Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 23:17

несколько раз

Не первый год в моде различные соломенные аксессуары. Мода и реклама довольно навязчивы, и вот уже я "хочу-не-могу" стать счастливой обладательницей всего этого добра. Вот и шляпку мне приспичило, в прошлом году взяла в Манго круглую сумку из соломы, таблетку. Она, к концу сезона, благополучно потеряла внешний вид и пожелала, соответственно, откланяться в мусорку.

Словом, стараюсь как могу тратить кровно заработанное. На благо себе и современной индустрии потребления ненужного. И все таки здравый смысл нет-нет да и проклюнется. И вот, в очередной такой раз, подумалось: ну и зачем тратить деньги на то, что прослужит недолго и будет безжалостно выброшено, если не из-за внешнего вида, то из-за капризов моды, которая, дама переменчивая.

И как раз хотелось мне сумку, да соломенную, на жаркую пору в городе и на пляж тоже. Вспомнился мне сайт умельцев китайских, который кличут всем известно как. За рекламу они мне не платили, но выше я указала, где брала сумку, чтобы проще было определиться.

Ведь действительно, что я по Зара и Манго брожу, да в шоурумы инстограммные заглядываю. А ведь сумка на сезон только и нужна.

Словом, девчонки взяла я эту сумку очеееень дешево, всего за 13,5 долларов. Ориентировалась, конечно, на отзывы, и в целом довольна. Она не очень прочная, но типичный вариант содержания женской сумки выдержит! Внутри есть подклад, внутренний кармашек, но он хлипкий.

Понравилась вместительность, кроме того солома дополнительно с внешней стороны обшита ниткой, что внешний вид ее не портит. Швы ровные, замочек вшит аккуратно, ничего не торчит, вид изделия презентабельный.

Правда кое-где поблескивает нитка люрекса, но очень мало где. Хотя я за минимализм, и не люблю подобное. Потому и хочу отодрать вот этот цветочек на фото, по мне он ни к чему. Но это дело вкуса.

Словом, сумка вполне может составить вам компанию на лето. И это при ее абсолютной бюджетности. Присмотрела еще парочку, вот думаю, если закажу, то когда получу?! Но выбор хороший, могу рекомендовать.

В целом очень даже приятный вариант пляжной сумки по демократичной цене.

Достоинства
  • ! бюджетная цена
  • + Вместительная
  • Модная
Недостатки
  • Не очень прочная
Лесная ягодарекомендует