Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 15:08

До этого фильма я не особо любила французкие фильмы. Ну "Такси" любила и все) Но муж сел смотреть и я, решив что делать и так нечего, а спать я не хочу, села его смотреть. Как мы ржали! Да-да, именно ржали и хохотали. Даже ребенка раз разбудили).

Сразу скажу, что мне не нравился , до этого фильма конечно, актер Дэни Бун. На следующей неделе мы посмотрели еще один фильм с его участием - тоже понравился. Но сейчас не об этом.

Сюжет построен вокруг реального события - извержения вулкана. Но зато как закручен сюжет! Какие приключения ждут героев на пути в Грецию. Им надо успеть на свадьбу к дочери и ради этого они пойдут на все! Преодолевая километры и ненависть к друг другу.

Особенно запомнилось слово шалавелла ( так оно звучало в переводе, который мы смотрели). Запомнилось свадебное платье, пронесенное сквозь Крым, Рим и медные трубы. Запомнился ковчег. Но все это надо видеть самому.

Вывод - рекомендую к просмотру фильм о приключениях Алена и Валери. У Вас останутся только приятные впечатления.

Достоинства
  • Много приключений
  • Отличный
  • Очень смешной
  • Ураган страстей
Nika_Valerрекомендует
14.12.2014