Опубликовано 6 Август, 2015 - 10:03

Неделю назад не хватило времени оставить свой отзыв и оказалось все что не делается-К ЛУЧШЕМУ. К сожалению фото приложить нет возможности. Моя длинна волос составляла примерно 65 см. Цвет черный. Ежедневно я мыла волосы и пользовалась утюжком ,волосы очень сильно пушились и были сухими,я пробовала огромное количество различных чудо-процедур ,что предлагает нам современная индустрия красоты ,но все оказывалось выброшенными тысячами тысяч на ветер . Зайдя на сайт ,прочла отзывы о косметике Cadiveu Brasil ,вновь наивно поверила в чудо .....насмотрелась фото с потрясающими струящимися волосами ....записалась к специалисту ,предусмотрительно высчитав по лунному календарю самый удачный день и заблаговременно сделала окраску )) итак начнем : первый этап -мытье волос специальным очищающим шампунем ,наносят его и оставляют минут на 7,шампунь приятно пахнет ,волосы мягкие . Второй этап нанесение самого кератина,он оказался просто чистой отравой,запах настолько едкий,что глаза открыть просто не возможно ,маска не спасает ,дышать нечем ,пришлось открывать в салоне дверь,т.к.клиенты другие попросту задыхались не говоря уже обо мне и это все ,обращаю ваше внимание при обычном "холодном"нанесении. Ранее я делала кератин на других фирмах,было мало приятного,но это перебило все. Самое страшное ,что вокруг вас образуется тонна выпавших волос. Это объясняется тем ,что каждую прядь вычесывают. Сколько выпало их я не знаю ,но пол был устелен.....Затем ,состав оставляют на волосах на 30 минут . После чего наступает еще более ужасающая часть-утюжок... Дым идет такой,что становится страшно . Прядь за прядью -окончено . Смываем смесь . Последний этап-нанесение кератиновой маски . После мне высушим феном волосы ,и приступили к стрижке "горячими ножницами" ,процедуру опробовала в первый раз . Итак несколько часов и процедура окончена. Волосы очень блестящие ,а хочется дополнить ,что на брюнетках всевозможные ламинирования и кератин выглядят эффектнее,чем на блондинках,волосы прямые,слегка жирные ,но эффекта шелка как нам показывают картиночки -НЕТ! Я оплатила 5000 рублей и приобрела маску и без сульфатный шампунь этой же марки ,оплатив еще 1500.

Пока добиралась домой волосы стали уже засаленными ,их стало в 1,5 раза меньше ,т к объем исчезает сразу. Плюс процедуры в том,что мыть волосы можно сразу ,в отличие от более устаревших форм "кератинового выпрямления,к примеру коко чоко"после которого необходимо не мыть волосы 3 дня!

На следующий дней проснулась ,волосы в том же виде,только еще более грязные. Помыла,нанесла маску-высушила без использования фена,объема нет,блеска особо тоже не прибавилось ,сохранился эффект" прилизанных волос",возникало желание собрать их в пучок. Итак прошла ровно неделя ....хочется плакать ! До процедуры не было практически ни одного сеченного волоса и был естественный легкий объем . Сейчас! После стрижки!!!! После-кератина-спустя неделю -у меня на голове при лизанная мочалка-шок! Просто шок. Концы ломаются,секутся!!!! Волосы вываливаются....везде волосы....кроме головы. При этом хочу отметить ,что в наборе средств по уходу у меня различные дорогие маски: от лэйбел,лореаль,капус....ничего не спасает ,а прошла лишь неделя . Я говорю этому средству-нет ! Подумайте сто раз прежде чем испортить себя за такие деньги .

P.s.не доверяйте фотошопленным "реальным "работам чудо-мастеров и салонов ..... Учитесь на чужих ошибках .

