Опубликовано 11 Январь, 2020 - 19:56

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю вкусно поесть. Думаю, как и многие. Одним из моих любимых блюд являются роллы. Обожаю и горячие, и острые, и простые и все-все. Ммм, пишу и уже слюнки текут🍣

Одни из самых вкусных роллов, на мой взгляд, в Якитории. Сегодня расскажу о доставке на дом через приложение Якитория (заказ доставки на дом).

ГДЕ СКАЧАТЬ

Приложение скачать можно в Play Маркет для тех у кого Android. Думаю, что в App Store тоже не составит труда найти.

МЕНЮ

У Якитории в меню огромный выбор разнообразных блюд. Отсортированы по разделам:

• Юбилейное Меню. Якитории уже 20! лет, в честь этого праздника появились новые блюда

• Суси и гунканы (они же суши)

• Сасими

• Роллы

• Горячие роллы

• Сеты. Тут можно сэкономить, ибо сеты выходят дешевле, чем покупать по отдельности.

• Салаты и закуски

• Супы

• Пицца и бургеры

• Горячее

• Лапша Wok & рис

• Десерты. Разнообразие утолит любые желания сладкоежки🍰 Я называю данный раздел "прощай, талия"

• Детское меню. Компания позаботилась о детях, что, конечно, отмечу как плюс. Поскольку дети частенько привередничают в еде, а родители любят побаловать себя роллами и суши, то проблемы накормить своих чад не будет.

• Напитки
  • Пиво
  • Соусы

Каждое блюдо подробно описано, указаны вес и калории. Фото очень качественные, их вид вызывает аппетит🍣

АКЦИИ

Хорошая новость. При первом заказе через приложение скидка составит 20%. Если, например, заказ будет на 2000, то скидка составит 400. Неплохо, правда?

Есть скидка на самовывоз из ресторана, она на данный момент составляет 20% (раньше была меньше). Удобно заказать и забрать по пути свой заказ (если, конечно, есть рестораны поблизости).

Все действующие акции можно посмотреть в разделе "Акции" в приложении.

ИЗБРАННОЕ

Здесь можно добавить свои любимые блюда, чтобы при заказе было удобнее их найти.

РЕСТОРАНЫ

В этом разделе можно найти ближайший к вам или интересующий ресторан, часы работы, контакты. А также посмотреть интерьер и узнать об услугах ресторана. Например, в некоторых есть всесезонная веранда или аниматоры, которые развлекают детей.

МОИ ЗАКАЗЫ

Здесь отражаются прошлые и текущие заказы. А так же готовность заказа.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Приложение. Приложение очень удобное, скачать просто, заказ сделать быстро. Можно оплатить сразу, а можно при получении. Навигация отличная, всё понятно, лишнего ничего нет.

Доставка. Бесплатно по Москве при заказе от 990 рублей. Заказывали доставку несколько раз, всё было привезено вовремя. Задержки ни разу не было. Единственный отрицательно момент, который я могу отметить, это то, что иногда время доставки увеличено, особенно в праздничные дни. Но как, правило, доставка осуществляется в течении 45 минут.

Меню.

Меню шикарное. Любой гурман найдет для себя что-то вкусненькое. Есть детский раздел. Большой ассортимент десертов. Из супов очень нравится Ромен с говядиной, просто пальчики оближешь.

Заказ. Привозят в симпатичной сумке, которую я потом использую для своих целей.

Горячие блюда упакованы в термоупаковку, так что при получении они ещё теплые.

Вкус. Всё, что я пробовала в Якитории, мне понравилось. Обожаю роллы с опаленным лососем, они просто божественны😋

С угрём тоже просто замечательные. Риса не слишком много, как часто бывает у некоторых компаний. Кости в рыбе не попадаются, а такое у меня бывало нередко. Очень вкусный сыр в роллах.

Имбирь тут светлый, не подкрашенный. При этом вкус его совершенно не хуже, а может даже и лучше.

Соевый соус вкусный. Мне попадался соус, который испортил весь вкус блюда своим непонятным привкусом (это было при заказе в другой компании).

Васаби тут в меру острый.

Продукты всегда свежие, не было такого, что кому-то было плохо, отравлений не было.

Цена. Стоимость блюд, конечно, не самая маленькая, но если покупать со скидкой, то можно сказать, что качество соответствует цене.

