Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 16:34

Красивый, качественно оформленный пробник Kilian, стоит почти в три раза больше чем многие миллилитры люкс ароматов. Но мне так сильно хотелось познакомиться с представителем нишевой парфюмерии, что я закрыла глаза на это обстоятельство.

Купила, без предварительного теста, и казалось аромат за такую цену, должен быть как минимум сногсшибательным.

Вот как я себе представляла Forbidden Games по описанию, до покупки.

А вот, что получила в итоге. Мое восприятие после покупки.

Не могу сказать, что я разочарована ароматом. Просто представляла его другим.

На самом деле, Запретные игры, очень качественный и натуральный по звучанию запах парфюмерной воды. Нежный, изысканный, он ненавязчив и оригинален.

У окружающих вызывает самые приятные впечатления.

Шлейф хорошо ощущается в теплую и даже жаркую погоду. В остальное время аромат сидит близко к коже примерно в течении четырех-шести часов.

Из всех Kilian, это пожалуй один из самых приятных и более универсальных. Если вы еще не знакомы с его творениями, то лучше начать именно с Запретных игр.

А все-таки, почему такое название?

Парфюмерная композиция In the City of Sin входит в коллекцию «Сад Добра и Зла», посвященной библейскому сказанию о первородном грехе. Отличительным знаком этой коллекции является золотой змей-искуситель, красующийся на клатче.

Духи «Запретные игры» от Килиан собрали в себе нектар из фруктов, растущих в райском саду, недоступному простым смертным.

Вначале мы слышим фруктовые нотки сливы, персика, яблока и корицы. Затем появляются пряные нотки корицы и цветочные: жасмина, герани, розы. Завершают букет теплые ноты меда, ванили и экзотического опопонакса.

И что же за компонент такой, опопонакс?

Опопонакс — дерево, житель тропиков.

Додорогостоящее эфирное масло, имеет сладковато-тёплый бальзамовый аромат с пряным оттенком, используется в парфюмерии высокого класса.

Имея в своей композиции ноту опопонакса, парфюм обогащается в шлейфе пьянящим "винным" оттенком.

Опопонакс входит в состав таких знаменитых парфюмерных произведений как, Shalimar Guerlain и Coco Mademoiselle Chanel.

Мне особенно нравятся в базе аромата ноты меда и опопонакса. Ваниль здесь имеет очень тонкий аромат, который лишь подчеркивает нежную сладость.

В коллаже я постаралась отразить основные ноты, здесь спелые золотые яблочки, цветущий жасмин и свежий мед. Всё вместе тот самый аромат райского сада.

По традиции приложу карту скидку в ИМ Духи РФ. Именно там я приобрела этот пробник. О чем нисколько не жалею.

Сейчас в продаже очень приличный выбор, есть пробники, миниатюра и различные объемы парфюмерной воды, перед новым годом магазин позаботился о расширении ассортимента.

Так как подарок на праздник себе я уже заказала, то пока лишь могу помечтать, что когда-нибудь, моя парфюмерная коллекция пополнится этим сияющим флаконом, с райским медовым ароматом самого настоящего лета.

А вам я желаю получить в подарок, от любимого мужчины, Forbidden Games, на теплом лазурном побережье.

С Наступающим!!!

