Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 19:00

месяц или более

Всем привет!

Сегодня мой отзыв будет посвящён германской марки. А точнее шампуню Tresan Şampuan Papatya (Kamille).

Tresan Şampuan Papatya отзывы yorumlar

Больше всего он подойдёт для светлых волос.
На выбор так же есть другие шампуни. Их достаточно много. Липа, крапива, чеснок и мой с ромашкой. Например шампунь с крапивой от выпадения.

Tresan Şampuan Papatya отзывы yorumlar

Эту марку первый раз я увидела в Турции, но знаю что она продаётся во многих странах и пользуется большим спросом их за качества. Вообще первое мое знакомство с германскими средствами произошло с покупкой геля, от которого я в восторге ❤️Германский конский бальзам для суставов, быстро помог избавиться от болей в шеи и спине❤️ФОТО и разбор состава..
💛От производителя💛

Успокаивающий шампунь Tresan Chamomile 500 мл - это шампунь для мягкого ухода, который можно использовать для всех типов волос.

Благодаря экстракту ромашки, бисобололу и пантенолу, он обеспечивает уход за волосами и увлажняет. Это идеальный лечебный шампунь, который можно использовать специально для светлых, тонких и окрашенных волос.
рН 5,5

Tresan-это натуральная линия по уходу за волосами, которая производится в Германии под названием Fulser Ecza ve Kozmetik San. Tic. Ltd. Sti с 1998 года.

Линия основана на натуральных ингредиентах (крапива, розмарина, ромашки, березы, валериана, хмеля, лимонного бальзама и т. д.).

Это серия, которая нацелена на защиту здоровья волос. Линия имеет шампуни, тоник для волос и Натуральный гель для волос.

Цена: по акции 320 рублей. Без акции 500.
Описание и внешний вид
Шампунь находится в пластмассовой тубе, достаточно прочной. Как мы можем замерить дизайн очень простой и невзрачный. Если бы не цена, я бы подумала что это какой-то дешёвый шампунь. Напомнил мне шампунь с перекрёстка за 15 рублей. Спереди есть название, фото ромашек, логотип, описание.
Сзади напечатан состав, описание не только шампуня с ромашкой, но и других, объем.

Tresan Şampuan Papatya отзывы yorumlar

Обьем: 500 мл. Есть ещё поменьше.
Аромат
Аромат у шампуня мне показался странным, совсем не ромашковым. Запах аптеки. Сильно выраженный запах таблеток или больницы. На волосах славу богу не остаётся.
Цвет: прозрачный.
Tresan Şampuan Papatya отзывы yorumlar

Консистенция: густая, шампунь не жидкий, но из-за того что он плохо мылиться приходиться брать много. Из-за этого шампунь быстро израсходуется. Теперь подробнее
Шампунь очень плохо мылится, мне напомнил шампуни сиберики А мне понравился ,даже от перхоти помог ). Раньше я пользовалась сиберикой, но поняла что мне такой шампунь не подходит. Во-первых у меня ломкие волосы и мне нужны силиконы, во вторых я мою голову раз в два дня. А с такими шампунями я не чувствую что моя голова чистая. Максимум пол дня, день.

💛Состав💛

Мои волосы

Сухие по длине и нормальные на корнях. Очень сильно путаются, волосы не густые, но их много.
Чего я жду от шампуня
Хорошего очищение головы и чистоты до 2,5 дней.
Блеска волос.
Лечебного эффекта.

💛Впечатления от использования💛

Впечатление неоднозначное. Я понимаю что шампунь мягкий, с пантенолом и тд, но уж очень он мягкий и слабый. Запах вообще не любителя. Помыла голову как обычно два рада, но все ровно полного ощущения свежести или объема 65 почувствовала. Волосы какие были такие и остались, правда стали немного блестящие. Но никакого обещанного увлажнения нет. Голова начала жирниться уже к вечеру. Вообще волосы выглядели не очень. Как будто помыла каким то дешёвым шампунем.

💛Вывод💛

Хоть мне и не понравился шампунь, я знаю что у него найдутся фанаты которые, любят использовать неагрессивные средства. Ещё этот шампунь может подойти тем кто моет голову каждый день из-за пантенола и других регенерирующих компонентов в составе. Кожа головы будет меньше сушиться, соответственно не будет перхоти. Но лично мне этот шампунь не подошёл. Если вы привыкли мыть голову реже чем раз в день и не любите запаха таблеток вам шампунь тоже не понравится.
Так же хочу отметить цену шампуня в 400 рублей. За такую цену я ждала куда большего.
Не рекомендую.

Tresan Şampuan Papatya отзывы yorumlar

Фото волос не будет, потому что они у меня достаточно хорошие, но это не заслуга этого шампуня, а совершенно других средств.

