Опубликовано 10 Июль, 2020 - 11:08

• Куплено онлайн (ссылка)

До 20 лет я не пила толком никакие витамины и даже не знала что такое биотин. И лет 6 назад открыла для себя айхерб, данные витамины я нашла не сразу, но теперь раз в год летом их пропиваю. Пью вместе с комплексом той же фирмы Nature's Bounty.

Сама упаковка

Эти витамины очень вкусные и эффект не заставляет себя ждать. Уже через неделю приема ногти и волосы растут быстрее и крепче. Кожа становится куда более приятная на ощуп, меньше высыпаний, и выглядит более свежей. И в летнее время кожа лучше справляется с палящим солнцем, загар ложится ровно и вы перестаёте сгорать. Если я раньше как только выходило яркое солнце была как красный помидор, то теперь ложится ровный загар.Но конечно тут речь не о том что можно выходить в 30 градусную жару по 5-6 часов под подышим солнцем стоять, а адекватное нахождение на солнце.
Коробка ярко розового цвета, с защитой от детей. Под самой крышкой была пленка защитная. В упаковке 80 жевательных витаминок со вкусом клубники, принимать нужно по 2 штуки в день. Основной витамин который входит в этот комплекс это биотин в большой дозировке и витамины С и Е. Никаких неприятных ощущений после приема нету, изжоги или тошноты. Это моя банка 7 или 8 уже.

Состав

Крышка
Витаминки
Витамины можно посоветовать всем кто хочет отрастить волосы и ногти.Есть приятный бонус , я перестала сгорать на солнце если начинаю курс за месяц до начала лета, хотя раньше это было моей главное проблемой. Так что советую хотя бы попробовать, они очень вкусные и их приятно принимать. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Быстро виден эффект
  • Быстрое улучшение состояния кожи и ногтей
  • Вкусно
  • Доступно
  • Приятные вкус и аромат
  • Удобная жевательная форма
  • Удобная упаковка
  • Хватит на месяц