Достоинства
  • Вырямляет и разглаживает волосы
  • Устраняет пушистость
Недостатки
  • Дорого
  • Едкий состав
  • Не достаточный эффект
  • Необходимость использования спец.ухода
  • Первоначальный эффект достаточно быстро проходит
  • Уменьшается объем
NIKOL_36не рекомендует
14.10.2016
Та же тема и у меня, теперь боюсь что будет с волосами, после первой промывки поняла, что волосы убили в хлам!
08.06.2020
А ты мастеру сказала что волосы красила перед кератином ?)) а волосы до после не выложила ? Блондинка или нет , ноты красила волосы перед процедурой. Ты сама их угробила сначала утюгом а потом краской а потом решила что кератин тебе их спасёт - Это раз . Два нужно было ждать две недели после окрашивания -три . После окрашивания в т ч двух недель масками восстанавливать волосы нужно было -четыре . Как ?... КАААККК можно каждый божий день жечь волосы утюгом я с вас в шоке . И если волосы все ещё были в неготовом состоянии для выпрямления, то делать холодный или горячий ботокс, а не кератин - это пять .
Далее , если у вас прямые волосы но пушащиеся то состав подобран НЕВЕРНО . Сдесь делайте выводы не только на счёт мастера . Про ту могилу для ваших волос которую вы сами ежедневно копали - не забывайте, пожалуйста .
И как вы считаете , кто в данной ситуации виноват ? Вы или мастер ? В том что нужно было за волосами ухаживать а не гробить их и в том что мастера нужно искать и выбирать и подбирать и проверять , а не просто прийти сесть и сделать . И не надо гнать на Cadeveu - этот состав - просто премиальный качественный состав не для неадекватных клиентов и мастеров сделаный . А для людей умеющих грамотно использовать .
Вы даже сейчас адекватно не смогли оценить ситуацию , в том , что не состав повинен , а вы и мастер .
08.06.2020
Вау....какие помои....прям с утра.
Ну во- первых на ты мы не переходили.
Я пишу именно про состав Cadeveu, а не про мастера. Я делала выпрямление волос на прядях после смывки и они были шикарны. Мастер+состав творят чудеса. CADEVEU ни один мастер не спасёт. Надеюсь вы не мастер, в противном случае ваши клиенты ходят лысые лишь от агрессии которую вы к ним испытываете. Всего хорошего! Wink
29.06.2020
Такое ощущение будто тебя с необитаемого острова достали . Ты даже не осознаешь тупость фразы «кадевью ни один мастер не спасёт»
И , кстати , да , я местер . И мои девушки- все постоянные и не по три раза клиентки и отращивают по 15 см за шесть месяцев )) «я пишу не про мастера, а про состав».. господи , ты думаешь, что все в работе зависит от состава, а не от мастера. Такое чувство, будто то ,что я написала не усвоилось мозгом )))Я могу сказать,что успех процедуры зависит напрямую от мастера. И от него зависит правильность подбора состава . И не на все типы повреждений можно делать кератин . Ощущение, будто ты выперлась из15-го века . Кто тебя выпустил ?)
Вот такие дуры ходят по рекоменд-у и срут своими тупейшими отзывами о действительно великолепных составах и нормальные люди потом из-за трудности жизни вашего маленького неспособного мозга боятся делать себе нормальный кератин .
06.07.2020
На самом деле у кератина нет великолепных составов, тк пускай формальдегид в составе не указан, но при нагревании кератина, компоненты состава, начинают этот формальдегид активно выделять. А он в свою очередь очень опасен, вплоть до того, что вызывает необратимые изменения в геноме, со всеми вытекающими
12.07.2020
У нас все что мы используем даже в пищу, может вызвать необратимые изменения в геноме . Воздух , вдыхаемый с выхлопными выбросами также отражается на ген коде . Лазерные эпиляции -это облучение , ботокс в подмышки лицо и прочее -это ботулотоксин , он же -токсин и яд , гиалуроновая кислота , не кислота , как мы привыкли считать , а производная соли , притягивающая к себе влагу и удерживающая ее(разнопроцентная) , силикон вообще вызывает антологии и прочее, а КЕРАТИН - вред и опасность теперь , которая используется всеми , но всеми испаряется и , видите ли имеет вред , вред имеет , но (!!) относительный, настолько , что вы себя никак плохо не почувствуете после процедуры, потому что имеются ДОПУСТИМЫЕ дозы и значения , а вот эти умные фразочки вычитанные из таких же отзывов курочек, которые , ЭЛЕМЕНТАРНО, не умеют подбирать для себя матера с использованием мозгов , а потом вот эту пену у рта я читаю и просто угораю , потому что , для начала , я повторюсь, мозгами нужно не пренебрегать и пользоваться ими . И мастера выбирать и присматриваться долгое время , очень много вопросов задавать для понимания компетенции . А не тупо идти вслепую и садиться в кресло непойми к кому .
