Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:03

Всем привет!

Вы никогда не делали педикюр в салоне? Да вы прожили жизнь зря!)) Бегом в салон!

И так фото во время процедуры.

Я просто в восторге от этой процедуры, тихонько хихикаю только периодически, потому что ну

очень уж мне щекотно при этой процедуре. Сейчас же уже лето, так что надо позаботиться особенно

о своих ножках, ведь им сейчас не легко. Пяточки хотят ухода и заботы)

Мои ножки были ну просто в восторге. Фото после

И так, во время процедуры смотрите что бы вам было удобно и можете смело читать себе

журнальчик, пока мастер колдует над вашими ногами. У меня оказалось очень удобное кресло в

котором я отлично себя чувствовала.

Фото в салоне

Подставка для ножки

Мне принести тазичек с одетым сверху пакетом,а в ней теплая водичка. Это намного лучше, чем

вам принесут какую то непонятную грязную посудину.Я засунула туда ножки и посидела минут 7,

потом мастер использовала сначала специальную бритву-станок для пяток, поставив

предварительно при мне новое лезвие. У меня ситуация с пяточками оказалось очень довольно

неплохая, поэтому процедура была не долгой. Потом приступили к ногтями, маникюр классический,

немного было больно, но терпимо. Красота этого стоит. В конце специальной пензой обрабатывают

все ножки и нанесли очень приятный кремчик с массажем ног. Мне там было щекотно, что просто нет

слов.

Процедура длится примерно 1-1.5 часа, не очень долго.

Меры безопасности на которые рекомендую обратить внимание в салоне: все инструменты должны

стерилизроваться и не просто антисептиком каким то, а в специальном для этого приборе.

И ФОТО после процедуры

Рекомендую!

И фоточки педикюрчика на море

Как укрепить ресницы?! Ресницы до небес

Солярий от А до Я

Наращивание ресниц. Ресницы после наращивания.

Наращивание ногтей

Стрижка в салоне

Гель лак

Окрашивание бровей

Надоели волосы на руках и ногах? Обесцвечивание волос

Достоинства
  • Приятно
  • Ухоженные стопы
Анастасия Птичкарекомендует
Хороший результат!
16.06.2015
давно не была в салоне на процедуре педикюра.
Лето - пора на педикюр. Smile
16.06.2015
В принципе и дома можно, но в салоне- отдельный кайф Innocent
16.06.2015
Боюсь щекотки, к мастеру точно не пойду Smile Сама лучше сделаю педикюр.
16.06.2015
Удобно конечно, и результат зависит от мастера. Я очень боюсь СПИДА и гапатита, поэтому делаю дома (обучилась) себе сама - не хуже Wink
17.06.2015
А мне дискомфортно делать его в салоне! Тем более я сама умею делать это не хуже, а зачастую даже лучше мастера... А указывать или учить человека что и как надо делать мне неудобно...
17.06.2015
Скоро и мне уже идти в салон Smile
17.06.2015
А я не люблю в салоне эту процедуру делать..Не доверяю никому..Мне проще и приятнее самой всё сделать Smile
17.06.2015
Из-за щекотки в детстве ноги сама мыла, под маминым контролем. Не могу на массаж ножек даже сходить(
17.06.2015
Педикюр в салоне это очень хорошо. Сидишь себе, а за тебя работают Big smile
Ух) тоже захотелось Love
17.06.2015
А я не переношу, когда мои ноги кто-то трогает Smile
17.06.2015
Моя мастер маникюра как раз занимается ещё и педикюром, точно надо к ней записаться! Фотки с моря обалденные, тоже отдыхать хочу Love
Тоже люблю педикюр в салоне делать Crown Классные фото с пляжа Cool
ммм, как на море сразу захотелось, педикюр в салоне ни разу не делала, только маникюр Smile
17.06.2015
Я очень боюсь щекотки, могу запросто мастера лягнуть, поэтому лучше сама сделаю себе педикюр.
17.06.2015
В салоне педикюр я пока не делала
Красивые ножки
17.06.2015
Smile красивые ножки и педикюр)
а я вот дома делаю сама всегда))
17.06.2015
не разу не делала педикюр в салоне! Shy
Боюсь делать педикюр в салоне как раз из-за того, что будет бо-бо(
Прекрасный летний отзыв! С названием совершенно согласна. Красиво сделали.
17.06.2015
Я тоже в салоне всех насмешу вечно Big smile
Щекотно Laughing out loud зато приятно то как , балдею Innocent
18.06.2015
Красивый педикюр, я уже давно не ходила. Puzzled Не так давно сама себе сделала гель-лаковый педикюр, но всё же хочу сходить в салон, они лучше ножки чухают Laughing out loud
18.06.2015
Давно не была в салоне))
18.06.2015
Красивые ноженьки, ухоженные, я все никак не дойду до салона_) Все сама да сама)
18.06.2015
Я нашим салонам не очень доверяю, все сама. Big smile
18.06.2015
Ох, как здорово. Сразу чувствуешь себя королевой))
18.06.2015
Особенно приятно и не дорого заниматься своими ногами ...в Тайланде )))