Подведя итоги, я рекомендую Якитория, доставку на дом. Конечно, как известно, на вкус и цвет товарищей нет, но меня всё устраивает.

Достоинства
  • Вкусно
  • Есть подробное описание блюд
  • Не нужно общаться с оператором
  • Свежие продукты
  • Сохраняются прошлые доставки
  • Удобная навигация
  • Удобная оплата
Недостатки
  • Не обнаружено
12.01.2020
У нас Фидель- самая лучшая доставка роллов.
А где у вас? В Москве такой нет?
12.01.2020
В Крыму. Wink
Если удастся побывать в Крыму, обязательно попробую роллы Фидель Wink
Выглядит очень вкусно) Жаль,нет в моем городе .
Зато у вас в городе тоже есть вкусные наверняка, а у нас нет Smile
  • 11.03.2018 - 16:34
    Автошашлык Ульяновск. Сало. Рёбра. 20 рублей
    Это всё муж. Муж виноват, который решил не ждать встречи со своим майским мангалом, доверху набитым березовыми углями, и запросил рёбра свиные с доставкой аккурат в пенаты наши роскоЩные (а то ему, видите ли, роллы восьмимартовские поперек горла встали, ага. Как же).
  • 22.01.2019 - 12:57
    Веточка натуральной ели🌲, аппетитный сайт🤤 и качественные продукты🐇🐣🥚🥩🧀🥛🍯
    Листая каталог интернет-магазина фермерских продуктов "Трапеза", мысленно погружаюсь в воспоминания о бабушке, которая живет в деревне. Парочку раз в год стараюсь ее навещать, и когда уезжаю, она отправляет меня с багажом еды, поясняя..."вот, возьми, свое, вкусное, без всякой гадости и химии"))…
  • Рекламировали его в род доме...+ много фото - скринов!
    Здравствуйте. Когда я родила свою дочурку, мне в род доме дали буклетик на разовую 7-ми процентную скидку на покупку в этом интернет-магазине для будущих и настоящих мам. Воспользовалась я ею не сразу, а зря...
  • 28.09.2020 - 20:54
    Отзыв для таких же как я 😜 Заказала случайно GlamBag 9. Что же внутри косметички в сентябрьском выпуске 2020??
    Узнала о волшебных коробочках достаточно давно, года 4 назад. Влекла неизвестность, чувство "тайной посылочки", сюрприза и прочих приятностей. Но как-то руки не доходили заказать, а потом и вовсе переключилась на что-то и позабыла о них. До недавнего времени.
  • 12.12.2016 - 16:55
    Для меня, у этого магазина, есть только один и очень существенный недостаток ...
    Здравствуйте. В день я выпиваю примерно по 10 кружек крепкого кофе (я пью его большими кружками). Раньше, кофейные зерна мне привозил муж из Южной Америки и Африки, но потом мы с ним расстались и лавочка прикрылась. Я стала покупать кофе в магазинах.
  • Мой красный-прекрасный заказ! Свежайшие диковинки и всеми любимая клубника всего за 85 рублей, действительно вкусная! Как можно пройти мимо?! :)
    Всем привет! На майские праздники погода нас подвела, посерела, и мне захотелось разбавить эту серость яркими фруктами. Ближайшие супермаркеты меня также не порадовали, так что я обратилась к всемогущему интернету, irecommend'у, и таким образом оказалась на сайте [ссылка] .
  • 15.06.2017 - 08:25
    Poprobui.club - свежие овощи и фрукты прямо к вашему столу!
    Здравствуйте! Любите ли вы ходить по магазинам? Я не очень. Но приходится, конечно, ведь у меня муж, сыновья и все далеко не малоежки. Да я и сама люблю покушать . Совсем недавно от знакомой узнала об интересном сервисе Poprobui.club - Фрукты, овощи и зелень c доставкой на дом.
  • 09.09.2019 - 09:24
    Фото-меню на пять дней и мой результат. Выбрала 1200 ккал и не прогадала. ПП с доставкой на дом.
    Минувшим летом мне предоставилась уникальная возможность отказаться от готовки на несколько дней. Домочадцы отсутствовали, и по счастливому стечению обстоятельств именно в этот период в мои руки попала рекламная листовка от компании "Питайся правильно".
  • 25.11.2019 - 11:35
    Около 10 часов смеха, радости, хорошего настроения за очень маленькую плату. Это обалденно!
    Всем добрый день. Купила я самый дешевый билет (800 руб) на концерт - съёмку новогодней программы. Думала, что будет все это длиться часа 2 или 3, но оказалось, что программу будут снимать с 18 часов и примерно до 4 утра. Жаль, что у меня не было возможности остаться на всю программу.
