Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 14:17

Чао, красавицы!

На улице прекрасная погода, светит солнце, у меня вырастают крылья и появляется нешуточное вдохновение... Я автор, пишу для многих журналов (свадебных, научно-популярных и детских), так что для меня вдохновение просто необходимо. И вот спешу поделиться с вами моими впечатлениями от медового крема Тони Моли.

Крем для лица TONY MOLY Wonder HONEY Moisture Cream

Первое, что бросается в глаза, - это хорошо продуманная упаковочка. Я чувствую себя то ли Винни Пухом с бочонком меда, то ли принцессой эльфов, как в мультфильме про Дюймовочку... Как вы поняли, ассоциации самые сказочные и мультяшные. Ведь именно такие приятные ассоциации вообще и создают стимул если не купить, то хотя бы обратить внимание на продукцию бренда, что уже полпокупки, собственно)).

Аромат?

Крем для лица TONY MOLY Wonder HONEY Moisture Cream

Да, все правильно, именно аромат! Слово "запах" здесь не совсем подходит, а именно слово "аромат" тут на свое месте. Потому что он тонкий, нежный, нехимозный, цветочный... Очень люблю Тони Моли за ароматы. Такое ощущение, что ты на летнем лугу, кругом луговые гвоздички да белоснежные ромашки, высокая трава по грудь, бабочки-мотыльки, и ты лежишь и смотришь на бесконечное голубое небо... Даже ради аромата стоит купить этот крем - зимой он просто необходим. Почему-то возникают стойкие ассоциации с "Вином из одуванчиков", ведь в этой коробочке зимой живет лето. Хотите больше цветочных фото? Приглашаю в отзыв о самом красивом саде в Москве.

Консистенция очень даже жиденькая, легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Эффект?

Кожа у меня нормальная, периодически склонная к сухости и шелушению, бывают черные точки (вывела их с персиковой пенкой Tony Moly), прыщи беспокоят редко.

Мне крем очень подошел. Смотрите сами, какой хороший эффект он оказывает, о покупке не жалею Smile Мне кажется, на фото сразу видно, где крем нанесен, а где нет. На участке кожи подальше (где мизинец и безымянный пальцы) есть крем, а на участке поближе нет.

• Увлажняет
  • Не забивает поры
  • Не вызывает раздражения и аллергии (я аллергик)
  • Питает
  • Сглаживает мимические морщинки, делает их менее глубокими и менее заметными, но полностью от них не избавляет
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Убирает сухость и шелушения
  • Производитель пишет, что крем глубоко проникает в кожу, а значит, полезные вещества проникают в глубокие слои эпидермиса, это должно замедлить возникновение новых морщин (я надеюсь)

Как я использую?

Крем весьма жирненький, я его использую как ночной обычно, иногда, если кожа совсем вдруг обезвожена, могу и утром. Действую по системе: пенка или кокосовый гель для умывания + крем или клубнично-грибной скраб от Тони Моли + крем. Со скрабом вообще супер, кожа бархатная, и на какое-то время исчезают мимические морщины, но нельзя часто скрабом пользоваться. Использую ежедневно. Кстати, думаю, что зимой, когда коже нужно дополнительное питание и увлажнение, крем будет очень кстати даже днем и утром, на лето только вечером.

Кому не подойдет?

Еще раз повторюсь: крем жирненький. Думаю, людям с жирной кожей лучше пооостеречься с покупкой, но, в принципе, я не знаю, потому что у меня кожа сухая. Просто мне так кажется Smile

Состав?

С составом маленькая осечка)) Ну если вы, конечно, востоковед, я снимаю перед вами шляпу)

Крем для лица TONY MOLY Wonder HONEY Moisture Cream

Покупала в дисконте "Подружки" примерно за 800 рублей со скидкой 15 процентов.

Обновление

Как я и писала,

крем весьма жирненький

Так что он может подойти только для супер сухой кожи лица, совершенно обезвоженной. Даже на моей склонной к сухости коже он оставляет липкую пленку, кожа не дышит совершенно, жирнится и лоснится. Первые несколько месяцев он мне нравился, а потом он перепитал мою кожу, но для тела - это находка! Так что крем рекомендую с оговорками.