Достоинства
  • Естественно и натурально звучит
  • Женственный
  • Приятный фруктовый аромат
  • Шлейф нравится окружающим
Недостатки
  • Высокая цена даже за пробник
NataliaVasilievnaрекомендует
26.12.2017
красивые коллажики! сразу представляю этот аромат таким летним и сочным))
27.12.2017
N.sunny, спасибо, рада, что рисунки понравились Smile
Интересненький аромат! Возьму себе на заметку Smile
27.12.2017
Inanna, с удовольствием прочту ваш отзыв на аромат Smile
Записан в "хотелки" Smile
Очень уж описание нравится)
12.11.2018
Опять-таки благодаря Вам попробовала, тоже с пробничка как у Вас.
Медовость аж как будто из сот сочится! Последнее время склоняюсь, что полному флакону тоже быть.
Надо послушать) Вдруг понравится
27.12.2017
ElisaPoletaeva, возможно, особенно если цените натуральность звучания.
26.12.2017
Убедительно передали свои мысли коллажами, потому что и у меня близкое восприятие продукции этого Парфюмерного Дома. )
27.12.2017
Eleganzza, спасибо, рада, что у меня это получилось.
Наталья, поздравляю с затестом нишевого аромата! И с наступающим вас Новым 2018 годом! ???
27.12.2017
Екатерина IŞIK, поздравления принимаю, это действительно удачное знакомство с ароматом Smile С Новым! Успехов.
Smile необычный аромат
ENTENTE, согласна оригинален.
26.12.2017
Думаю мне бы понравился этот аромат,но свои флаконы уже ставить некуда Smile
Натаli22, думаю да, так как вам ближе легкие ароматы, сужу по отзывам Smile
27.12.2017
У меня периодически вкус меняется,но свежие мне ближе и любимее Smile
27.12.2017
Мне очень нравится, как он звучит на холоде, в сочетании с кожаной одеждой, а вот в теплое время избегаю им пользоваться, на мне вылезает какая-то сверлящая нота восковых карандашей. Такие вот особенности восприятия)) Отзыв Ваш понравился. Smile
02.01.2018
Cпасибо, за интересное разъяснение.
27.12.2017
О Kilian я знаю только то, что это нереально дорогой парфюм! Big smile
Реально дорогой Laughing out loud , но не для всех
28.12.2017
У Килиан очень интересные ароматы.
Было несколько их парфюмов с розой
02.01.2018
Представляю, как чудесно звучит роза в таком натуральном исполнении.
30.12.2017
Изумительный аромат, тоже для знакомства заказывала пробнички. От покупки флакона пока останавливает стоимость. Столько всего еще в вишлисте, чем хочется пополнить коллекцию Smile
02.01.2018
vitrum beauty, как я вас понимаю! Smile
Вот удивлюсь-то, если увижу невинного Адама! Big smile Laughing out loud
Действительно Smile
06.01.2018
без предварительного теста, я бы побоялась покупать аромат Smile
07.01.2018
MaliSHka89, аромат приятный, нравится большинству, пробник можно и без затеста.
06.01.2018
Слышала об этом аромате, конечно.. Но пока не тестила(( Я немного побаиваюсь пока даже подступаться к нише. С люксом ещё не до конца разобралась, да и цены, честно говоря, немного отпугивают Sad

Но ваш отзыв прочитала с удовольствием - понравилось описание, а коллажи просто восхитительные! Love
07.01.2018
Cat_in_hat, спасибо! А по поводу цены, лучше купить пробник, может вам и не нужен будет флакон за 10 тыс. Так получилось у меня с Ланком. О нем напишу в следующем отзыве.
08.01.2018
Пожалуйста, напишите отзыв на все свои духи. Очень интересное описание, коллажи и сравнение)
08.01.2018
Спасибо, обязательно, моя коллекция пополняется, я пишу об ароматах под впечатлением.
08.01.2018
Отлично. Буду рада почитать ваши отзывы
08.01.2018
Судя по описанию, аромат интересный. Если где-то увижу, то послушаю его.
Приятный аромат по описанию
12.01.2018
Из "белой" серии я долго выбирала что взять, остановилась все таки на играх с дьяволом)) этот показался на коже кисловатым, не так как-то раскрылся на моей коже
12.01.2018
Игры с дьяволом, кажется более популярны))
13.01.2018
Мед и жасмин, ммм, теплота и яркость, нравятся мне в пирамиде такие сочетания. И оппонакс, дааа!
Запретные игры, а мне прям игрищщща представляются))
13.01.2018
Ksu_Shanti, спасибо! Smile
Чудесный аромат, очень понравился в свое время)
14.01.2018
Повеселили фото До и После покупки)
А вообще очень хочется затестить ароматы от Килиан Smile
15.01.2018
ANNETUlya, да Smile сейчас вы знаете, что ждать от Запретных игр.
15.01.2018
Шикарный аромат)
11.02.2018
Ммм, обязательно сделаю затест!
У меня был когда то этот аромат, очень яркий
Захотелось послушать этот аромат, особенно если он похож на Shalimar))) Очень вдохновенное описание... Люблю тёплые ароматы Love
02.03.2018
Спасибо Smile
13.01.2019
Интересные у вас отзывы о парфюме)
15.01.2019
Спасибо!