Опубликовано 30 Август, 2021 - 18:43

77 рублей.

Здравствуй, дорогой читатель!

В поисках нового освежителя воздуха я нашла эту милую баночку. Я именно на подобии такого и хотела, чтобы не нужно было пшикать, заходя в ванну, будешь чувствовать приятный аромат.

И сегодня я хочу рассказать вам об освежителе для воздуха в геле General fresh.

Покупала я данный освежитель для воздуха в магазине "Плюс". По акции его стоимость составила 77 рублей.

В состав данного геля входит гелевая субстанция, парфюмерная композиция.

Данный гель находится в очень интересной баночке, которая напоминает ракушку. Чтобы начал работать освежитель, необходимо крышечку просто открыть. Полностью у вас это сделать не получится, благодаря специальному стержню в середине.

На дне баночке есть вся необходимая информация о данном продукте.

В середине баночки находится тот самый ароматический гель. После открытия баночки, он начинает наполнять легким, приятным ароматом комнату.

Где-то в течении месяца гель начинает испаряться или сжиматься, не знаю даже как сказать

Что хочу сказать в итоге

Но мне кажется для ванной комнаты такого освежителя не достаточно, хотя ванна у меня маленькая. Я поставила эту ракушку в шкаф и тогда, аромат очень хорошо чувствуется.

Но в принципе это неплохой вариант, который помогает освежить комнату и нейтрализовать какие-то неприятные запахи.

Достоинства
  • Избавляет от неприятных запахов
  • Не навязчивый аромат
  • Оригинальная коробочка
  • Приятный и ненавязчивый аромат
  • Экономичный
Недостатки
  • Аромат не распространяется по комнате
30.08.2021
Интересный освежитель 👍🏻
Да маленького пространства впринципе неплохой
31.08.2021
Ух ты и правда необычный Love
Да, интересный формат
31.08.2021
Необычный освежитель, нужно будет попробовать
Smile
Только из-за баночки можно уже купить))
Вот именно я так и сделала Laughing out loud
необычная форма у освежителя
Да, поэтому мне и стало интересно его попробовать)