Вы вот это все разумное к чему вообще пишите ? Да вся нами используемая косметика состоит из химозина сплошной, но никто не не возмущается и не орет . Втирайте яйца в голову тогда , что уж говорить , каждому своё )))))))))
25.07.2020
Женщина, судя по вашим коментам, у вас хронический недо..б) вам лечиться надо, найдите себе мужика, мужет быть тогда, ваш г.вномет закроется)
12.07.2020
И , кстати , да , у кератинов есть великолепнейшие составы , а есть просто отстой, от которого задохнуться можно хD))
  • 27.02.2018 - 08:31
    Выпрямление волос с brazilian blowout. ⭐️То, от чего в восторге мастера! Пошагово о процедуре, подробные фото и то, что стало с волосами. Очень строгий отзыв!
    Приветствую, дорогие красавицы!Я мечтала о прямых волосах уже давно... Мой надежный друг- это утюжок, Которым я частенько выпрямляю волосы.Моя шевелюра- это копна неравномерно вьющихся, жестких и непослушных волос.
  • 19.06.2013 - 15:22
    Для "когда нет выбора" неплохо)
    У меня от природы не то, чтобы кучерявые волосы а так называемые волосы-одуванчик)))) Раньше делала перманентное выпрямление голдвелом, все нравилось) но вот одно время в моей жизни я красилась в блонд, а старое выпрямление отросло и вуаля - одуванчик распкстился) у нас в приморье постоянные туманы …
  • 05.04.2017 - 11:47
    Этот кератин достаточно вредный,есть более щадящий. У меня стали выпадать волосы в сумашедшем количестве.
    Всем здравствуйте. Напишу ка и я своё мнение по поводу кератинового восстановления выпрямления волос. Фирмой COCOCHOCO я пользовалась в течении года,т.е есть делала его 3 раза! Говорю сразу,если мастер вам говорит что это лечебная процедура-не верьте!,но внешний вид она очень даже улучшает.
  • 11.06.2017 - 09:41
    «Что это у тебя, шампунь для собак?» — спросила подруга. Нет, для меня! Неплохой шампунь для нормального типа волос, им приятно пользоваться. Но имеет свои нюансы...
    Здравствуйте! До этого шампуня с маркой Lee Stafford я была практически не знакома. Это моё первое средство от неё. Читала отзывы, и общее мнение складывалось какое-то неоднозначное. Решила проверить на себе и рассказать вам, что там да как   1. Где взять? Эта марка представлена в магазине Рив Гош.
  • 29.09.2014 - 15:47
    Как испортить волосы всего за неделю?Я Вас научу!Или история о том,как термозащитное средство может не защищать...
    Веду со своими волосами войну уже 6 месяцев!!!Благодаря горчичной маске,дрожжевой РБА ,различных масел(а в особенности кокосовому ) мои волосы вот из таких превратились в вот такие)) В принципе меня они стали полностью устраивать...вот только небольшие волны сразу после мытья...меня стали порядком…
  • 11.05.2018 - 11:45
    Великолепно выпрямляет, нооооооо...
    Добрый день! Я постоянно нахожусь в поиске средств, облегчающих укладку моих хаотично вьющихся волос. А именно средств для выпрямления волос.Мои волосы: русые, не крашенные, в хорошем состоянии, длина - ниже плеч, не густые, слегка вьющиеся, но уж очень безобразно))Для выпрямления и укладки волос я …
  • 20.02.2021 - 16:03
    Термозащитный спрей Kallos KJMN: идеальная защита волос от воздействия тепла при сушке феном и горячей укладке. Конкурентов оставил далеко позади.
    Здравствуйте, красавицы Сегодня решила рассказать о своей находке 2020 года. Это средство для меня стало одновременно открытием и сразу же превратилось в must have. Спустя месяцы использования, вообще не понимаю, как я обходилась без этого спрея раньше.
  • 30.03.2020 - 14:34
    Лучшая кремовая несмывашка, которая когда-либо у меня была. Утяжеляет и уплотняет волосы, делает их гладкими и укладывает волосок к волоску. Спасибо Angel за такой профессиональный продукт. Anti heat hair cream
    Мне кажется несмывашки для волос сейчас есть у всех, поэтому рассказывать про их пользу смысла нет. Я, в свою очередь, всегда предпочитала масла и флюиды, мне казалось что только их мои волосы и принимают. И до смерти боялась кремовых несмывашек, потому что только и слышала "О ужас!
  • 13.10.2019 - 10:48
    История волос в фото.😮 От мочалки - до блестящих локонов. Отзыв мастера о составе Trissola True. Как долго продержится на сожженых волосах?
    Доброго времени суток , мои хорошие ! Сегодня моя любимая тема - волосы Сколько же нервов и денег уходит в погоне за их красотой? Ведь необдуманные поступки в подростковом возрасте очень сказываются на их качестве Теперь я почти не крашу локоны, выйдя можно сказать в натуральный цвет с помощью…
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 11.10.2021 - 15:10
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.