Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:04

Начну свой отзыв с небольшого описания волос, я "счастливая" обладательница жирных у корней и сухих на кончиках волос. Волосы многократно окрашены, осветлены, особенно концы.

И подыскивая какую-то "отдушину" для волос, мой выбор пал на этот шампунь.

Оххх, что обещает нам производитель...

Результат: Получив интенсивное питание, Ваши волосы восстановлены, они вновь мягкие и нежные: их легче расчесывать, они излучают здоровый блеск. Подарите себе мгновение блаженства: Насладитесь насыщенной, кремовой, тающей текстурой. Ощутите изысканный, свежий аромат. Ваши волосы великолепны, и вы чувствуете это!

Прочитав негативные отзывы, я всё таки дала ему шанс и испытала его.

После первого использования на следующее утро мои волосы были уже грязными и еле прочесывались.Списала всё на спешку, что плохо смыла бальзам.

Дала ему второй шанс : но, видимо зря, волосы не промывались, шампунь не смывается и после нескольких использований ...появился чудесный сюрприиииз ПЕРХОТЬ

Единственное, с чем он справился-это то, что волосы действительно мягкие на концах, но скорее всего-это действие бальзама этой же серии.

И да, запах у него просто прекрасный.

Достоинства
  • *доступная цена
  • +прекрасный аромат
Недостатки
  • - жирнит волосы
  • Не вымывается
  • Перхоть
KristinaLetoне рекомендует
12.02.2015
У меня такой же тип волос как у Вас и точно такой же результат от применения этого шампуня. И маска этой серии разочаровала очень...
13.02.2015
Lana-S хмм, спасибо, что предупредили, а то я надумывала попробовать их маску