я бы тоже хотела не красить, но воли не хватит сейчас отращивать
Каролина это ник Smile
18.05.2015
karoline_01 спасибо)) А я думала имя, меня просто саму Каролина зовут))
31.08.2015
красиво!
Спасибо. Глянула оба отзыва. Очень красивый корректор, но почему он идет через красный вообще не понятно) ПыСы - да, я видела фото "базы" в отзыве, и то, что она рыжеватая.
09.11.2015
А можно им прибить коричневый оттенок, который вылазит при смывании чёрного? (не смывкой, а в процессе мытья головы)
15.11.2015
Hell-O-Kitty, я даже не знаю, я с этой целью не пробовала применять Smile . Может и можно, но тогда скорее всего, нужно очень много этого корректора истратить, по-моему проще на низком оксиде протонироваться пепельной краской.
вам +) утащила в закладки, буду искать в магазинах)
Волосы блестят. Но блондинкам наверное не подойдет.
14.07.2016
Каролина, выписали "2. Также пробовала я краситься с этим корректором и на более тёмную и неравномерную базу. Макушка рыженькая, а концы отдают коричневым.

При этом я использовала окрашивающий бальзам и корректор."

Какой окрашивающий бальзам вы использовали,и в каких пропорциях с корректором,надо ли брать оксид?
14.07.2016
karoline_01,я кажется поняла,прочитала ваш следующий отзыв, бальзам тоника жемчужно-пепельный+ графит Естель? 30 минут выдержать.Я тоже тонирую волосы жемчужно-пепельной тоникой
14.07.2016
Furman, да в том отзыве я как раз приводила несколько примеров, как я Тоникой крашусь. В паре с корректором графит, она даёт более темный цвет, пепла больше и блеск. Так как я темненькая, я держу до 30 минут.
14.07.2016
karoline_01 ,спасибо большое,потому что у меня тоже было омбре только,у вас волосы раз в 5 длиньше,я закрашивала уже раз 6-7,но вымывается цвет,получается все равно омбре,только в болееприятном цвете,примерно 6-уровня,ближе к концам светлее,вот тонирую,тоже тоником,и краской,хочу попробовать с корректором,только боюсь черной получиться.
23.10.2016
Ну надо же, стоит попробовать.
не сильно серый, все равно отдает рыжизной, а так красиво))
29.06.2018
спасибо за отзыв!!!
  • 05.01.2017 - 00:19
    Отзыв в честь своего четырехлетия на Irecommend посвящаю вечной теме - поискам идеального КРАСНОГО ❖ Оттенок 77/55, три попытки, разные базы - посмотрим, что из этого получилось...
    Когда-то я очень любила краски Estel. Мне запомнилось, что оттенки "Extra red" в серии De luxe были очень хороши по цвету, но мне совсем не хотелось травить свои измученные волосы перманентом.
  • 18.02.2021 - 18:40
    Воскрешает убитые осветлением волосы. Сравнение с дешёвой серией Estel Princess Essex. Убираем рыжину на пути к блонду
    Всём привет!   С красками популярного бренда Estel я знакома уже много лет. Мне нравится соотношение цены и качества. К тому же палитра у данного производителя необыкновенно красивая и богатая! Чего только стоит мой любимый оттенок 10.76!
  • 25.01.2018 - 16:47
    Аммиачная краска-уход ESTEL DE LUXE выводила меня из мелирования. Как долго держится пигмент на обесцвеченных волосах и какие не допустить ошибки при закрашивании седины. Оттенки 7.1 и 6.0+7.1. ФОТОТЧЕТ за два месяца
    Всем приветик!!!!   Практически, половину своей жизни я крашу волосы. При чём, это не щадящая безаммиачная красочка для придания оттенку волосам, а обесцвечивающие порошки, наносимые прядями на мою "родную" семёрку уровень такой, ну, вы поняли .
  • Дешевая краска из "фикс прайса" в популярном оттенке - 124 пепельный.
    Я совсем забыла, что мне надо краситься! Столько забот в последнее время, не до волос мне совсем. Заметила свои торчащие седины, и ужаснулась!!! Это ж надо было так себя запустить?!! Свою любимую краску я покупаю в профессиональном магазине.
  • 05.01.2015 - 13:29
    Мягкий осветлитель для волос.
    Всем привет! Хочу рассказать об этом осветлителе для волос фирмы SELECTIVE, возможно кому-то пригодится мой опят работы с ним) От производителя:   Сам тюбик с кремом и бутыль оксида. Вот такой вот окислитель.   Итак, крем действительно имеет приятный запах, легко наносится и не течет.
  • 03.07.2011 - 14:47
    Подходит даже для седых волос + ФОТО
    У меня довольно много седых волос в верхней части головы, хочется их закрасить, но аммиачными красителями пользоваться не могу, т.к. волосы тонкие, слабые, после аммиачных красителей начинается страшное выпадение. Давно пользуюсь безаммиачными.
  • 04.12.2011 - 10:52
    Весьма не дурно.
    Недавно в палитре у старой доброй Игоры нашла ряд который увидела впервые, это специальный холодный ряд, с анти-медным эффектом, для получения глубоких холодных тонов.
  • 06.06.2012 - 16:55
    Наконец нашла спасение от радикальной блондинки!
    Задалась целью выйти из статуса ярких блондинок. Цвет волос был белёсый с жёлтовато-пергидрольным отливом. Классический такой, годами высветляемый из русого. С заметными женскому взгляду потерями в виде пережигания, секучести, жёсткости. Мужу то нормально, хочу жену блондинку и всё.
  • 23.08.2014 - 10:49
    Из блонда в роскошный темно-русый без аммиака. Оттенок 6.2. Фото результата при разном освещении и через 2 месяца. Добавила оттенок 5.1 и 5.88.
    Всем добрый день. После неудачного окрашивания тонирующей лондой решила еще раз попробовать выйти из блонда. Мой выбор пал на профессиональную стойкую краску ELGON без аммиака оттенок 6.2 ореховый бежевый темно-русый .
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 18.02.2021 - 18:40
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 03.05.2021 - 17:50
    Годная лошадка - Краска для волос L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme Стойкая. Окрашивание на уровне 7 на русых волосах. Оценка цвета спустя месяц.
    Всем привет! Я окрашиваю волосы с 14 лет. Я было очень разной в молодости спасибо Тонике , а в более взрослом возрасте немного умерила свой пыл. В последнее время я стараюсь окрашивать волосы на уровне 7-8 с холодным подтоном 1. Свои же волосы у меня на уровне 6 с теплым подтоном.