  • 05.09.2021 - 16:13
    Заказываю косметику ДЕШЕВЛЕ, чем в магазине. Тени, шампуни и скрабики доезжают до вашего порога всего за час. И лишь палетки с отпечатком пальцев могут омрачить эту картину
    Всем пламенный привет. В последнее время я конкретно подсела на сервисы доставок продуктов и вообще всего, что есть под рукой. У меня не всегда есть время и силы на то, чтобы идти в магазин то в жару, то в холод, чтобы стоять в очередях.
  • 18.09.2021 - 16:03
    Попробовала заказать впервые 🍏 Больше не хочу ходить по магазинам с тяжелыми сумками. Товары по 1 руб. Обзор моих покупок 📦
    Всем привет! Магазин "Перекресток" я посещаю часто, ведь там большой выбор товаров, отличное качество и приемлемые цены. И каждый раз возвращаюсь с тяжелыми пакетами, которые еще нужно донести до дома. Поэтому я решила попробовать купить продукты не выходя из дома (до чего техника дошла).
  • 22.08.2021 - 13:34
    Обещают доставку в 30-60 минут? «Ничего, подождёшь пару часов» - как сказали мне дословно. Про хамство, плюсы и минусы. Сервис которым я больше никогда не воспользуюсь.
    Сбермаркетом я пользовалась далеко не один раз, началось все с самоката, а потом я поняла что выбрать откуда именно везут куда удобнее. И раз за разом когда было лень выходить из дома заказывала доставку.
  • 21.09.2021 - 12:35
    Своим красивым прессом обязана этому бесплатному приложению! 🖤 И больше никаких тренировок! Комплекс разных видов планки. Несколько минут в день = красивая фигура!
    Привет всем!   Красивую фигуру иметь хочется, а вот спортом заниматься нет? Или может нет времени для занятий?Я считаю, что время можно найти всегда, было бы желание. У меня такого сильного желания нет, да и есть противопоказания. В зал я не хожу, но 10 минут для упражнений всегда могу найти.
  • 28.08.2021 - 17:08
    🌺Приложение для заказа еды с бесплатной доставкой, через которое я заказываю всякие вкусняшки. Я перешла на него с Яндекс Лавки и не пожалела🌺
    Всем доброго времени дня. Я думаю многие слышали рекламу «15 минут, и самокат уже тут», вот и я решила скачать это приложение, когда мне надоел бесконечный высокий спрос в Яндекс Лавке, и платная доставка, тогда как раньше, там всегда она была бесплатная.
  • 17.10.2021 - 09:29
    Скоро отмечу нашу годовщину. 27 заказов на 16 тысяч, почему я выбираю только Пятерочку Доставку, что покупаю и где ищу промокоды на скидки?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о самоц любимой и удобной для меня доставке продуктов и прочего - Пятерочке Доставке.
  • 01.08.2021 - 11:50
    Всегда вкусно. Быстрая и бесплатная доставка.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об интернет-магазине, в котором я заказываю суши. Это Sushi Master . Sushi Master это сеть, поэтому, конечно, не факт, что будет во всех городах одинаково вкусно, но я много раз делала заказы и всегда оставалась довольна.
  • 31.07.2021 - 19:26
    Ресторан & Пиццерия "Сити Пицца" в Москве → неплохой выбор, бюджетные цены, съедобные роллы, но даже во время доставки накосячили (привезли не весь заказ)
    Привет!   Похоже, я буду находиться в вечном поиске нормальной доставки еды, но даже в этом есть свои преимущества попробую еду из всех кафе и ресторанов с доставкой блюд на дом На очереди Ресторан & Пиццерия "Сити Пицца" (г.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 06.08.2021 - 17:03
    Неоправданно дорого: цена не соответствует качеству. Сравнение с Elementaree. Лайфхаки на первый заказ.
    О существовании Шефмаркета узнала из Тинькоффа, там очень долго висел повышенный кэшбэк на первый заказ. И я решила воспользоваться предложенной скидкой и, как говорится, понеслось. Ранее я пробовала Elementaree- мой отзыв и захотелось ещё что-нибудь похожее попробовать.