Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:09

Я, как обладательница сухой кожи, всегда очень разборчива в кремах для рук. И вот на улице стало холодать и у меня очень сильно стала сохнуть кожа на сгибах локтей и на руках, и моей коже требовалась скорейшая реанимация в виде питательного крема. Бегом в магазин и сразу увидела этот питательный крем "Рецепты бабушки Агафьи" с женьшенем, медовиком и соком лимона. Естественно, эта марка всегда немного настораживает своей низкой стоимостью, но я большая поклонница линии для волос, поэтому без раздумий купила этот крем и не прогадала.

Хорошая консистенция.
Хорошая консистенция.

При нанесении сразу первый и один из самых важных моментов - хорошая консистенция, не жидкая и не слишком плотная, а как говорится, самое то. Крем быстро впитывается и не оставляет после себя жирной пленки (как после Garnier, читайте мой отзыв), пропадает ощущение стянутости и шелушения. Кожа становится бархатной и упругой, а в голове возникает приятная мысль "какая я молодец, что вовремя подкормила кожу всякими вкусностями".

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Единственное, бабушка Агафья, обещает устранение ломкости и укрепление ногтей. Этого я пока что не увидела, а может просто не обратила внимание, т.к. особых проблем с ногтями нет.

Спустя 5 минут после нанесения. Никакой пленки и жирного блеска
Спустя 5 минут после нанесения. Никакой пленки и жирного блеска

Оценку немного снизила из-за запаха, т.к. я не очень люблю медовые ароматы, но ради такого крема спокойно переношу этот минус. Так что, если убрать запах, то твердая 5. Так держать, Агафья)

Достоинства
  • натуральные компонеты
  • не оставляет пленки и жирного блеска
  • низкая цена
  • отличная консистенция
  • прекрасно увлажняет и питает
  • хороший состав
Недостатки
  • не нравится медовый аромат
Екатерина Миклошрекомендует
  • Крем для рук "Женьшень, медовик, сок лимона" оказался самым обычным кремом. Стандартный тюбик с неплохим приятным оформлением. Порадовала устойчивая крышка. Крем аккуратно стоит на ночном столике, а не валяется как попало. По консистенции жиже, чем бывают кремы для лица. Обладает сильным запахом.
  • ven аватар
    07.11.2013
    У меня ужасно сохнут руки( после домашней уборки, мытья посуды, полов итд).   Вочередной раз закупавшись в магазине продуктами, я обходила стеллажи искала средство для мытья посуды, магазин у нас маленький порошки, зубные пасты, кондиционеры для белья , средства для мытья посуды и.т.п стоят на…
  • 19.10.2013
    Продолжая экспериментировать на себе пробуя продукцию отечественного производителя взяла этот крем, так как питательного на зиму крема для рук еще не брала. Честно сказать не ожидала ничего сверхъестественного за 36 руб.