А вообще дома тоже можно кайфануть, добавить в воду аромомасло и включить кино)
Да нужная процедура
18.06.2015
мне просто необходим педикюр, но я у меня там самое щекотливое место -__-
я вообще не выдерживаю даже лёгкого касания, так что эх и ах, но придётся себе в этой процедуре отказать)
19.06.2015
классный педикюр и фон на последнем фото Smile
19.06.2015
читала с интересом, но все равно не понимаю этих педикюров))) всю жизнь сама поддерживаю пятки в мягком состоянии - скрабы, ванночки, пилки. Хотя если есть желание и возможность, почему бы и не сходить в салон)
19.06.2015
Я на маникюр-педикюр в салон давно не хожу, боюсь плохо обработанных инструментов. Со временем и своя сноровка в этом деле появляется уже Smile
Приятно расслабиться в кресле, когда мастер над тобой колдует - чувствуешь себя аристократкой Crown
26.06.2015
Всегда делаю педикюр в салоне ,с периодичностью раз в месяц ,только не ручной ,а аппаратный - никакой водички и идеально гладкие ,отшлифованные до блеска пяточки Smile
Классно)А сколько стоит такая процедура? Wink
01.07.2015
Представляю это блаженство Smile
06.07.2015
делаю как в салоне, так и сама. Но когда в салоне, то АБСОЛЮТНО всегда происходит беда Sad( Там есть инструмент (не знаю как называется) палочка, которой прочищают уголки ногтей. И после этой процедуры обязательно у меня начинается воспаление, чуть ли не до гноя под кожей. Уже и мастера меняла - результат один и тот же. Лечением этого не занимаюсь, просто распариваю и уже сама все там доделываю. В общем, 2 стороны у медали
Ещё 3 комментария
  • 💋💄Ультразвуковая чистка лица в салоне. Протокол процедуры, противопоказания. Подробнейший фотоотчет!!! Неплохо... но не идеально...
    Привет красавицы   Вы ведь тоже с первыми лучами весеннего солнышка стали «чистить свои пёрышки»? Ведь после периода «зимней спячки» все мы атакуем салоны красоты. Конечно, весна ведь период обновления... И почему бы не обновить ... нашу кожу. Нет, мы не змеи ...
  • Из ЧУДОВИЩА в КРАСАВИЦУ?! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Я орала, стонала и жалела, что пришла к косметологу! Нужна ли механическая чистка?
    Всем привет!   О том, что я хочу очистить своё личико думала уже давно. Но вот найти хорошего косметолога не могла. Мне хотелось что бы это был кто то по рекомендации подруг или знакомых. Но никто не мог посоветовать мастера. Оказывается никто такие процедуры не делает.
  • 06.10.2016 - 09:49
    как мне сожгли лицо
    начну с того, что пилинги я делаю не в первый раз. В прошлом году делала курсом, начиная от миндального и закончила молочно-кислым - была в восторге от результата. В этом году купила опять курс из 5 пилингов. Моя косметолог ушла в декрет, поэтому я попала к другому, но в том же салоне.
  • 20.06.2017 - 14:39
    Дарсонвализация от угрей, пятен постакне, выпадения волос. Чем отличается процедура в салоне и дома, почему Дарсонваль проще купить чем бегать к косметологу. Какие существуют насадки прибора, какой результат дает дарсонваль. ФОТО
    Всем здравствуйте! До сих пор очень многие удивляются и переспрашивают, когда я говорю что вечером подарсонвалюсь. Люди не знают для чего нужен аппарат дарсонваль и какого его применение. Поэтому прошу: Дарсонваль , отзыв начну с истории знакомства.
  • 19.12.2017 - 08:12
    Мужик в восторге, а я наконец-то вздохнула с облегечением. МИНИМУМ воды и МАКСИМУМ нужной информации.Немного откровений о том, почему я перешла на ШУГАРИНГ ЗОНЫ БИКИНИ + расскажу что делать, если врастают волосы после шугаринга))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ух, долго я готовила этот отзыв, ребят. И дело не в том, что накрыл меня творческий кризис (моей работоспособности может позавидовать сотня китайских мальчиков), а в том, что о том, как делать шугаринг и сколько это будет стоить, можно говорить очень…
  • 16.07.2018 - 12:31
    Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей! Моя история посещения салона, почему очень важен мастер, а также сколько времени ушло на отращивание!
    Темой бровей я озадачилась в 17 лет, учась в 11 классе (2015 год). Тогда активно лечила кожу у косметолога в косметическом центре, где помимо самого косметолога были еще мастера по дизайну ногтей, наращиванию ресниц, оформлению бровей, в общем - все составляющие салона красоты.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 03.03.2021 - 11:23
    В моде всегда останется блонд, только ухоженный! Блондирование на темно-русых волосах!
    Привет! Ох уж этот блонд! Как я понимаю девушек, которые очень хотят быть блондинками, при этом сложно придти к тому самому цвету без потери качества волос чаще всего. Я много раз красила волосы , и хотелось бы рассказать о блондировании волос в салоне.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • Неделю отращивать, потом терпеть боль в процессе. И ради недели гладкости? Не поняла я всей радости шугаринга.
    Всем здравствуйте.   Прочитав много отзывов в интернете на шугаринг, я решила не отставать от всех и сходить в салон красоты на шугаринг подмышечных впадин. Я всегда пользовалась обычным способом, то есть бритвенным станком. Этот способ меня вполне устраивал.
  • 14.02.2021 - 00:22
    Как раз и навсегда отказаться от гель-лака, накопить за год неплохую сумму и сохранитьздоровье наших ноготков! Много фото!
    Приветствую вас всех дорогие девушки! Сегодня речь пойдёт о том, как навсегда отказаться о гель-лака. Поделюсь личным опытом, расскажу как решиться на такой невообразимый шаг и....сэкономить бюджет! Начну с того, что я носила гель-лак годами, без перерывов.
  • 29.04.2021 - 04:41