Опубликовано 18 Январь, 2016 - 09:50

Как вы уже знаете я хозяйка двух котеек, и я нахожусь в постоянном поиске своего интернет-магазина, который меня устроит по всем параметрам надоело-надоело таскать наполнитель.

После опыта с неплохим магазином, но с настораживающим обслуживанием я пошла дальше и сделала заказ в следующем приглянувшемся мне магазине.

Первое куда мы попадаем это главная страница, которая выглядит крайне привлекательно. Забегая вперед, скажу, что среди всех зоомагазинов, в которых я делала заказы, у этого самое яркое и красочное оформление. Мне очень нравиться, даже настроение поднимается.

• Как сделать заказ?

Все просто- выбираете нужную категорию, товар и добавляете в корзину. Можно выбрать интересующую группу товаров, производителя и вообще любые удобные для вас сортировки.

Также можно заказать и по телефону.

• Доставка.

Бесплатная доставка доступна при заказе свыше 1000 рублей. И это наиболее минимальная сумма, из тех что мне встречалась. Также доступен самовывоз.

• Контакты.

Подробно указаны, также как и адреса магазинов.

• Цены.

Специально сравнивала, цены средние, не супер дешевые, но дешевле чем в обычных магазинах, вообщем вполне конкурентоспособные.

• Актуальность информации по поводу ассортимента.

Я думаю, вам знакома неприятная ситуация, когда заходишь на сайт, долго выбираешь, регистрируешься, делаешь заказ и…звонок «Этого нет, того нет, это не довезли, а это уже закончилось». И снова заказ делать, а это потеря времени.

Из-за средних цен данного интернет-магазина у него много конкурентов и решаю роль при выборе в его пользу стало наличие редкого корма, который уж больно любят мои красавчики.

Вот, смотрите, он в наличии, можно добавлять в корзину. Что я довольная и сделала.

Но при подтверждении заказа мне сказали что ни одной упаковки злосчастного корма нет в наличии, причем уже давно. Спрашивается если давно нет в наличии, так зачем висит на сайте, ведь если бы не этот корм я обратилась бы в другой магазин. И вот с момента моего заказа прошло около 2 месяцев, а корм до сих пор висит на сайте.

• Персонал.

Отзывчивый, вежливый, приятный. Все четко и по делу. Вот как нужно работать, все организованно, от операторов до курьеров.

• Вывод.

Как вы уже поняли у магазина масса плюсов, но неактуальность ассортимента для меня огромный минус, да и цены можно найти подешевле хоть на пару рублей с упаковки, но все же. Поэтому я вряд ли обращусь повторно в этот магазин, но буду иметь в запасе как отлично работающую компанию, предоставляющую качественные услуги.

• Мои КРАСАВЦЫ:

Наглая рыжая мордашка

Любопытная шалунья

Достоинства
  • Интерфейс
  • Обслуживание
Недостатки
  • Неактуальный ассортимент
Vesna0206рекомендует
18.01.2016
суровая такая дамочка на последнем фото Big smile , а рыжий красавчик, как всегда, Love очарователен Smile .
ИМ из обычных, как я понимаю, это стандарт для отечественных, или чего-то нет, а обновить ассортимент что-то не собрались, или доставка хромая на обе ноги, или еще что-то.
за это и не люблю наши ИМ, и при возможности в иностранных покупаю.
18.01.2016
Спасибо за комплименты для моих кошар Love
Да, стандартный ИМ, больше к ним обращаться не буду