Другие отзывы на азиатскую косметику

клубнично-грибной скраб для лица Tony Moly

бальзам для губ с волшебным ароматом розы Mentholatum

персиковая пенка для умывания Tony Moly

улиточный гель Tony Moly

маска I'm real avocado Tony Moly

маска для лица White Rabbit

The Saem тонер Urban Eco Waratah

The Saem лосьон Urban Eco Waratah

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
30.04.2016
Ммм) обожаю все медовое) у меня есть ночная медовая маска Holika Holika, тоже очень нравится)
Упаковка - класс! Love
какой классный крем Love
Знакомый крем)
30.04.2016
Вы так здорово описали аромат крема Love
30.04.2016
Да,у корейцев особый подход к оформлению упаковки
30.04.2016
Мечтаю попробовать сырный корейский крем, но и от медового бы не отказалась Smile
Смягчение кожи-меня интересует, думаю как ночной- хороший вариант)
интересный крем!
30.04.2016
Очень хотела заказать такой крем, но решила что жирноват будет для лета(
30.04.2016
Чудесный крем,но мне такой не подойдёт!
30.04.2016
Классный крем) мне только на зиму такой подойдет.
медовая прелесть Love
не люблю жирные текстуры, но корейскую косметику уж очень хочется попробовать Smile
30.04.2016
Видно, когда отзыв написан с вдохновением)))
шикарный скраб)
30.04.2016
Люблю подобные крема, стоит попробовать)
30.04.2016
Ммм.. Медоый крем) Мечта)
30.04.2016
отличный крем, а бочонок какой красивый Love
Не видела такой, захотелось попробовать Smile
30.04.2016
Очень хочется попробовать этот крем, хоть он и не для моего типа кожи.
30.04.2016
Классно крем выглядит, как настоящий бочонок с медом
Правда не для моей кожи
30.04.2016
очень большой объем) люблю корейский уход)
30.04.2016
Мне тоже очень хочется попробовать этот крем, думаю купить его ближе к зиме)
Интересный отзыв Smile красивые фото Smile и настроение летнее почти Party
30.04.2016
Так красиво изложили про аромат Love
У меня летом кожа скорее жирная, но на ночь я бы пользовалась. Смотрела на него на днях в Подружке, но пока не взяла, надо домашнее своё использовать до конца) А в дальнейшем, может быть... Не любила Тони Моли после разочарования в туши, но, судя по отзывам о их продукции, придётся дать второй шанс) Big smile
нравится мне корейская косметика и тони моли Smile
за 800 руб- хорошая цена!
Tony Moly отличная фирма Laughing out loud
30.04.2016
класс, уже хочу его))) была у меня маска медовая- мне очень понравилась)
обожаю аромат меда Smile
30.04.2016
Очень хороший крем, мне понравилась сама баночка и как он выглядит Smile Я такой еще пока не пробовала...
Как много у крема достоинств))) даже то, что он жирненький не останавливает))
30.04.2016
Хотелось бы такой! Еще о нем не слышала. Но описание классное. Отыщу.
30.04.2016
Крем весьма жирненький, я его использую как ночной обычно,
, для меня тоже будет только, как ночной вариант)
30.04.2016
Интересный крем, думаю мне бы подошёл на более холодное время года
01.05.2016
Я бы такой кремчик на зиму взяла бы) А летом кожа склонная к жирности, поэтому сомневаюсь, что сейчас он мне подойдет.
01.05.2016
приглядываюсь к этому крему))) но так как у меня кожа комбинированная - думала его купить уже осенью/зимой
01.05.2016
уже много положительного слышала об этом креме Smile сама пока не пробовала
01.05.2016
Прекрасный крем, с удовольствием попробую его ближе к осени Smile
Как раз на него заглядываюсь)) Отличный отзыв Smile
01.05.2016
С удовольствием попробую такой крем! Очень захотелось, такую нежную консистенцию я люблю)
01.05.2016
Отличное оформление отзыва!Такой теплый крем, точнее очень тепло оформлен.Хочу попробовать его теперь.
Ещё 16 комментариев