Лучший шампунь в масс маркете! Это точно мои шикарные и блестящие волосы? + ФОТО

♥️Как я сделала из веника красивые шикарные волосы! Скраб для губ. Восстановление волос и кожи лица с помощью кокосового масла. Разные способы применения, что важно учитывать при покупки ♥️

Бюджетная находка для волос мечты

Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • + мягкое очищение
Недостатки
  • *запах на любителя
  • Быстрее жирнеют волосы
  • Довольно дорого для такого эффекта
Nikandra777не рекомендует
09.06.2019
Да уж не самый удачный шампунь. Аромат для меня играет очень важную роль в средствах 😊
09.06.2019
Ой нет, больничный"аромат" перекрывает плюсы((
10.06.2019
Пожалуй, воздержусь Laughing out loud а флакон напоминает дизайн, как у Бабушки Агафьи
12.06.2019
Точно! А я думаю что же он мне напоминает 😂😂 спасибо)) в Германии походу особо не парятся над дизайном))
Незнакомая для меня марка
Тоже думала,что агафья, флакон не на 400 рублей Big smile
😂😂
оуоу. больницы мне вообще не надо(
Заголовок - бомба! Big smile
  • 18.12.2016 - 20:39
    Хороший шампунь. Ничего волшебного.
    Шампунь Tresan С крапивой для жирных волос выбрала потому, что захотелось попробовать что-то новенькое. Понравился дизайн упаковки, запах самого шампуня. Подкупила надпись: сделано в Германии. Германия, как ни крути, у меня ассоциируется с качеством. Итак. Шампунь не очень дорогой.
  • 13.02.2015 - 15:46
    Даже если вы выльете себе на волосы литр растительного масла, этот шампунь способен их промыть. Но есть то, из-за чего я его не куплю. Что на самом деле производитель выдаёт за безсульфатный шампунь? (+фото)
    Добрый день всем читающим! В последнее время в связи с укоренившимся в моём сознании твёрдым намерением перейти на окрашивание волос натуральной хной, я серьёзно взялась за поиски безсульфатных шампуней, потому как известно, что химические шампуни эту самую хну вымывают намного быстрее, плюс могут…
  • 02.05.2013 - 22:04
    Вооооот они "силиконы"...или пагубное влияние таких шампуней....
    На протяжении года, а то и более, я пользовалась исключительно теми бальзамами и шампунями, которые позицианировались, как натуральные-Гринмама и Натура Сиберика. В "сказки" о их натуральности я особо не верила, но оказались они былью.
  • 16.11.2012 - 23:35
    Освежающие травки
    Давненько не писала отзывы, но теперь у меня новый компьютер, верней ноутбук(напишу и о нём отзыв в будущем)благодаря которому,я надеюсь теперь буду писать почаще.Сегодня хочу рассказать о замечательном шампуне от Timotei Освежающие травы и киви .Шампунь оказался достаточно хорош: имеет…
  • 08.02.2016 - 20:47
    ッ ヅ ツ ゾ シ ジДаже и не ожидала такого от этого шампуня ッ ヅ ツ
    Кажется, я отберу у мужа шампунь! Покупала я что-то себе в аптеке и услышала разговор двух мужчин, стоящих передо мной в очереди. Один из них покупал шампунь Schauma Активатор кофеин-шампунь и нахваливал его другому.
  • 22.09.2014 - 18:29
    Да что там говорить о составе (я опишу вам некоторые ингредиенты)! Зуд кожи головы заказывали? Такой подарок от первой недели использования. Дальше - хуже, думаете??
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шампунь Himalaya herbals я приобрела в аптеке. Он гордо красовался на полке среди органической косметики, поэтому я смотрела только на стоимость. А стоит 200 мл шампуня 26 гривен 70 копеек , что примерно равняется 80 рублям.
  • 14.12.2011 - 06:25
    выпадению волос - СТОП!
    Хочу поделиться своим недавним открытием! Ну так устала выуживать из ванны после мытья пучки волос и смотреть в зеркало на свою редеющую шевелюру Да еще и головные уборы зимой красоты волосам не добавляют.
  • 07.04.2019 - 02:35
    Шампунь за 27 р.? На что способен такой шампунь, и стоит его вообще использовать- этого я сказать до сих пор не могу. Видео скрипа волос после мытья Желтковым шампунем.
    Я не любитель подобных радикальных методов ухода за волосами, но мама, после многочисленных просмотров роликов бьюти блогеров, принесла мне это.... со словами -"очень много хороших отзывов, я конечно не серьёзно... попался в магазине, вот, взяла....но вдруг....
  • 15.10.2017 - 23:17
    ★Оттеночный шампунь? Не, это просто шампунь от СЕДИНЫ!★
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Шампунь против седины я никогда не видела в продаже, поэтому, увидев на сайте tianDe сие чудо ухода за волосами, не удержалась от соблазна испробовать его на себе. Ну а чё, это не оттеночный шампунь, который просто закрашивает седину и также просто смывается при следующем мытье.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 16.08.2021 - 17:19
    Как же я его ждала, невероятный, любимый и обожаемый шампунь Predia FANGO, настоящая японская роскошь, ПОДРОБНЫЙ отзыв
    Спешу делиться своей радостью, наконец-то спустя год перерыва у меня возобновилась возможность моих японских заказов!!! И даже несмотря на то, что пока из Японии до сих пор работает только морская доставка, а это 3 месяца, все равно моему счастью нет предела.
  • 04.09.2021 - 19:35
    Сэкономила, называется...
    Всех приветствую! К шампуням я не предъявляю особых требований. Достаточно того, чтобы они очищали волосы и кожу головы, а заодно не вредили им. В принципе, этого более чем достаточно. А поскольку волосы мОю почти ежедневно, то шампуни для меня- расходный материал.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 23.06.2021 - 05:27
    Так ХОРОШО, что даже ПЛОХО 🤦🏽‍♀️ Когда шампунь не просто смягчает, а на столько перепитывает волосы, что они становятся жирными уже через несколько часов
    На шампуни и кондиционеры марки OGX я засматривалась долго. Их хвалят многие блогеры, на них частенько выгодные акции и скидки в магазинах, да и выглядят они стильно и располагают к покупке.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 13.09.2021 - 00:43