Опубликовано 10 Август, 2019 - 21:50

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем креме для рук "Сделано в джунглях" от Organic Kitchen by Organic Shop.

Место покупки: официальный магазин Organic Shop

Цена: 357 рублей

Объем: 100 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Хотите перенестись в джунгли? Попробуйте этот ароматный крем для рук на основе тропических масел. Органическое масло авокадо питает и увлажняет кожу, устраняет ощущение сухости и стянутости. Масло моринги разглаживает и придает эластичность, защищает от негативных внешних воздействий. Экстракт дыни способствует укреплению ногтей.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанесите на сухие чистые руки до полного впитывания.

| УПАКОВКА |

Крем находится в стандарной для продуктов Organic Kitchen упаковке - 100 мл баночке-шайбочке. Они всегда все разного цвета, у данного крема она белая.

На крышку нанесена этикетка с названием и красивым изображением тропических растений. Дизайн был разработан художником и арт-терапевтом Ани Egoista, которая и представляет данный крем в третьей коллаборации Organic Kitchen с блогерами.

Вся информация - описание, способ применения, состав, срок годности и дата изготовления - находятся на этикетке на дне баночки.

Для удобного открывания присутствует небольшая надсечка, которая также служит защитой от вскрытия. Но все-таки крем можно открыть, обойдя эту штуку.

| О ПРОДУКТЕ |

Крем очень приятного нежно-розового цвета. Имеет легкий сладковатый аромат, который долго сохраняется на коже, но не надоедает.

По текстуре крем похож на суфле.

По консистенции очень густой, но не жирный.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Без крема для рук я не могу прожить и дня, пользуюсь несколько раз. Руки у меня в хорошем состоянии, зимой бывают цыпки, но очень редко, стараюсь не допускать. Для меня главное, чтобы крем быстро впитывался, не оставлял после себя пленки, имел приятный запах и хорошо увлажнял. В этом продукте присутствуют все эти качества.

Несмотря на густоту, крем хорошо распределяется, нужно его совсем чуть-чуть.

Быстро впитывается, не оставляя после себя жирности и липкости. Не скатывается, моментально увлажняет и смягчает руки, а также оставляет на них приятный сладковатый аромат. Крем использую несколько раз в день на протяжении 2-х недель, никак негативных реакций кожи не заметила.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравился увлажняющий крем для рук "Сделано в джунглях" от Organic Kitchen by Organic Shop. Отлично увлажняет, имеет экономный расход и приятный аромат. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Расход
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Лимитка
ElishevaLilyрекомендует
Хорошенький кремик)
Да Love
10.08.2019
Аромат в креме - это немаловажно)
Поддерживаю!
Обожаю такую консистенцию Love
И я-я Love
Люблю средства с авокадо! Love
Это мое первое )
Приятная консистенция.
Очень Big smile
11.08.2019
Текстура какая красивая) Нежная)
Загляденье Party
11.08.2019
аж целых 100 мл, приятный объемчик, тем более средство классное)
11.08.2019
Чую, что у меня этот крем быстро кончится Laughing out loud
отличный крем Smile
Shy
Классный и дизайн прикольный.) Ну и название интересное.) Smile
Да)
11.08.2019
Консистенция такая классная, что хочется попробовать на вкус, а лучше намазать на булку?
И с чайком Tongue
Хочу попробовать!
Отличный крем!
Удачный крем. Я такого ещё не встречала Smile
11.08.2019
Лимитка, еще не во всех магазинах в продаже, наверное)
Упаковка крутая однако Smile
Нежная такая Innocent
Какой хороший)
Wink
11.08.2019
Даже названое привлекает... сделано в джунглях Smile
И упаковка Love
Я тоже хотела его попробовать, но не нашла?
11.08.2019
Думаю, скоро везде будет Laughing out loud
11.08.2019
Мне дизайн понравился, красивое оформление баночки.
Правда Glasses
Интересная консистенции ?
Необычная для крема Shy
11.08.2019
Вы так описали его, что мне захотелось попробовать.
Рада Big smile
11.08.2019
У меня как раз крем для рук закончился от БР, хотелось бы что-то увлажняющего. Спасибо за отзыв)
Меня вот качество БР в последнее время перестало радовать Stare Пожалуйста Sexy
11.08.2019
Жаль, что лимитированная серия. Я очень люблю этого производителя!
13.08.2019
Думаю, еще долго будет в продаже, недавно вышел)
12.08.2019
почему-то думала, что внутри он будет зелененьким.)
13.08.2019
А я думала, что белым Laughing out loud